Участковый ленинского р - на г. Ижевска - Участковый не принимает заявление

Проживаем в 5этажном доме.Женщина проживающая на 3 этаже держит собак но с ними не гуляет.Собаки лают целыми сутками.запах стоит не возможный на лестничных площадках. Сегодня обратились к участковому но он отказал принять заявление мотивируя тем что каждый имеет право держать живность в неограниченном количестве и не обязаны выгуливать.Подскажите пожалуйста как нам поступить по закону.Отказал участковый Веретенников о/п 17 по улГагарина 23 в Ижевске

26.08.2019

Ирина:
Добрый день,мне нужна помощь участкового,а дойти не могу до пункта,как мне быть подскажите пожалуйста,советского района,по улице 5-ой дорожной Подробнее>>

22.05.2018

ирина:
Постоянно нет на месте, ничего не допросишься от участкового. Много врет.

Москва, Медиков, 28 к3

09.04.2018
Участковый пункт полиции №2 отзывы

КОВАЛЕНКО ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ:
КТО У ВАС ЗАНИМАЕТЬСЯ ДЕЛОМ ПО АМУРСКОЙ 16 А квартира 36 я 5 АПРЕЛЯ ЧЕТВЕРГ 2018 ГОДА к 10 часов мне сказал дежурный что у нас МВД улица Учумская 9А нет моего инспектора СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ЕХАТЬ К ВАМ ЗЕЛЕНЦОВ АНДРЕЙ С БОГОМ!!!

Красноярск, Шевченко, 62 (1 этаж)

09.04.2018
Участковый пункт полиции №2

Коваленко Павел Викторович:
ЗЕЛЕНЦОВ АНДРЕЙ 5 АПРЕЛЯ ЧЕТВЕРГ 2018ГОДА В МВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА УЛИЦА УЧУМСКАЯ 9А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДУШИНИЦОВ ЕВГЕНИЯ КУДА ПЕРЕВЕЛИ НЕ СКАЗАЛИ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ КТО БУДЕТ ЗА НЕГО ДЕНИС НИКУЛИН МВД ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА УЛИЦА 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ 17А ФИАЛ №4 ТОЛЬКО ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ И МАМЕ КОВАЛЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА С БОГОМ !!!

Красноярск, Шевченко, 62 (1 этаж)

03.02.2018

николай:
зачем этот отдел нужен когда работает до 8 вечера после 8 сдтит беспомощный инвалид который ни чего не может и отправляет на ул голикова с гр инвалидности подошёл хотел попросить помощи связи с получением закрытой черепномозговой травмой и кражей бумажника ответил никого нет еть на гтоликова через месяц у входо в дом была драка стреляли изтравмата весь дом наблюдал у машин работала сигнализация дак этот молодой пенсионер даже не вышел зачем это отделение нужно

Санкт-Петербург, Генерала Симоняка, 10

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Участковый врач

Скажите, пожалуйста, проживаю я на Кирова. Какой участковый врач у нас? Или можно на своё усмотрение выбрать врача? Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Участковый пункт полиции №2

Телефон полицейского участка где?
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2015
Отзывы о компании Участковый пункт полиции

не найдены
Хочу поблагодарить участкового лейтенанта Иванова А.И. (возможно неточные инициалы) за проявленное внимание к проблеме и решении ее. Спасибо ему за доброту, отзывчивость и неравнодушие к проблемам людей. Побольше бы таких работников. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Участковый лучинин в. Н. - Моя полиция меня "убъёт"

В селе Лая под Нижним Тагилом участковый Лучинин покрывает преступления против детей. 27.07.14г. трое мужчин избили двух девочек 13 л. Но участковый не увидел состава преступления. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №10 - Участковый врач

Здравствуйте. Вчера 07.10.2014г в 8 часов утра по телефону сделала вызов детского врача на дом. У ребенка 2 дня была температура 38, 5 . Диспетчера приняли и сказали ждите в течения дня, записали ещё мой домашний, сотовый телефон. Потом мне в 14:43 на сотовый телефон позвонила девушка и спросила на сколько ребенок серьезно болеет. Как так можно по телефону можно Подробнее>>