Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Реальность:

Впечатления остались ужасные, особенно когда тебя просят подождать в связи с совещанием, выходят из офиса и откровенно смеясь (пришла еще одна .....) неся чашки мыть, подождет ей работа нужна, а не нам. Бухгалтер, проводивший собеседование не компетентен и хамит при разговоре, может боязнь что кто-то может занять их место под солнцем, они не понимают наверное, что есть люди порядочные.
Так что решать Вам: идти туда или нет.

нет, подают вакансии от разных предприятий, будьте бдительны ул. Машиностроительная 37, оф. 314

г. Киев, ул. Машиностроительная 37, оф. 314

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ КБ "Класика учёта"»

Мне было далеко добиратся
Решила попробовать себя в бухгалтерии. Взяла несколько часных уроков бухгалтерии и 1с у Людмилы Леонидовны. Очень понравилось. Обьясняет понятно и доходчиво. Дали возможность поработать с реальной базой и документами. После базовой части курсов предложили стажировку. Коллектив приятный, офис хороший. Главный плюс в том что не пришлось оплачивать весь курс, можно было взять столько уроков сколько нужно было мне. От работы отказалась, так ... Подробнее>>