Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все что отрицательного написано,все верно!танюша мутит воду!кидает даже русских!звонил тут старой коллеге,говорит танюшка тоже ей не заплатила!мразь-одно слово! Не ведитесь на эту хуйню!потом будите локти кусать!а танюшка сделает удивленное ебало,когда вы спросите за что у Вас штраф))) если все же занесло Вас к танюшке,делайте где расписываетесь за зарплату в конверте!Потом будет что предоставить в суде!а то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!(((

да их вообще нет и никогда не будет!работайте хоть без выходных)))

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Свежее сопровождение

Кидают людей на деньги, сотрудники не оформлены официально

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Свежее сопровождение

Не платят, отговорки одна за другой. Все положитеные отзывы пишут сами.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВАСИЛИЙ о компании Свежее сопровождение

Таня просто Беса гонит.. Придётся Батюшку вызывать...

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Свежее сопровождение

Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и

05.06.2019 | отрицательный отзыв
17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Свежее сопровождение

Всем кто хочет пахать бесплатно на эту шарашкину контору - добро пожаловать! КИДАЛОВО - это девиз ген.директора Татьяны Александровны, самой бессовестной, безпринципной, нахальной руководительницы. Она никого за людей не считает. И те кто тут пишет положительные отзывы по её просьбе, даже не пытайтесь переубедить людей в обратном! Пишу, потому что знаю эту кухню. Многие из тех кто пахал на неё до сих пор пытаются вернуть заработанные деньги, но всё бесполезно. Обходите эту контору стороной!!!

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Свежее сопровождение

Нечего

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Свежее сопровождение

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свежее сопровождение

Конечно, работа специфическая, достаточно тяжелая плюс еще зависящая от погодных условий.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свежее сопровождение

Все, что написано про отрицательные стороны- правда! Знакомым девочкам до сих пор не выплатили з.п!!!! Ужасное место!!!!!

10.01.2020 | положительный отзыв
Свежее Сопровождение, ООО - положительный отзыв

Гость Марина:
 Работала от данной компании в спортивном клубе Фитнес-Хаус, в принципе, нравилось. Конечно, в межсезонье, когда на улице грязно работы было больше и уставала, но платили хорошо, без задержек, в среднем по Питеру.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Гардеробщик о работе в компании

Гардеробщик:
У этой Татьяны есть " лохматая рука" . Она кидает всех. Я даже в Верховный суд писала, и никто ей ничего не сделал. И налоговая её не проверяет. У неё таких компаний много. И в Нижнем Новгороде.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя А****т о работе в компании

А****т:
Одни минусы Их очень много : зп не соответствует , не нормированный день и тд.

19.12.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Добавилось ещё одно название «империал чистоты». И появилось новое лицо -Яна. Теперь они с танечкой вдвоём людей кидают. Сейчас ними много людей судится. Счета все заблаированы. Она через подставных лиц пытается управлять всеми, так как ее саму ищет Налоговая. Есть там ещё какая-то Юля. Типа она не с ней, но это ее подсадное лицо. Не напоритесь. На собеседовании все станет ясно- нервная тетка, одета с плохим вкусом, постоянно сосет айкос, похожа на зашитую алкоголичку. Если попали к ней на Собеседование случайно-бегите не оглядываясь . У этого существа нет ни совести, ни принципов.
Их нет ...

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

работала здесь полтора года. В целом серьезных претензий нет. Я, вместе с другими работали на разных обьектах, убирали, мыли, чистили. нам говорили сколько времени надо уделять каждому обьекту, а мы старались вписаться в эти сроки. Оплата вполне достойная, обиженным никто не был.
хотелось бы побольше внимания от управляющих ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

достойная оплата, хорошее отношение в коллективе, все общаются на равных. Дают спецодежду и защитные средства для работы. Хотелось бы побольше предусмотренных выходных.
иногда сильно устаю, прям вообще сил нет ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Вот это команда с большой буквы.Очень нравиться работать.Работаю менеджером по объектам до сих пор.Неожиданные и приятные премии.Руководитель отдает много сил в обучение.
Могут возникнуть непредвиденные ситуации даже в 7 утра. ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

первое, что хочу отметить, это приятный коллектив. Со всеми достаточно быстро нашла общий язык. Со стороны руководства не было никаких наездов и серьезных претензий.Работа иногда было тяжелой, да и обьемы немаленькие, но как говориться, сама видела, на что шла. Зато оплата достойная, никогда не обманули , все до копейки честно отдавали.
большой обьем работы ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работал всю эту весну промальпом во Фреш Эскорте. Занимаюсь этим давно, но это - первое мое официальное место работы. Порадовал уровень зарплаты - выше, чем получается даже при работе в частном порядке. В коллективе много русских - это тоже приятно.
Далеко было ездить на объекты - живу в пригороде. ... Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .
----- ... Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работал в компании месяц и не заплатили ничего. Не оформляют официально, обещают стабильные выплаты и ничего. Кормят два месяца завтраками. Мошенники и не бояться обманывать людей. Будет написано заявление в прокуратору, благо все переписки и фото сохраняются. Госпожа Баржанова-Никольская человек без совести и каких то принципов. Люди не вздумайте идти в данную компанию и другие ее детища.
----- ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работая в этой компании, я поняла что такое настоящий клининг и что это не моё. Всё что я знала до знакомства с Татьяной Александровной оказалось тщетным, и разрушило мою уверенность в том что я многозадачный, ответственный и универсальный и почти не заменимый сотрудник. Да и в этой компании существуют как премии так и депремирование, но правила компании озвучиваются не однократно
--- ... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Также хочется немного рассказать о работе в данной компании, я была закреплена за клубом Фитнес-Хаус, работала в гардеробе. Из очевидных плюсов - близость к дому) Девочки-администраторы очень дружелюбные, всегда идут на встречу. Есть система штрафов, но в виду того,что устраивается много безответственных людей (в том числе из ближнего зарубежья) - это оправданно. Оформление официальное, по итогам года, если заказчик доволен
--- ... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

не выплачивает ЗП при увольнении порой полностью или частично...Чистота в клубах,могу скинуть видео из клуба на Бульваре Н,период-через день в течении 1,5м.,сам его посещаю)-как там убирают СКАЗКА- пыли как растение Перекати?-по?ле дунешь и полетело))) Жаль видео нельзя крепить))) охренеть как там дышать...у старой бабушки под диваном такого не видел...
да ну!О чем вы?Да люди с Таней работают нормальные(не все) но все же!Не ценит она их как и всех остальных...Подумал минуты две... не этих положительных сторон! ...

29.05.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает!!!! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название этой компании " Победа СПБ" Как только услышите имя генерального Татьяна Александровна, бегите!!!! Испытаоа уже на своём опыте
Положительного нет ...

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение - Нанимают на работу

Нанимают на работу, эксплуатируют по черному и ничего не платят. Гнать надо таких с рынка труда.

Санкт-Петербург, Невский, Обуховской обороны проспект, 105 (ДК "Крупской", помещение 309)

10.01.2020
Платят стабильно и вовремя

Всегда удивляла наглость людей, но в свете последних случаев молчать уже могу. Люди, если вы отработали 2 дня, накосячили, не приехали вовремя чего вы ждете? Что вас примут, наплевав... Подробнее>>

09.01.2020
Свежее сопровождение

Работал в “Свежем Сопровождении” на протяжении 3-х лет, уволился по состоянию здоровья, не могу описать того ужаса, что комментариях ниже, да были штрафы, но их получали работники по своей же вине - кто-то опаздывал регулярно, кто-то грубил клиентам, кто-то некачественно работал и приходилось постоянно кого-то подменять. Поэтому напряжно было с выходными, уставал очень, уволился по состоянию здоровья.