Управление рязанского троллейбуса, муп - Ужасное состояние транспорта

Приехал в Рязань в гости и чуть не был в шоке в каком состоянии транспорт, власти видимо ни чего не делают, троллейбусы разваленные как и автобусы как будто собраны из разных парочку новых на которых мне не удалось ехать.Остановки не озвучивают, порадовало только что табло стоит на центральных остановках.Надеюсь в будущем для города с полу миллионным населением будет нормальный транспорт с учётом что в Рязани закрыли трамвай у властей должны появиться средства.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Станкостроительный колледж ФГБОУ ВПО Рязанского государственного радиотехнического университета

Стабильность. Платят копейки, но з/п не задерживают. Текучка кадров не большая. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Касается троллейбуса 1

Сегодня шла с работы и на конечную остановку Дом печати подъехал троллейбус в 18-44, вышел один человек и он тронулся. Я в это время уже подходила и махнула рукой, на что водитель показал на светофор и поехал. На остановке в сторону центра не было ни одного человека. 1 проехала быстро и дальше. У меня вопрос, что водитель не человек, он же видел, что я пожилая и не остановился, мог бы дождаться другого светофора. Безобразие. В это время Единичку дождаться все отмерзнет. Позор таким водителям.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хамство кондуктора 6 троллейбуса

Сегодня, в 11:45 на троллейбусном маршруте номер 6, мы с сестрой стали свидетелями откровенного хамства кондуктора Хархалуп А. Д. по отношению к мужчине преклонных лет, которому явно было плохо. Со стороны могло показаться, что он пьян, однако при рассмотрении стало ясно, что ему плохо: ноги у него подгибались, состояние было такое, словно он на автопилоте. Может, сердечный приступ, может, давление. Суть в том, что кондуктор не просто хамски обратилась к мужчине на ты, потребовав деньги, но и потопталась по его упавшей перчатке, видя, что он не может наклониться не Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус - Водитель троллейбуса

Здравствуйте !!! Хотим обратиться к Вам вот с какой неприятностью сегодня моя мама ехала с работы на траллейбусе с ней рядом сидел дедушка и он встал до остановки тс и в результате резкого торможения он упал на неё всем телом у неё гематома - синяк на лице водитель даже не посмотрел в её сторону и не извинились ни кто, мы Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
4 - й троллейбусный парк - Преступное невнимание водителя троллейбуса

Вечером 19-го апреля примерно в 21.30 мы с женой возвращались домой на троллейбусе №10 с номерным знаком 4485.. Нам с женой по 80 лет. На остановке, следующей после Парка Культуры мы должны были выйти. Троллейбус остановился, жена вышла, а когда я начал выходить водитель стал закрывать дверь и двинулся. В результате он защемил меня дверью и я упал на землю. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Маршрут автобуса 24 и троллейбуса 10

Хочется поинтересоваться почему так плохо (редко) ходят автобусы 24 и троллейбусы 10. Сегодня, 29.11.12. при минусовой температуре и ужасном ледяном ветре я простояла на остановке 45 минут. Женщина с маленьким ребенком простояла еще больше, когда я пришла на остановку она уже стояла. Опоздала на работа, промерзла до костей. Как так можно???!!! Общественный транспорт для людей? Или как? Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

03.07.2019 | положительный отзыв
МУП Управление заказчика

ЖКХ. Муп Управление заказчика. Директор Волжин Денис Юрьевич при поддержке администрации города Мытищи, а именно Черняева Александра Анатольевича выводят денежные средства жителей МКД через подставные компании, которые всегда выигрывают на торгах. Особенно этой дружной компании нравится закупка работ по установки пластиковых окон. Подробнее>>