Медицинский центр "авгур" - Больше сюда ни ногой и никому не советую

С хамством в поликлиниках встречаюсь довольно часто, но подобное отношение к пациентам увидела впервые. Меня, плачущую, буквально ВЫГНАЛИ из клиники, причем ни за что. В двух словах, дело было так: буквально пару дней назад пришла туда на прием к доктору Анисимову, он меня осмотрел, попросил подождать в кабинете. Я начала читать книгу, через минуту туда врывается какой-то непонятный мужчина и просит меня сесть и подождать в холле. Я вежливо попыталась ему объяснить, что врач разрешил мне посидеть в кабинете. На что мужчина (как потом выяснилось, это был менеджер, хотя, выглядел он как уборщик), в уже более грубой форме просит меня пройти в холл. Я ему еще раз вежливо объясняю, что врач сейчас придет и просил меня подождать в кабинете. После чего я слышу в свой адрес примерно такую фразу: "Ты что не поняла что ли, быстр прошла в холл, я здесь менеджер, сейчас вылетишь отсюда". Я, мягко говоря, удивилась, но встала и прошла в холл (а что делать?). Вернулся врач, начал объяснять, что это он мне разрешил, после чего этот менеджер, который был явно не в настроении в тот день, говорит, что ему "нафиг не надо, чтобы я там оборудование воровала". И все это именно такими словами и очень громко сказано. Врач уходит по делам, но этот мужчина не успокаивается и продолжает мне что-то говорить. Так как я читала книгу, и он мне мешал, я его попросила заткнуться (ну а сколько можно было терпеть это хамство). После чего он открывает дверь и говорит "Пошла вон отсюда". Я, естественно, не ухожу, мне нужно на прием к врачу!Приходит врач, пишет мне на листке адрес другой клиники, куда можно к нему прийти и уходит. Я в слезах, потому что из-за какого-то хама не смогла толком с врачом поговорить. А этот гад не успокаивается и продолжает меня гнать, при том, что я сижу в истерике и плачу!Он мне не дал ни лицо толком в порядок привести, ни слезы даже вытереть!Мне пришлось уйти, потому что я боялась, что он меня уже выталкивать будет. Я считаю, что это просто ужасно, вести себя так с молодой девушкой, тем более, я абсолютно ничего такого ему не сказала, всего лишь ответила грубостью на грубость. Под конец я конечно сорвалась и высказала все, что я о нем думаю, но это было уже после того как меня выгнали. Уверена, что если бы я сидела там с отцом или с кем-нибудь другим, старше и сильнее меня, то этот менеджер ни слова бы не пикнул. В общем, мне было очень обидно, в тот же день я зашла на официальный сайт этого Авгура, почитала отзывы, оказывается, не только я столкнулась там с хамским поведением. Другая девушка писала, что они ей намудрили со временем приема (кстати, мне тоже немного намудрили), а когда она пришла, очень грубо попросили подождать снаружи. В общем, я туда больше ни ногой и никому не советую. Не может быть хорошей клиника, где позволяют себе так обращаться с пациентами.И где менеджер выглядит, как бомж:)А к Анисимову я хожу в другую поликлинику, про которую слышала много хорошего от знакомых, так что в этот авгур мне возвращаться не придется.

28.01.2022
Авгур Аэростатные Системы

Стоит обходить эту компанию седьмой дорогой, как клиенту так и работнику. Низкое качество производимых изделий, часто не успевают по срокам (не исключение, отказ заказчика в принятии производимых изделий).Производство оставляет желать лучшего, нет собственной печати (печатных станков, режущей плоттера) чертежи, раскрой всегда производится вручную. Удовлетворительные условия труда, как в офисе так и на производстве, старая техника, серая зарплата. Работаю в подвале Подробнее>>

24.07.2019
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

вадим мошкович хамло, жлоб и жестко сидит на коксе... поднялся на рейдерском захвате сахарного завода в краснодарском крае и других захватах... А101 компанию продал после того как с собяниным не прошли его понты и подкуп - как ранее проходили с лужковым... наоборот лишился всех разрешений на строительство в коммунарке итп.... наполеоновские планы на 17 миллионов м2 указались в жо... и продал загибающуюся контору благодаря Авгур Эстейт город засран монстрами "смоленская застава" и другим дерьмом... в котором никто не желает силиться...
.... ...

Москва, Алтай, Анапа

14.09.2014 | положительный отзыв

Антон:
Долго выбирал место для приобретения квартиры, не хотелось покупать в подмосковье, поэтому Новая Москва как нельзя лучше вписалась в критерии выбора. В итоге приобрел квартиру в ЖК зеленая линия. Во-первых самый близкий дом к калужскому шоссе (выезд очень удобный), явно позволит время сэкономить в пути на работу. Во-вторых хотелось квартиру с чистовой отделкой, от надежного застройщика и, почитав отзывы и мнения в сети, понял, что выбор делаю верный. Возможно, мой отзыв будет полезен, тем, кто еще не определился.

15.11.2014

Andrey:
В какой-то момент я понял, что снимать жильё больше невозможно и пора бы уже обосноваться в городе более прочно, к тому же и семью пора полноценную создавать) Долго смотрели с супругой различные варианты. О том, что бы покупать в черте города не было и речи,ибо финансовые возможности для этого скоро не предвидятся. Думали о жилье в районе красногорска, но в конце концов обратили своё внимание на новую москву, всё таки столичный статус обещает большое количество плюсов как в социальном плане, так и должен хорошо повлиять на развитие области в целом. В итоге присмотрели себе квартиру в жк зеленая линия. сначала начитались о том, что с домами там не всё гладко, и у застройщика были проблемы с другими проектами. решили съездить на объект и убедились что на самом деле всё очень даже неплохо и сами дома подозрений не вызывают) Окончательно убедились в покупке, когда поговорили с местными жильцами и ознакомились с планами развития района. Вот уже месяц как всё оформили и очень рады.

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сейчас действительно наблюдается активная миграция в пригородные территории, люди предпочитают жить за городом, на свежем воздухе, в спальных тихих районах. Наблюдается возобновление тренда начала-середины 20-ого века. Такой американский лайфстайл. Сам сторонник такой модели, купили квартиру в жк Москва а101, вот радуюсь сижу. Много положительных эмоций. Но поначалу думаю подзаработать. Читал. что спрос на такие места растет, и люди в целях боле дешевых вариантов снимают квартиры подальше от центра. Сам много объявлений видел на поиск. У нас думаю спокойно можно за 25-30 сдавать. так что покупкой вдвойне доволен. И цены не высокие и заработать можно. благо в самой москве тоже квартира есть. потом, думаю продам и перееду на новую окончательно.

26.01.2014
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

мошкович мутный тип. использует спецов как лошков и думает что он умный. в итоге сам себя имеет. недавное провернул аферу с ipo. пору финанситов уже сидят по его схемам -имели несторожность подписать левые бумаги. в конторе очень много черного нала. так как участки продаются за наличные. будьте акуратны. такая же схема по авгуру.
нет ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Авгур"

Клинику отношу в черный список. Бахилы в опирационную выдают ношеные. Экономят на всем, начиная от полотенец и бумаги в туалете, заканчивая стерильностью мед. инструментов. Ценник на услуги очень завышен, если сравнивать с хорошими клиниками. Отношение к клиенту высокомерное, принебрежительное, а ведь клиент с деньгами их хлеб!!! Но хуже всего результат после опирации. Остался страшеный выпуклый рубец после удаления родинки. Хотя говорили что заметно не будет. Зашили не аккуратно, как попало, сняли нитки через 1 месяц! Делал опирацию и снимал швы сам Анисимов. О нем много хороших отзывов, поэтому возможно он хорошо диагностирует, но девушкам которые хотят добится красивого эстетического эффекта Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АВГУР ЭСТЕЙТ

СВЕТЛАНА:

Инфа следующая: у них были вводные, ДОДЕЛАТЬ все работы до 30 сентября. То есть они изначально не собирались нам выдавать ключи вовремя. В августе, действительно, была попытка сдать дома, но они получили кучу СЕРЬЕЗНЫХ замечаний, которые устранили, после чего с несерьезными замечаниями сдались. Никаких неустоек они платить не собираются, внутри вообще очень смешливое у всех настроение на эту тему, все говорят: "ну ну, попробуйте!". Котельная по временной схеме у нас будет работать "отсюда и до обеда", то есть сроки перехода на постоянную схему не знают даже сами авгуровцы. По поводу ключей тоже непонятки, так как по его словам там еще работы валом. Пока они не доделают ее (хотя бы стены не покрасят и стояки не замуруют плюс окна не вставят), даже при наличии размеров ключи никто выдавать не начнет. Там вообще строго настрого запретили пускать жильцов в дома, Дела наши, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ