Отзыв о работодателе «СВЕЖЕЕ МЯСО »

Кладовщик ничего не обьясняя начинает орать стой там иди сюда.Приходя на смену сторожа обязанны записать твой вес в журнал смен,некоторые этого не делают и тогда в конце недели тебе говорят -Так у тебя ж 3 смены всего. И ничего не докажешь хотя куча видеокамер вокруг ,они только и видят как ты лишние две минуты курил и тогда еще начинаются и штрафы.Короче никому там ненужны постоянные работники,каждый день новые лохи.А насчет рабочей одежды вообще цирк.После НГ директор выкинул из раздевалки на мусорку все рабочие вещи , видите ли ему воняет,благо что контейнер еще не вывезли, пошел как бомж рыться искать свои вещи.А потом еще круче, он заставил все смены носить каждый день домой свою рабочку.Говорит мы вам сошьем 2 комплекта,за ваши деньги(500 грн компл.)
Итог Заработать грыжу легко
ОБЕДОВ,ПЕРЕРЫВОВ,ПЕРЕКУРОВ АПРИОРИ ТАМ НЕТУ

250 UAH ЗА СМЕНУ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА

г. Киев

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Гардеробщик о работе в компании

Гардеробщик:
У этой Татьяны есть " лохматая рука" . Она кидает всех. Я даже в Верховный суд писала, и никто ей ничего не сделал. И налоговая её не проверяет. У неё таких компаний много. И в Нижнем Новгороде.

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все что отрицательного написано,все верно!танюша мутит воду!кидает даже русских!звонил тут старой коллеге,говорит танюшка тоже ей не заплатила!мразь-одно слово! Не ведитесь на эту хуйню!потом будите локти кусать!а танюшка сделает удивленное ебало,когда вы спросите за что у Вас штраф))) если все же занесло Вас к танюшке,делайте где расписываетесь за зарплату в конверте!Потом будет что предоставить в суде!а то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!(((

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя А****т о работе в компании

А****т:
Одни минусы Их очень много : зп не соответствует , не нормированный день и тд.

19.12.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Добавилось ещё одно название «империал чистоты». И появилось новое лицо -Яна. Теперь они с танечкой вдвоём людей кидают. Сейчас ними много людей судится. Счета все заблаированы. Она через подставных лиц пытается управлять всеми, так как ее саму ищет Налоговая. Есть там ещё какая-то Юля. Типа она не с ней, но это ее подсадное лицо. Не напоритесь. На собеседовании все станет ясно- нервная тетка, одета с плохим вкусом, постоянно сосет айкос, похожа на зашитую алкоголичку. Если попали к ней на Собеседование случайно-бегите не оглядываясь . У этого существа нет ни совести, ни принципов.
Их нет ...

18.06.2020 | положительный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

не выплачивает ЗП при увольнении порой полностью или частично...Чистота в клубах,могу скинуть видео из клуба на Бульваре Н,период-через день в течении 1,5м.,сам его посещаю)-как там убирают СКАЗКА- пыли как растение Перекати?-по?ле дунешь и полетело))) Жаль видео нельзя крепить))) охренеть как там дышать...у старой бабушки под диваном такого не видел...
да ну!О чем вы?Да люди с Таней работают нормальные(не все) но все же!Не ценит она их как и всех остальных...Подумал минуты две... не этих положительных сторон! ...

29.05.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает!!!! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название этой компании " Победа СПБ" Как только услышите имя генерального Татьяна Александровна, бегите!!!! Испытаоа уже на своём опыте
Положительного нет ...

06.05.2019
Отзыв о работодателе «Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ»

Длительное время наблюдала за работой данной компании. В штате не осталось ни одного человека, независимо от должности, которго бы не кинули на деньги. Татьяна Никулова именно на этом и строит свой бизнес, предлагая услуги клининга заведомо ниже себестоимости - это бизнес модель такая- взять проект за любые деньги, кинуть сотрудников на зп и выцарапать хоть какую то прибыль из бессистемного бизнеса.
их 0 ... Подробнее>>

06.02.2019
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .
нет ...

29.10.2017

Ненормированный рабочий день.
Доброго времени суток !Я бы тоже хотела присоединиться к этой беседе с вашего позволения и написать свой отзыв.Работаю в этой компании более 3-х лет.И являюсь наверное 4-ым человеком,хотя насколько я осведомлена в компании работают более 50 человек из них 9 руководителей.Я зарекомендовала себя в этой фирме как ответственный и исполнительный работник.Зарплаты получаю вовремя и с премиями.Своим упорным трудом ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ»

Нет официального оформления, нет должностной инструкции, никто не будет вас вводить в курс дела, зато есть штрафы, которые любит раздавать направо и налево владелица компании вычитая из призрачной заработной платы, причём все штрафы придуманные и необоснованные и написанные задними числами. В офисе все курят прям на рабочих местах, грязно и не убрано, что большой жирный минус для клининговой кампании. Лучше не связываться с данной "компанией" как в работе так и в партнёрстве. "Профессионалы" клининга в основном узбеки, которые бегут поработав раз в этой конторе, не знающие своих прав, которых можно кидать на з/п.
Их нет. ... Подробнее>>