Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Свежее сопровождение

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бывший сотрудник

Всем кто хочет пахать бесплатно на эту шарашкину контору - добро пожаловать! КИДАЛОВО - это девиз ген.директора Татьяны Александровны, самой бессовестной, безпринципной, нахальной руководительницы. Она никого за людей не считает. И те кто тут пишет положительные отзывы по её просьбе, даже не пытайтесь переубедить людей в обратном! Пишу, потому что знаю эту кухню. Многие из тех кто пахал на неё до сих пор пытаются вернуть заработанные деньги, но всё бесполезно. Обходите эту контору стороной!!!

Нет их вообще!!!

Ольга 2019-09-19
Бургер кинг вам не дал форму и много претензий
А здесь вам тоже все не так
Может к себе обратиться
Мы смотрим ваши отзывы с вашего ip адреса
И все ваши работодатели вам не то .
А вы работодателям ?)))
Бывший сотрудник 2019-09-20
Смотрите? Тогда к окулисту сходите, а то ослепли окончательно. С Бургер Кингом у меня никогда никаких отношений не было. Не пиши хрень, высосанную из пальца!!! Даже здесь у вас одна брехня. Ещё раз убеждаюсь в дебилизме вашей конторы!!!!
Аноним 2019-10-15
Подтверждаю 100% это КИДАЛОВО!!!! Сама отработала там 2 месяца, и не могу никак получить зарплату, а кто нибудь видел лист со штрафами который дублируется на узбекском каждый пункт, так это вообще ужас, если б я его в первый день увидела, то сразу бы развернулась и ушла, при мне кто приходил устраиваться если видели этот лист сразу уходили, а нам приходилось выходить работать за двоих, так как не хватало работников....

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Свежее сопровождение

Кидают людей на деньги, сотрудники не оформлены официально

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Свежее сопровождение

Не платят, отговорки одна за другой. Все положитеные отзывы пишут сами.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВАСИЛИЙ о компании Свежее сопровождение

Таня просто Беса гонит.. Придётся Батюшку вызывать...

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Свежее сопровождение

Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и

05.06.2019 | отрицательный отзыв
16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Свежее сопровождение

Нечего

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Свежее сопровождение

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свежее сопровождение

Конечно, работа специфическая, достаточно тяжелая плюс еще зависящая от погодных условий.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свежее сопровождение

Все, что написано про отрицательные стороны- правда! Знакомым девочкам до сих пор не выплатили з.п!!!! Ужасное место!!!!!

10.01.2020 | положительный отзыв
Свежее Сопровождение, ООО - положительный отзыв

Гость Марина:
 Работала от данной компании в спортивном клубе Фитнес-Хаус, в принципе, нравилось. Конечно, в межсезонье, когда на улице грязно работы было больше и уставала, но платили хорошо, без задержек, в среднем по Питеру.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Гардеробщик о работе в компании

Гардеробщик:
У этой Татьяны есть " лохматая рука" . Она кидает всех. Я даже в Верховный суд писала, и никто ей ничего не сделал. И налоговая её не проверяет. У неё таких компаний много. И в Нижнем Новгороде.

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все что отрицательного написано,все верно!танюша мутит воду!кидает даже русских!звонил тут старой коллеге,говорит танюшка тоже ей не заплатила!мразь-одно слово! Не ведитесь на эту хуйню!потом будите локти кусать!а танюшка сделает удивленное ебало,когда вы спросите за что у Вас штраф))) если все же занесло Вас к танюшке,делайте где расписываетесь за зарплату в конверте!Потом будет что предоставить в суде!а то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!(((

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ - отзыв пользователя А****т о работе в компании

А****т:
Одни минусы Их очень много : зп не соответствует , не нормированный день и тд.

19.12.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Добавилось ещё одно название «империал чистоты». И появилось новое лицо -Яна. Теперь они с танечкой вдвоём людей кидают. Сейчас ними много людей судится. Счета все заблаированы. Она через подставных лиц пытается управлять всеми, так как ее саму ищет Налоговая. Есть там ещё какая-то Юля. Типа она не с ней, но это ее подсадное лицо. Не напоритесь. На собеседовании все станет ясно- нервная тетка, одета с плохим вкусом, постоянно сосет айкос, похожа на зашитую алкоголичку. Если попали к ней на Собеседование случайно-бегите не оглядываясь . У этого существа нет ни совести, ни принципов.
Их нет ...

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

работала здесь полтора года. В целом серьезных претензий нет. Я, вместе с другими работали на разных обьектах, убирали, мыли, чистили. нам говорили сколько времени надо уделять каждому обьекту, а мы старались вписаться в эти сроки. Оплата вполне достойная, обиженным никто не был.
хотелось бы побольше внимания от управляющих ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

достойная оплата, хорошее отношение в коллективе, все общаются на равных. Дают спецодежду и защитные средства для работы. Хотелось бы побольше предусмотренных выходных.
иногда сильно устаю, прям вообще сил нет ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Вот это команда с большой буквы.Очень нравиться работать.Работаю менеджером по объектам до сих пор.Неожиданные и приятные премии.Руководитель отдает много сил в обучение.
Могут возникнуть непредвиденные ситуации даже в 7 утра. ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

первое, что хочу отметить, это приятный коллектив. Со всеми достаточно быстро нашла общий язык. Со стороны руководства не было никаких наездов и серьезных претензий.Работа иногда было тяжелой, да и обьемы немаленькие, но как говориться, сама видела, на что шла. Зато оплата достойная, никогда не обманули , все до копейки честно отдавали.
большой обьем работы ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работал всю эту весну промальпом во Фреш Эскорте. Занимаюсь этим давно, но это - первое мое официальное место работы. Порадовал уровень зарплаты - выше, чем получается даже при работе в частном порядке. В коллективе много русских - это тоже приятно.
Далеко было ездить на объекты - живу в пригороде. ... Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .
----- ... Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работал в компании месяц и не заплатили ничего. Не оформляют официально, обещают стабильные выплаты и ничего. Кормят два месяца завтраками. Мошенники и не бояться обманывать людей. Будет написано заявление в прокуратору, благо все переписки и фото сохраняются. Госпожа Баржанова-Никольская человек без совести и каких то принципов. Люди не вздумайте идти в данную компанию и другие ее детища.
----- ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Работая в этой компании, я поняла что такое настоящий клининг и что это не моё. Всё что я знала до знакомства с Татьяной Александровной оказалось тщетным, и разрушило мою уверенность в том что я многозадачный, ответственный и универсальный и почти не заменимый сотрудник. Да и в этой компании существуют как премии так и депремирование, но правила компании озвучиваются не однократно
--- ... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свежее сопровождение

Также хочется немного рассказать о работе в данной компании, я была закреплена за клубом Фитнес-Хаус, работала в гардеробе. Из очевидных плюсов - близость к дому) Девочки-администраторы очень дружелюбные, всегда идут на встречу. Есть система штрафов, но в виду того,что устраивается много безответственных людей (в том числе из ближнего зарубежья) - это оправданно. Оформление официальное, по итогам года, если заказчик доволен
--- ... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

не выплачивает ЗП при увольнении порой полностью или частично...Чистота в клубах,могу скинуть видео из клуба на Бульваре Н,период-через день в течении 1,5м.,сам его посещаю)-как там убирают СКАЗКА- пыли как растение Перекати?-по?ле дунешь и полетело))) Жаль видео нельзя крепить))) охренеть как там дышать...у старой бабушки под диваном такого не видел...
да ну!О чем вы?Да люди с Таней работают нормальные(не все) но все же!Не ценит она их как и всех остальных...Подумал минуты две... не этих положительных сторон! ...

29.05.2020
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает!!!! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название этой компании " Победа СПБ" Как только услышите имя генерального Татьяна Александровна, бегите!!!! Испытаоа уже на своём опыте
Положительного нет ...

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Свежее сопровождение - Нанимают на работу

Нанимают на работу, эксплуатируют по черному и ничего не платят. Гнать надо таких с рынка труда.

Санкт-Петербург, Невский, Обуховской обороны проспект, 105 (ДК "Крупской", помещение 309)

10.01.2020
Платят стабильно и вовремя

Всегда удивляла наглость людей, но в свете последних случаев молчать уже могу. Люди, если вы отработали 2 дня, накосячили, не приехали вовремя чего вы ждете? Что вас примут, наплевав... Подробнее>>

09.01.2020
Свежее сопровождение

Работал в “Свежем Сопровождении” на протяжении 3-х лет, уволился по состоянию здоровья, не могу описать того ужаса, что комментариях ниже, да были штрафы, но их получали работники по своей же вине - кто-то опаздывал регулярно, кто-то грубил клиентам, кто-то некачественно работал и приходилось постоянно кого-то подменять. Поэтому напряжно было с выходными, уставал очень, уволился по состоянию здоровья.