Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «Батутный парк "Небо"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Не выплачивают обещанных денег,мотивирую это штрафами и недосдачами.Не предоставляется никаких отчетов работникам о суммах взыскания.Абсолютно неадекватные штрафы,при зп в 35 т.р. могут спокойно штрафануть на 5 тысяч.

Положительные стороны

Коллектив

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Отрицательные стороны:
Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Подробнее>>

22.10.2025 | положительный отзыв
0 0
По сравнению с конкурентами небо и земля

Положительные стороны:
Перешла от конкурентов 2 года назад, почувствовала разницу сразу уже на собеседовании. Здесь действительно работают с натуральными компонентами, как заявлено. Лаборатория оснащена лучше, чем на предыдущем месте. Руководство ценит новые рациональные предложения, разработки. Премируют за активную деятельность
Отрицательные стороны:
Негатива нет
Подробнее>>

18.04.2025 | положительный отзыв
0 0
по сравнению с прежним местом — небо и земля

Положительные стороны:
Устроился в «Обской» 11 сентября 2023 года, сразу после увольнения с убогого частного склада, где за переработки платили булкой и обещаниями. Тут же всё по-другому. Первый день — медосмотр, инструктаж, выдали спецовку, сапоги и ключ от шкафчика. Форму выдали чистую, не с чьих-то плеч, а новую, не вонючую. Комната для отдыха нормальная — с микроволновкой, чайником, холодильником. Душевые работают, вода горячая, не кипяток, но сойдёт. Работаю на сборке — таскаем ящики с огурцами, не сахар, но и не каторга....
Отрицательные стороны:
Руководство местами отбитое, особенно кладовщик Игорь — орёт, как будто ты ему семью продал. Один раз 18 октября он наорал на девушку с линии за то, что не подписала накладную, хотя он сам бумагу потерял. Коллектив в целом норм, но есть пара бездельников, которые только умеют ныть, как всё плохо, но ничего не делают. За таких и тянут остальные. Кстати, зимой в теплице прохладно — не мороз, но руки мёрзнут, перчатки тонкие. Было бы неплохо, если бы снабжение решало...
Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Отрицательные стороны:
Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Положительные стороны:
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру
Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Отрицательные стороны:
Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Отрицательные стороны:
Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Александр

Отрицательные стороны:
Не выплачивают полностью заработанные деньги, в просто народе кидают,прорабы ссылаются на компанию, менеджеры компании на старшего участка и так по кругу
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Положительные стороны:
Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Отрицательные стороны:
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
Отрицательные стороны:
всё-же не всегда попадаются профессионалы
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером. Устраивает практически все. Здесь действительно обучают, дают хороший опыт и знания, прежде чем “выпустят” брать проект. Смущает загруженный график. Проектов интересных, конечно, много. Но иногда очень выгораю. Спасает достойная заработная плата и дружелюбный коллектив))
Отрицательные стороны:
большой объем работы
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>