АВГУР ЭСТЕЙТ

Федор:

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» прошла большой путь — от агентства недвижимости, которое было создано в 1992 году до крупного инвестиционно-строительного холдинга, которым мы стали теперь. За прошедшие годы в нашей компании многое изменилось, неизменными остаются лишь принципы, которым мы остаемся верны: всегда доводить начатое до конца, не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать уровень своего профессионализма и быть надежным партнером своим клиентам. Основные направления нашей деятельности — инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Федор
Я уже достаточно давно занимаюсь недвижимостью, уже покупаю третью квартиру и сдаю. Потихоньку отбиваю стоимость, сдавая в аренду, ну, и заодно сами квартиры дорожают. Так вот. Выбор предстоял нелёгкий, так как сеййчас странная ситуация с валютами да и с самим экономическим положением. Но знакомый из строительной компании шепнул, что стоит присмотреться к жк  Москва А101. Съездил, посмотрел на объекты, перспективы в отношении инфраструктуры и роста цен. Квартиру по моим прикидкам можно сдать за тысяч 35-40 при хорошем ремонте, а рост цен в ближайшие три года порядка 18-23 процентов. Не знаю, что относительно метро, потому что новости противоречивые, но я всё-таки решил, что из имеющихся вариантов - это самый инвестиционно привлекательный.
Фролков Алексей
Мне проект Москва А101 понравился и площадью квартир и инфраструктурой и цены привлекательные, пока во всяком случае.  Правда до сдачи моего жилье еще полгода, но если есть где жить, то почему бы и нет. Сейчас коллега рассматривает покупку квартиры в новостройке, но на мои уговоры на Коммунарку не соблазняется. Говорит, что за МКАДом. Хотя и прописка московская и за МКАД всего 3 км. Странный человек)
Лариса
Очень понравился проект Авгура ЖК Зеленая Линия. И красиво и зелено, и отзывы о работе компании хорошие, я перечитала кучу форумов и комментариев на различных сайтах. Позвонила в офис Авгура - менеджер ответил на все вопросы четко и внятно. Подскажите, а на какие вещи вы обращаете внимание при выборе будущего жилья?
Елена
Выбирали квартиру недалеко от Москвы, в идеале с Московской пропиской. В итоге после долгих поисков в конце концов оказалось что не так уж много подходящих по цене и качеству зданий сейчас строится. В итоге остановили свой выбор на первой очереди ЖК Москва101. Пока все строится в срок, нареканий нет, менеджер всегда вовремя отвечает на все вопросы и приступы паники.
Юля
Можно доверять. Друзья купили квартиру в квартале а101 очень довольны, так нахвалили что думаем с мужем приобрети квартиру в москве а101 в будущем, возможно)) Внешне район очень привлекательный и территориально удобен! Очень важным плюсом стала приемлемая цена, за которую средненькую квартиру в Москве найти и то сложно.
ket
Крупнейшая строительная компания .узнала о ней от подруги, которая покупала квартиру в микрорайона квартал а101.это поселок в коммунарке по калужскому шоссе. Хоть это и за складом, но теперь это новая Москва. Они уже справили новоселье) хотя сам квартал продолжает строиться, дома сдают в несколько очередей. Район чик хороший,дома новенькие,красивые. Есть магазины. До метр удобно добираться. Строят авгур эстет на совесть. По срокам укладывается. Все как-то по людски. Поэтому хоть и новостройки, но покупать нестрашно. А то сейчас много историй, когда люди покупают квартиру, а потом пять-десять лет ждут когда до строят. На днях прочитала, что на масленицу авгур эстет устроили в квартале большой праздник. Такие молоды! Повезло жителям поселка!
olmasso
Нам, например, попался вполне адекватный менеджер (Р**ан). Он, как мне показалось, был даже больше на нашей стороне, чем на стороне компании. Говорил не только как все хорошо, но и слабые стороны: пробки на въезде в район по часам пик, трудности со сроками передачи ключей в 2012 году. По его словам, пробки придется терпеть до расширения дороги (точно будет), а срыв сроков был связан с объединеним Москвы и Области. В целом впечатление осталось позитивное. Цена и география играют конечно свою роль. Готовы на сделку на 75%. Но всем остальным советую никого не слушать и все смотреть и посещать самим.
Миша
Менеджеры хамы - квартиры без теплой воды и сломанными окнами и раздолбанной ванной -  ужас!
Н.С.
Интерес к людям пропадает сразу после внесения денег на счет.Очень РАЗОЧАРОВАНА в Авгуре!  Планировали покупку второй квартиры, теперь точно не у них...
СВЕТЛАНА
Инфа следующая: у них были вводные, ДОДЕЛАТЬ все работы до 30 сентября. То есть они изначально не собирались нам выдавать ключи вовремя. В августе, действительно, была попытка сдать дома, но они получили кучу СЕРЬЕЗНЫХ замечаний, которые устранили, после чего с несерьезными замечаниями сдались. Никаких неустоек они платить не собираются, внутри вообще очень смешливое у всех настроение на эту тему, все говорят: "ну ну, попробуйте!". Котельная по временной схеме у нас будет работать "отсюда и до обеда", то есть сроки перехода на постоянную схему не знают даже сами авгуровцы. По поводу ключей тоже непонятки, так как по его словам там еще работы валом. Пока они не доделают ее (хотя бы стены не покрасят и стояки не замуруют плюс окна не вставят), даже при наличии размеров ключи никто выдавать не начнет. Там вообще строго настрого запретили пускать жильцов в дома, Дела наши,  не айс. напомню ключи мы должны были получить 30 сентября 2012. я про москву а101 вообще молчю. Дай бог в 15 получат.
Елена
Как хорошо, что мы купили квартиру до начала повышения доллара. Говорят, что цены на недвижимость начали скакать вместе с ним. Приобрели себе двушку в ЖК Москва 101, цены порадовали. Не знаю, как там у других, но мы очень рады. С такой ценой мы получили отличную планировку, шикарное место, высокие потолки и приятную обстановку в районе. Ну, чем не идеал?! Теперь доллар потихоньку повышается в цене и говорят, что в ближайшее время еще выше цены на валюту будут подниматься. На вашем месте я бы не стал тянуть с покупкой квартиры, если надумали, потому что потом еще выше цены станут. С этими санкциями и экономической ситуацией даже не знаешь, что завтра случится. Теперь хоть мы спокойны, на своей квартире будем жить.
Ниночка
Привет! Спешу поделиться радостной новостью - купили с мужем квартиру в квартале Москва а101! Могу рассказать весь процесс оформления и ответить на вопросы из первых уст, чтобы не плодить слухи

16.10.2019
ГК А101 отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.07.2019
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

вадим мошкович хамло, жлоб и жестко сидит на коксе... поднялся на рейдерском захвате сахарного завода в краснодарском крае и других захватах... А101 компанию продал после того как с собяниным не прошли его понты и подкуп - как ранее проходили с лужковым... наоборот лишился всех разрешений на строительство в коммунарке итп.... наполеоновские планы на 17 миллионов м2 указались в жо... и продал загибающуюся контору благодаря Авгур Эстейт город засран монстрами "смоленская застава" и другим дерьмом... в котором никто не желает силиться...
.... ...

Москва, Алтай, Анапа

26.01.2014
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

мошкович мутный тип. использует спецов как лошков и думает что он умный. в итоге сам себя имеет. недавное провернул аферу с ipo. пору финанситов уже сидят по его схемам -имели несторожность подписать левые бумаги. в конторе очень много черного нала. так как участки продаются за наличные. будьте акуратны. такая же схема по авгуру.
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ