Троллейбус №2 - Неправомерные действия кондуктора

Неправомочные действия кондуктора троллейбуса. 11 декабря сего года села в троллейбус номер 2 в 12:35, ко мне подошёл кондуктор, номер на её сумке 349, я протягиваю деньги, она взяла посмотрела на них и вернула обратно мне сказав при этом, что пересчитывать не собирается и мне надо ехать "зайцем". Деньги у меня были из рублевых монет /10штук/. Я ей сказала, что вы не имеете право не дать мне билета, на что она показа мне свою спину. Так как я законопослушная я вышла на следующей остановке. Кто может мне объяснить, на каком основании мне не продали билета? И как наказать таких работников?

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Троллейбус 25

Ужасно составлен график движения. Троллейбусы по идут один за другим, то огромные перерывы. Например утром, троллейбус вышел с Сортировки в 7. 23, следующий в 7. 46 ещё даже в кольцо не приехал, зато потом идёт сразу пара на расстоянии двух остановок. Вечером едешь с работы, та же "петрушка". Разогнать всю службу логистики.

12.02.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где троллейбус

На улице мороз, жду уже 40 мин вместо положенных 10-15. Номер троллейбуса 11. И это закономерность! Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Почему 22 троллейбус ходит так редко

Почему 22 троллейбус ходит так редко. Пока его дождешься, троллейбусов №5 уже 10 штук пройдет. Сколько можно уже?? Реально надоело или диспетчера, такие тупоголовые. Кондуктор, начинает грубить, когда спрашивают, почему так долго, что за отношение??? Мы чё там бесплатно ездим?? Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Дорожная - Маршрутные такси или троллейбус

На Верхней Террасе, начиная с улиц Мелекесская, Брестская, Одесская добраться до Нового города очень проблемно. Нет маршруток, ни троллейбусов, стоим и ждем маршрут по 30 мин., особенно в обед Если идти до остановки ул. Деева, дойти 1, 5 км., тротуаров нет, постоянно бездомные собаки, грязь и слякоть весной и осенью. Страшно добираться. Пустите пожалуйста маршруты по улице Волжской до Нового Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус № 27 - Хамство водителя

23.08.2013г троллейбус № 27 ост. Часовой завод (ул.Марксистская).Троллейбус стоит на остановке, подхожу не быстро (больные ноги, инвалид 2гр.), дошла до передней двери, перед носом двери закрылись. Водитель, при этом, смотрел в зеркало! Я постучала по двери, а он уехал!!! № троллейбуса 7868. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус - Водитель троллейбуса

Здравствуйте !!! Хотим обратиться к Вам вот с какой неприятностью сегодня моя мама ехала с работы на траллейбусе с ней рядом сидел дедушка и он встал до остановки тс и в результате резкого торможения он упал на неё всем телом у неё гематома - синяк на лице водитель даже не посмотрел в её сторону и не извинились ни кто, мы Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбус №58 - Неуважение к пассажирам

Сегодня, троллейбус 1576 по маршруту №58 в 8часов 53мин, видя бегущих пассажиров, и не просто бегущих, мы уже добежали, но водитель троллейбуса демонстративно, перед самым носом закрыл двери. Несколько пассажиров, стукнув в дверь троллейбуса, тем самым хотели обратить внимание водителя на пассажиров, которые ждали, когда откроются двери. Но, к большому сожалению, пассажиры, которые опаздывали на работу, остались на улице ждать следующего Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Автобус, троллейбус - Курение

Бесконечная проблема с курением водителей автобусов и троллейбусов. Я проживаю на конечной остановке у метро Профсоюзная и, как правило, водители, накурившись в машине, начинают свой маршрут.У меня астма, и, несмотря на то, что иногда спешу, из такой машины приходится в срочном порядке перепрыгивать на следующий маршрут.Причем, зачастую на мое замечание водители отвечают грубостью. Впереди осенне-зимний период, проводится ли профилактическая работа Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ