Uостиница Юрга

Господа! Увольтесь! Или вас уводят,госпожа некая Петрунина И .А. ! Которой ты будешь всегда не по душе,а тоесть если не будешь ей подчинятся,и не будешь плясать под её будку! Да вы что она же у нас отработала 9 лет,как она гордится! Которая сказала Владимир Владимирович ,типо буду служить не на больничный ,не в отпуск не буду ходить только оставь! Я работавший в этой гостинице,ушла только из за Петруниной,и думаю много людей которые там работают и работали соглашается! По начала работы,я увидила.. И столкнулась с очень на первый вид милой,отзывчивой женщиной,но....в последствии работавший с ней испытала просто шок! Лицимерия,хамство,подставка,наглость,вранье и варовство! Человек,который думает о себе!и о своём ребенке,и как деньги выманить у отца ребёнка! Хотя работает в гости6ице и говорит что получает бедная ни счастная всего 15 тыс.руб.И не может прожить на эти деньги, потому что надо платить за квартиру,которую типо взяла в ипотеку,а сама с мужа тчн5т,так как он работает в банке!но самое главное когда за задержка зарплаты,она может перевести со своей карты на любую работника гостиницы,лишь бы не возмущались!и от куда интересно у этой милой дамы по фамилии Петруниной такие вклады,что может всем отдать чуть не целую зарплату ивсем записывает на бумажечку что ей должны!И почему то все и на всех ссылается,что горничные и администратор воруют! А как клиенты приходят,кипишь наводит,чтоб только Владимир Владимирович не знал ,как она положит в свой черный кашелечек!

PLis! 2015-04-29 02:10:55

Петрунина!!! Ты ещё сидишь на этой должности???? Киселёв ещё тебя по сих пор тебя терпит и держит??? Сколько лет сколько ЗиМ??? И столько терпения и нервов!!!??? Боже!!! Господи! Милый коллектив! Который ещё остался,родные вы ещё как её выносите??? Владимир Владимирович! Уважаемый! Дай Бог вам терпения ,и здоровья на много ,много лет!От Таких как Петрунина ,нужно терпеть и по тихоньку умирать! Ско

Надежда 2015-04-30 19:15:52

А куда ей идти работать, сидеть будет в гостинице пока она не сгорит вместе с ней. В других организациях надо работать и иметь мозги, чем петрунина блеснуть не может. Её давно уже ждёт поезд в сторону Казахстана.

Гостиница Юрга 2015-04-24 12:31:27

Если взялись за перо - выучите русский язык и пишите без ошибок. Вам не надоело лить грязь. Ведь собираете уже, что попало. Это уже ваши выдумки. Дайте спокойно работать людям. Прекратите писанину, пожалуйста.

Ник 2015-04-24 18:54:01

За перо надо было взяться давно. Если бы это были выдумки и лили грязь, то не было бы столько плюсов под каждым отзывом. Дать спокойно людям работать, это ты себя считаешь за человека. А когда ты льёшь грязь на людей, распускаешь свой язык, что администраторы воруют это должно тебе с рук сойти. Писанина это начало. Радуйся, что Киселёв тебя держит там, но люди тебя прокляли.

Аноним 2015-04-24 21:20:41

я работаю в этой гостинице недавно, но уже успела узнать кто какой человек. Тем более себя я всегда считала и считаю прекрасным человеком. Вы, как видно, очень злой человек. Вас зло съест изнутри. Поберегите себя, не делайте зла ближнему и вас оно не каснется. Жить нужно дружно.

Любовь 2015-04-25 01:54:10

Петрунина! Ты знаешь какой ты прекрасный человек!Круто ты про себя пишишь!акстись родная,нажила врагов и уволила очень многое количество людей,а теперь как всегда себя выгораживаешь! Только перед кем? Перед Киселевым? Подруга не забывай ,что есть ни только Киселёв, но и бог!

oksa 2015-04-25 02:05:45

Петрунина! Ты прекрасный человек!? Окстись! Ты точно добьешься,чтоб шеф всё узнает! Прекрасный ты наш человек! Судьбой не шути! Умоляю!

tatana 2015-04-25 03:15:41

Петрунина,заткнись,и не оправдывай себя! Ещё скажи что лучший работник! Я тебя умоляю! Ты да самый на иесть худший! Контакты в которых ты сидишь,как только приходишь на работу,и курить успеваешь за весь свой типо робочий день по 300 раз! Слышь хороший и прекрасный человек! О себе готова сказать только всё прекрасное,прекрасная ты наша! Да мы уже все от тебя вешаемся,если честно!!!

Яна 2015-04-25 23:49:57

А Вы и не узнаете кто чем дышит пока Вас не уволят. А то что Вы считаете себя прекрасным человеком, ради бога речь то идёт далеко не про Вас. петрунина себя тоже считает выше всех, что не считают другие. А зло съест петрунину, ей посоветуйте поберечь себя, она далеко не ближняя, комок грязи, который скоро смоет водой. Дружить с такими сволочами это надо себя не уважать.

Аноним 2015-04-26 00:00:05

Петрунина, ты же сама набрала безграмотных работников, но всё равно хорошо написали, по меньше рассказывать будешь всем как у своего сожителя выдавила квартиру, но не забывай, как пришло, так и уйдёт. Грязь льёшь ты, а про тебя правду пишут, о каких людях ты заботишься, просишь дать спокойно работать, тебе что ли не спокойно сидится в контакте. Своё любимое слово "прекратите"оставь при себе, всё т

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

В это гостинице работает Петрунина, благодаря которой все увольняются, т.е. она подводит к увольнению своим не доверием и подозрением в воровстве, что сама делает очень успешно. Даже не выдержали люди, которые проработали 5-9 лет.Сидит как кукла только мешает всем работать, ни чего ни делая получает свой оклад, да так ещё столько же при ворует. Задержки заработной платы постоянно, но работники это терпят, а вот ее не все могут терпеть. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

В гостиницы работает типо старший администратор Петрунина Инна Александровна,,ужастное отношение к работникам,,хамка,грубиянка,много сотрудников выживает,хороших которые действительно нуждаются в работе! Куда смотрит начальство!Коллектив супер! Если не будет ее! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Директор В.В.Киселев очень хороший руководитель! Коллектив хороший! Я работавший там всегда приходила с настроением и удовольствием на работу, но когда приход Петруниной был на работу в любое для неё удобное время, для меня была просто каторга, не возможно работать с такой отвратительной особой! Особой мягко сказано! Это чудовище! Которая всех сталкивает лбами, не даёт толком работать, верно выше сказано писателем Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Наконец кто то решил написать правду о Петруниной И.А. молодцы девченки! А то все чего то боятся! Уважуха! Добавлю! Эта ещё та с...! Приходит на работу когда ей надорозумится, уходит так же! Работать даже было не охота с такой как она, девченок горничных и администраторов лбами сталкивает, туда же и мальчишки охранники попадают! Сжирает всех кто ей не подчиняется, сама Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Работала в гостинице Юрга три года назад, до сих пор вспоминаю Петрунину, не устраивайтесь работать в эту гостиницу, до сих пор общаюсь с людьми которые там работают. Петрунина называет себя главной над администраторами и горничными, но почему когда задерживают заработную плату за своих рабочих слова не замолвит, а наоборот экономит деньги директора, а сама живёт всегда с деньгами или у Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Не рекомендую устраиваться на работу в эту гостиницу, постоянные задержки заработной платы, текучка кадров, особенно среди администраторов, причиной которой является Петрунина Инна Александровна, приезжая из Казахстана. Она не жалеет людей, не считается с их проблемами, такие как заболел человек или его ребёнок, ненавидит людей, только и трещит про свои проблемы и ребёнка. Кому сильно нужна работа и зарплата такая (копейки) Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

Гостиница, в которой никогда долго не задерживался, благодаря Петруниной. Нет человеческого взаимопонимание, уважения! Лохотрон и сказки про хорошую работу и вовремя выдавшую з.п. Зависть и ложь! Санитарных мер нет... Условий тоже. У Петруниной высокомерие превыше всего! Полное "Г", а не старший администратор! Так что с уверенностью могу сказать, если вы любите унижение и оскорбление, и видеть свою з.п. кусочками и Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Гостиница Юрга

Со дня прибывания в гостинице Петруниной до сих пор продолжается полный бардак, как этого человека только земля носит. Работников сменилось уже десятки, благодаря ей. Приехала из ближнего зарубежья, нашла тёплое местечко и сидит развлекается. Очень самоуверенная, ещё хвастается, что у неё с директором не только рабочие отношения, но и вне работы, наверное поэтому только и работает там. Наконец-то начали писать про Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
гостиница Юрга

Гостиница Юрга сегодня лидирует в черном списке, т.е. работник Петрунина, которая не даёт работать людям, которые честно отрабатывают свою заработную плату, а она получает зарплату за то , что придумывает как подвести человека к увольнению. Начинает подозревать всех, что воруют. Отработаешь сутки, на следующие выспаться не даст своими телефонными звонками с вопросами кого заселяли и почему деньги взяли в карман, Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Юрга

Петрунина работников просит на писать опровержение, даже образец придумала. Но только прибывают плюсы к отзывам, а в её защиту писать то и не кому. Сама начала писать комментарии, минусы ставит. Даже её любимчики Захарова, Чернобровина, Бабицкая этого не делают, потому что возмущаются не меньше других по поводу поведения петруниной, особенно администраторы эти. Все работают за зарплату, которую задерживают, половина людей Подробнее>>