АЗС Роснефть - Стыд и позор

Сегодня 8.05.2014 на заправке РОСНЕФТЬ 86 в ст. Мингрельская хотели получить георгиевские ленточки ко Дню Великой победы. На наши просьбы сотрудники, а именно оператор Светлана, отказали в грубой форме, аргументируя это тем, что вначале надо заправиться. Мы специально заправились на 16л, но ленту так и не получили! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!!

20.04.2020 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что отправят документы в Службу безопасности на проверку. Прошёл месяц звоню в ОК специалист поднимает телефон и представился, спросил про результат проверки на что мне специалист сказал новость что мою кандидатуру не рассматривали так как нашли человека с большим опытом работы и в конце последовал вопрос "А Вам руководитель не сообщил?"-на что я ответил нет слышу впервые, попрощался с данным специалистом положил телефон. Посидел подумал проанализировал весь разговор с руководителем когда общался и с ОК, и что ранее мне говорили данная вакансия только вводится, и я первый кандидат на неё, на счёт нового кандидата да согласен если имеет больше опыта то руководителю с ним будет проще так как опыта больше.

Москва, Калужское шоссе 46 км (Красная Пахра), 1а

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Плохим бензином испортили автомобиль

Друзья ехали из Питера в Брянск на Reno Duster, под Смоленском решили заправиться в Роснефти (полный бак), доехали до Рославля. Вдруг машина начала трястись, гудеть, "троить"... Вызвали эвакуатор (бесплатный, от дилера Рено в Брянске), в салоне провели диагностику.Машина новая, все в порядке, НО были черные свечи, все было черным, а все из-за ОЧЕНЬ плохого бензина, залитого на АЗС "Роснефть".....Делайте выводы-бензин Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Воровство

Обворовал охранник азс. Противно, мерзко ! Неужели все в этой компании воруют и позволяют своим забирать вещи у тех кто заправляется ? Мне очень стыдно за этих нелюдей. Обворовали перед суздалем сегодня и радуются, что пенсионерку обокрали. Пусть. Значит таких компания набирает - , наверное им такие нравятся. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Недолив

На АЗС компании Роснефть по ул. Привокзальной в г.Майкопе не доливают бензин порядка 2, 5 литров на двадцатилитровую канистру, что проверить элементарно просто: имею канистру ровно на 20 литров высотой 40см., при заправке на Роснефте ее заполняют на 35см. - соответственно недолив 2, 5 литра! ...К сравнению: туже канистру АЗС компании Лукоил наполняет уже на 37см., т.е на 1 литр Подробнее>>