Троллейбус - Водитель троллейбуса

Здравствуйте !!! Хотим обратиться к Вам вот с какой неприятностью сегодня моя мама ехала с работы на траллейбусе с ней рядом сидел дедушка и он встал до остановки тс и в результате резкого торможения он упал на неё всем телом у неё гематома - синяк на лице водитель даже не посмотрел в её сторону и не извинились ни кто, мы сейчас приехали с травм-пункта у мамы есть тот талон на проезд, что нам можете посоветовать!!! спасибо.номер Троллебус номер 23 от станции метро Измайлово вроде ходит он до Гольяново Мы собираемся завтра писать на этого водителя заявления

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Троллейбус 25

Ужасно составлен график движения. Троллейбусы по идут один за другим, то огромные перерывы. Например утром, троллейбус вышел с Сортировки в 7. 23, следующий в 7. 46 ещё даже в кольцо не приехал, зато потом идёт сразу пара на расстоянии двух остановок. Вечером едешь с работы, та же "петрушка". Разогнать всю службу логистики.

12.02.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где троллейбус

На улице мороз, жду уже 40 мин вместо положенных 10-15. Номер троллейбуса 11. И это закономерность! Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Почему 22 троллейбус ходит так редко

Почему 22 троллейбус ходит так редко. Пока его дождешься, троллейбусов №5 уже 10 штук пройдет. Сколько можно уже?? Реально надоело или диспетчера, такие тупоголовые. Кондуктор, начинает грубить, когда спрашивают, почему так долго, что за отношение??? Мы чё там бесплатно ездим?? Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Троллейбус №2 - Неправомерные действия кондуктора

Неправомочные действия кондуктора троллейбуса. 11 декабря сего года села в троллейбус номер 2 в 12:35, ко мне подошёл кондуктор, номер на её сумке 349, я протягиваю деньги, она взяла посмотрела на них и вернула обратно мне сказав при этом, что пересчитывать не собирается и мне надо ехать "зайцем". Деньги у меня были из рублевых монет /10штук/. Я ей сказала, что Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Дорожная - Маршрутные такси или троллейбус

На Верхней Террасе, начиная с улиц Мелекесская, Брестская, Одесская добраться до Нового города очень проблемно. Нет маршруток, ни троллейбусов, стоим и ждем маршрут по 30 мин., особенно в обед Если идти до остановки ул. Деева, дойти 1, 5 км., тротуаров нет, постоянно бездомные собаки, грязь и слякоть весной и осенью. Страшно добираться. Пустите пожалуйста маршруты по улице Волжской до Нового Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус № 27 - Хамство водителя

23.08.2013г троллейбус № 27 ост. Часовой завод (ул.Марксистская).Троллейбус стоит на остановке, подхожу не быстро (больные ноги, инвалид 2гр.), дошла до передней двери, перед носом двери закрылись. Водитель, при этом, смотрел в зеркало! Я постучала по двери, а он уехал!!! № троллейбуса 7868. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус №58 - Неуважение к пассажирам

Сегодня, троллейбус 1576 по маршруту №58 в 8часов 53мин, видя бегущих пассажиров, и не просто бегущих, мы уже добежали, но водитель троллейбуса демонстративно, перед самым носом закрыл двери. Несколько пассажиров, стукнув в дверь троллейбуса, тем самым хотели обратить внимание водителя на пассажиров, которые ждали, когда откроются двери. Но, к большому сожалению, пассажиры, которые опаздывали на работу, остались на улице ждать следующего Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Автобус, троллейбус - Курение

Бесконечная проблема с курением водителей автобусов и троллейбусов. Я проживаю на конечной остановке у метро Профсоюзная и, как правило, водители, накурившись в машине, начинают свой маршрут.У меня астма, и, несмотря на то, что иногда спешу, из такой машины приходится в срочном порядке перепрыгивать на следующий маршрут.Причем, зачастую на мое замечание водители отвечают грубостью. Впереди осенне-зимний период, проводится ли профилактическая работа Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ