Маршрутки под номером №78 - Не дождешься когда маршрутка подъедет

я опаздываю на работу. раньше время от времени ездили маршрутки под номером №78. сейчас их просто не дождешься. я выхожу за пол часа, как жду целый полчаса иногда и час. Мне приходится вызывать такси, якобы что бы меня не уволили за повторное опоздание. Помогите, решите проблему, я уже не знаю кому обратится. А денег на такси платить у меня нет возможности, маршрутное такси вполне нормальное стоимость, но их не дождешься!!

23.11.2014 | отрицательный отзыв
На водителя маршрутки №95 - Жалоба на водителя маршрутки №95

Хочу пожаловаться на водителя маршрутки, сегодня утром, ехав на №95 маршрутке, из юбилейного, должна была выйте на мичурина/московской, но водитель как-будто меня не слышал, повторяла несколько раз, отстановите, несся как бешенный, остановился только на чернышевского, на что я сказала - что было трудно остановить ну и сказала что он идиот! а как еще если он элементрных вещей не понимает, возомнил Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Игнорируйте sms с номером +7(3812)207416

ремонт ноутбуков, сервисный центр Подробнее>>

28.05.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация - Вот я тоже пользуюсь номером

Вот я тоже пользуюсь номером от GSM Корпорации, вполне работает уже полгода. Правда со специальным тарифом для интернета, но - это точно не кидок - я не первый из знакомых. У них покупаю симки (брал на горбушке).

Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3

15.05.2017 | положительный отзыв
Yota - Решил перейти на Yota со старым номером...............!

Добрый день. Тем, кто решил перейти на Yota...! С 24.04.2017 года, решил перейти со старым номером с TELE2 на YOTA, в этот же день пришло sms сообщение, что я стал абонентом YOTA. Итог на сегодняшний день такой. Номер мой заблокирован до сих пор. Каждый раз, на обращение в службу, меняются операторы и каждый раз создают заявки, и каждый раз обещают решить Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Пользуются моим номером неизвестные

Звонят разные люди и приходят сообщения от них, якобы с моего моюильного номера приходят сообщения на их номера с различными интернет-заказами, задолженностями о кредитах, и т.п. Один раз уже разговаривала с оператором МТС на эту тему - отключили мне переадресацию номера, которая, как оказалось, была у меня, хотя я её не подключала. На некоторое время всё затихло. А сейчас опять Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Выложили объявление с моим номером

Выложили объявление что продаю котят сервала с моим номером, но под чужим именем на двух сайтах авито и из рук в руки. Сама объявление найти не могу. Постоянно звонят и пишут СМС. Что делать? Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Ошибся номером

Здраствуйте. Произошла ошибка 11 мая 2015 года 16:11:09 на счет +79191658081 положил 225 рублей прошу вернуть обратно на мой номе +79051594263 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мерседес с номером С963ВУ - Домогался и украл телефон

Подвозил до города Видное, национальность таджик! Практически подъезжали к месту прибытия, начал насильно приставать, я отказала, Остановились около торгового центра, вытащила ключи и убежала! Затем обнаружила что он похитил у меня телефон белый ARK> Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Авито - Объявление с моим номером

Кто - то дал на мой номер 890913685555 объявление о продаже автомобиля. номер обьявления 391568419. Подробнее>>