Промтовары - Отказ в получении товарного чека

Прошу произвести проверку магазина "Промтовары" по адресу Курская 1. При покупке стирального порошка и др чистящих средств, я попросила продавца выдать мне чек, на что я услышала, что чеки она не обязана выдавать, и товарный в том числе, предложила на каком-то куске бумаги написать перечень товаров и цену, даже без печати! А когда я поинтересовалась, о наличии пакета документов(ИНН, ОГРН, разрешения на торговлю итд) и книги жалоб, то меня практически вытолкнула эта злобная женщина из своего ларька. Прошу принять меры, такое отношение к потребителю недопустимо, там более ничего сверхъестественного не требовалось.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ааааааа о компании Промтовары-Сибирь

Скотский коллектив, все друг другу улыбаются, а потом бегут к начальству докладывать о чем угодно, даже если это несущественно. Нет работы и решил покурить - уволен. Читаешь книгу - досвидания. Из экономию сотрудников меньше - работы больше. Приходится всем друг друга подменять на обед, охрану и т.д. На моющие средства и то скидываются сотрудники.

Иркутск

18.01.2020
ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)

С виду нормальный магазин, но стоило туда устроится и понимаешь, что половина коллектива работает даже не по договору, вообще неофициально. Хотя для всех есть оплачиваемый отпуск, но если до его начала тебя уволят или сам уйдешь,то компенсации не жди. Устроился грузчиком, а в итоге и охранник и продавец на подмену. И никаких премий нет. При мне уволились/уволили около 8 человек Подробнее>>

16.01.2020
ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Шелехов

14.07.2018
Промтовары-Сибирь (Сбарро Шелехов)

Открытая, вежливая компания с виду, но если капнуть в глубь-сплошь обман! Обман при расстановке обязанностей, в процессе работы выясняются все новые и новые обязанности, которые нужно выполнять; по заработной плате- обещают золотые горы, при получении-шиш, так как Часы тебе считают не 12, как ты отработал, а только 10, потому что нефиг, сам виноват что долго работал, а то что Часы Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"промтовары" - Штрафы без причины

Всем привет! Все готовятся к новому году, на многих предприятиях директора делают подарки своим работникам, кому премию, кому еще что, но самый оригинальный подарок в ЗАО "Продтовары", там уже второй год работникам без обьяснения причины (или с совершенно нелепыми обьяснениями) ставят штрафы, от 1000 до 3000. Вот такое заботливое начальство. С наступаюшим новым годом господин Князев, дай вам бог здоровья Подробнее>>