АЗС Роснефть - Недолив

На АЗС компании Роснефть по ул. Привокзальной в г.Майкопе не доливают бензин порядка 2, 5 литров на двадцатилитровую канистру, что проверить элементарно просто: имею канистру ровно на 20 литров высотой 40см., при заправке на Роснефте ее заполняют на 35см. - соответственно недолив 2, 5 литра! ...К сравнению: туже канистру АЗС компании Лукоил наполняет уже на 37см., т.е на 1 литр больше. Кто больше, господа коммерсанты!?

Опубликовано: 21-05-2013 Александр

На каждой АЗС должен находиться поверенный мерник по вашему требованию работник азс должен заполнить его вашим топливом на основании результата можно качать права.
P.S. убедитесь что мерник пустой

Опубликовано: 27-06-2013 марина

такой же беспредел и в тимахе

Опубликовано: 10-10-2015 Андрей Крылов

В 15-литровую емкость "заправили" 27,31 литра бензина. На мои претензии, предложили приехать в любой другой день с мерной тарой. Беспредел. Больше на Роснефть ни ногой, и Вам советую.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделится историей позвонили предложили вакансию на вновь вводимую, Ведущий специалист отдел не буду указывать по личным соображениям. В январь текущего года пришёл прошёл собеседование всё норм., отправили в отдел кадров (далее по тексту ОК) по ИТР персоналу дали перечень необходимых документов которые необходимо собрать а также анкету и т.д., отправили в НКИ в 16 мик. для прохождения IQ-тест. тест сдал на проходимый бал, позвонил в ОК и сообщил о прохождении данного теста, сказали что отправят документы в Службу безопасности на проверку. Прошёл месяц звоню в ОК специалист поднимает телефон и представился, спросил про результат проверки на что мне специалист сказал новость что мою кандидатуру не рассматривали так как нашли человека с большим опытом работы и в конце последовал вопрос "А Вам руководитель не сообщил?"-на что я ответил нет слышу впервые, попрощался с данным специалистом положил телефон. Посидел подумал проанализировал весь разговор с руководителем когда общался и с ОК, и что ранее мне говорили данная вакансия только вводится, и я первый кандидат на неё, на счёт нового кандидата да согласен если имеет больше опыта то руководителю с ним будет проще так как опыта больше.

Москва, Калужское шоссе 46 км (Красная Пахра), 1а

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Плохим бензином испортили автомобиль

Друзья ехали из Питера в Брянск на Reno Duster, под Смоленском решили заправиться в Роснефти (полный бак), доехали до Рославля. Вдруг машина начала трястись, гудеть, "троить"... Вызвали эвакуатор (бесплатный, от дилера Рено в Брянске), в салоне провели диагностику.Машина новая, все в порядке, НО были черные свечи, все было черным, а все из-за ОЧЕНЬ плохого бензина, залитого на АЗС "Роснефть".....Делайте выводы-бензин Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Воровство

Обворовал охранник азс. Противно, мерзко ! Неужели все в этой компании воруют и позволяют своим забирать вещи у тех кто заправляется ? Мне очень стыдно за этих нелюдей. Обворовали перед суздалем сегодня и радуются, что пенсионерку обокрали. Пусть. Значит таких компания набирает - , наверное им такие нравятся. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Роснефть - Стыд и позор

Сегодня 8.05.2014 на заправке РОСНЕФТЬ 86 в ст. Мингрельская хотели получить георгиевские ленточки ко Дню Великой победы. На наши просьбы сотрудники, а именно оператор Светлана, отказали в грубой форме, аргументируя это тем, что вначале надо заправиться. Мы специально заправились на 16л, но ленту так и не получили! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ!! Подробнее>>