Отзыв о работодателе «Витебское ОАО Молоко Витебск»

1 е место в этом гадюшнике занимаетГенеральный директор шизофреник, которому место скорее в дурдоме, чем на заводе. Этот человек позволяет себе на всех кричать и всех оскорблять. Себя он не котролирует, а в моменты припадков, которые происходят каждый день, он себя не контролирует. Очень любит сплетни, стукачей, шестерок. Вообще не понятно куда смотрят вышестоящие руководители!!!!!
2 е место - за первым замом, бабушкой пенсионеркой-интриганткой. Главной задачей 1 го зама является психологическое уничтожение подчиненых, путем интриг, наговоров, сплетен. Как 1й зам не исполняет свои обязонности ,так как не знакома даже с компьютером. Главный инженер быдло и алкаш, грубиян и хам.
Вот такой менеджмент на заводе. Было несколько нормальных руководителей, но уволились, так как специалисты генеральному директору не нужны. Боится что подседят!

Есть нормальные люди, с которыми приятно работать. Хорошая продукция.

г. Витебск

03.11.2021 | положительный отзыв
ОАО Молоко Витебск

НЕ в КОЕМ СЛУЧАЕ не работайте с этой компанией !! Не платит по счетам и имеет огромные долги перед поставщиками, которые не спешит отдавать !!!! Это не компания а финансовая ПИРАММИДА !! Под руководством усатого хуе****са!!
...

Бобруйск, Витебск

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ОАО Молоко Витебск»

Расскажу все по порядку с чем мне пришлось столкнуться.Уточняйте сразу все по телефону,т.к. много не договаривают. З/п говорят грязными,высчитывают подоходный налог полностью 13%,не взяв документов на детей.Суббота была рабочий день.Это все я узнала,только тогда,когда приехала к ним. Компенсаций никаких нет.На телефоне были сплошные минусы:1.Заявки по телефону.2.Все сотрудники ОАО Молоко на МТС.3.В дни привоза всегда приходилось вызванивать и узнавать,кто из водителей развозит товар.Это очень не удобно.При увольнении очень тяжело добиться своих денег.Бухгалтер некомпетентен в своей работе.Такой "компании" я еще не видела.Не советую регионам с ними связываться.
НЕТ ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Молоко Витебск»

При этом руководстве работать спокойно невозможно. У людей истерики, сердечные приступы. Господин Лукинов просто ХАМ. Записавшись к нему на прием нет гарантии что он Вас примет, можете прождать пол дня. При всех может морально унизить. Считает себя непогрешимым и всегда прав., чужого мнения не слышит, к людям относится как к грязи под ногами. Процветает стукачество, которое ввел лично Лукинов и его прихлебатели. Главного инженера взяли за взятки и нигде это не говорится. До этого первого зама выводили в наручниках, но откупились. После этого на предприятии не платили никаких доплат.
Положительных сторон было очень много, но с прежним руководством. ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Молоко Витебск»

РУКОВОДСТВО предприятия осталось далеко в прошлом совке, ген, директор оскорбляет своих сотрудников (опускаясь до подачи сврей неадекватной характеристики мерчендайзеров, чуть ли не уборщиц ) перед директорами торговых сетей , никаким образом не умеет слушать и слышать своих сотрудников, тотализатор стиль правления! Нежелание углубляться в суть проблемы , предпочитает просто начинать орать )))))! -о мудрый директор ))) на предприятии руководством поощряется стукачество !
ЕСТЬ и хорошие люди среди руководства, но им там непросто ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Молоко Витебск»

ОАО Молоко Витебск достаточно неплохое предприятие, толковый директор, но вот в некоторых отделах бардак полный.(отд.АСУ-начальник-0,абсолютно ниче не соображает сам, хочет чужими руками все сделать, а сам сидеть просто и только получать "вкусную капусту" работа ,гл.инженер-не просто мудак, а полный мудак.)
Не указаны ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

гл.инженер Выхватень Сергей - он не мудак он озабоченный олень тупой и алкаш
--------- ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв на трамвай!14 мая 2015 г. примерно в 8.25, я сел в трамвай под номером 644 (7)и поехал. Дальше настала моя очередь оплатить проезд у меня не было мелочи я заплатил 50.000 кондуктор прошёл дальше и положил себе эти 50.000 и потом мне доказывал что я ему ничего не давал а также он не выдал мне сдачу и билет. Пришлось искать мелочь где-то но нашёл 5.000! Пожалуйста примите какие нибудь меры. Благодарю. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебское трамвайно-троллейбусное управление

Доброго времени суток!Хочу сделать замечание одному из витебских кондукторов нашего городского транспорта. В один из недавних морозных выходных (11 января)мы с ребенком направились в гости к бабушке. Путь лежал не то что бы далеким, но погода не позволяла прогуливаться и мы сели в троллейбус под любимым номером "4". Как всегда, по привычке, я достал проездной документ и предъявил его кондуктору, на что мне были высказаны в крайне негативной форме следующего рода замечания: - Что Вы мне суете? На дворе первая декада, а у Вас вторая! У меня действительно был проездной документ на вторую декаду января, а на первую я благополучно Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли - Хамское отношение при прохождении техосмотра

Впервые приехал на эту станцию проходить гостехосмотр по рекомендации своего близкого знакомого у которого автомобиль такой же марки как и у меня. С виду вполне приличная станция, при въезде очень все аккуратно, чисто, очередь не большая, так сказать ничего не предвещало беды. В принципе моя машина находилась в довольно неплохом состоянии не смотря на свой год выпуска, марка БМВи поэтому Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Скб витебск