Ооо "юрга водтранс" - Отсутствие водоснабжения в летний период

Мы, жители улицы Загородной являемся полноценными потребителями услуг ООО «Юрга Водтранс». Своевременно и в полном объеме производим оплату потребленных нами коммунальных услуг, которые, однако, не соответствуют установленным нормативам. Холодной воды нет на протяжении очень длительного времени ни в дневное, ни в ночное время. У жителей нашей улицы нет возможности приготовить еду, помыться, постирать и пользоваться санузлами, а почти в каждом доме есть маленькие дети. Данная ситуация длиться на протяжении нескольких лет. На все наши устные обращения кроме недовольства сотрудников другой реакции не последовало.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

В это гостинице работает Петрунина, благодаря которой все увольняются, т.е. она подводит к увольнению своим не доверием и подозрением в воровстве, что сама делает очень успешно. Даже не выдержали люди, которые проработали 5-9 лет.Сидит как кукла только мешает всем работать, ни чего ни делая получает свой оклад, да так ещё столько же при ворует. Задержки заработной платы постоянно, но работники это терпят, а вот ее не все могут терпеть. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

В гостиницы работает типо старший администратор Петрунина Инна Александровна,,ужастное отношение к работникам,,хамка,грубиянка,много сотрудников выживает,хороших которые действительно нуждаются в работе! Куда смотрит начальство!Коллектив супер! Если не будет ее! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Директор В.В.Киселев очень хороший руководитель! Коллектив хороший! Я работавший там всегда приходила с настроением и удовольствием на работу, но когда приход Петруниной был на работу в любое для неё удобное время, для меня была просто каторга, не возможно работать с такой отвратительной особой! Особой мягко сказано! Это чудовище! Которая всех сталкивает лбами, не даёт толком работать, верно выше сказано писателем Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Наконец кто то решил написать правду о Петруниной И.А. молодцы девченки! А то все чего то боятся! Уважуха! Добавлю! Эта ещё та с...! Приходит на работу когда ей надорозумится, уходит так же! Работать даже было не охота с такой как она, девченок горничных и администраторов лбами сталкивает, туда же и мальчишки охранники попадают! Сжирает всех кто ей не подчиняется, сама Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Работала в гостинице Юрга три года назад, до сих пор вспоминаю Петрунину, не устраивайтесь работать в эту гостиницу, до сих пор общаюсь с людьми которые там работают. Петрунина называет себя главной над администраторами и горничными, но почему когда задерживают заработную плату за своих рабочих слова не замолвит, а наоборот экономит деньги директора, а сама живёт всегда с деньгами или у Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Не рекомендую устраиваться на работу в эту гостиницу, постоянные задержки заработной платы, текучка кадров, особенно среди администраторов, причиной которой является Петрунина Инна Александровна, приезжая из Казахстана. Она не жалеет людей, не считается с их проблемами, такие как заболел человек или его ребёнок, ненавидит людей, только и трещит про свои проблемы и ребёнка. Кому сильно нужна работа и зарплата такая (копейки) Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

Гостиница, в которой никогда долго не задерживался, благодаря Петруниной. Нет человеческого взаимопонимание, уважения! Лохотрон и сказки про хорошую работу и вовремя выдавшую з.п. Зависть и ложь! Санитарных мер нет... Условий тоже. У Петруниной высокомерие превыше всего! Полное "Г", а не старший администратор! Так что с уверенностью могу сказать, если вы любите унижение и оскорбление, и видеть свою з.п. кусочками и Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Гостиница Юрга

Со дня прибывания в гостинице Петруниной до сих пор продолжается полный бардак, как этого человека только земля носит. Работников сменилось уже десятки, благодаря ей. Приехала из ближнего зарубежья, нашла тёплое местечко и сидит развлекается. Очень самоуверенная, ещё хвастается, что у неё с директором не только рабочие отношения, но и вне работы, наверное поэтому только и работает там. Наконец-то начали писать про Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Гостиница Юрга сегодня лидирует в черном списке, т.е. работник Петрунина, которая не даёт работать людям, которые честно отрабатывают свою заработную плату, а она получает зарплату за то , что придумывает как подвести человека к увольнению. Начинает подозревать всех, что воруют. Отработаешь сутки, на следующие выспаться не даст своими телефонными звонками с вопросами кого заселяли и почему деньги взяли в карман, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Uостиница Юрга

Господа! Увольтесь! Или вас уводят,госпожа некая Петрунина И .А. ! Которой ты будешь всегда не по душе,а тоесть если не будешь ей подчинятся,и не будешь плясать под её будку! Да вы что она же у нас отработала 9 лет,как она гордится! Которая сказала Владимир Владимирович ,типо буду служить не на больничный ,не в отпуск не буду ходить только оставь! Я Подробнее>>