Связной трэвел - Не связывайтесь с ними!

К сожалению, пришлось столкнуться с такой проблемой, как возврат авиабилетов, которые были забронированы через связной трэвел. Возврат авиабилетов был произведен за 5 дней до вылета. На почту пришло сообщение о том, что возврат авиабилетов произведен, ожидайте зачисления денежных средств в течение 14 дней. Спустя 22 дня пришло еще одно сообщение, что возврат авиабилетов оформлен, ожидайте зачисления денежных средств. В итоге выяснилось, что в течение 3х недель они только оформляли возврат, и возврат денежных средств возможно будет в течение 14 дней, в сумме в два раза меньше, чем стоили билеты(из них 700рублей за один билет-это штраф!, не учитывая штраф, который взяла авиакомпания) где это видано, чтобы брали такой штраф за отмену заказа. Больше связываться со связным трэвел от не буду! И другим не советую! Больше геморроя, а денег ни фига(

Опубликовано: 12-09-2014 Светлана

Тут дело не в Связном, я делала возврат напрямую у Emirates, например, одной из лучших авиакомпаний мира, также возврат средств происходил почти месяц. Так работает этот бизнес, пришлось бы ждать столько же, где бы вы ни купили.
По поводу штрафов за отмену, тут только один совет: читайте внимательно "условия возврата и отмены брони" до покупки билета, штрафы есть практически у всех авиакомпаний и агентов, часть суммы, к сожалению, всегда сгорает.

Опубликовано: 12-09-2014 Светлана

по поводу Связной Трэвел забыла написать - нормальная контора, много раз через них заказывала билеты. Удобно и сервис хороший.

13.04.2020 | положительный отзыв
Позитивное мнение

Пришлось перед введением самоизоляции сдать билеты в связной трэвел - ну могу сказать, что они без нервотрепки и проблем это сделали, деньги зачислились на карточку успешно и не пришлось вообще... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Связной Трэвел - Хороший сервис

Недавно воспользовался сервисом Связной Трэвел для покупки жд билета. Все понятно, быстро. Билет на почту поступил. Было не понятно как заполнять данные на ребенка, но в вопросах и ответах все указано. Я вполне доволен. Всем советую воспользоваться, по крайне мере - жд можно смело брать. Все было отлично. В ближайшее время буду покупать авиа, думаю тоже через них Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
Заказывать и бронировать удобно

Пока для себя не отметила Подробнее>>

17.07.2017
Связной Трэвел - Обман

Работник связного города Московский, Жирнова е.к не правильно мне пробила дату авиабилета не правильно проконсультировала и продала билет! Из за неё я не смог вылететь и потерял 16 тыс руб. Когда я обратился в салон Жирнова Е.К все отрицала и сказала что ничем не может помочь! Мне щас что сделать ?культурно как понимаю не разобраться Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной Трэвел - Невозврат денег за неиспользованный билет

Приобрели билет через компанию связной трэвэл для престарелого человека на рейс алматы -Москва на 11 июня и обратно на 9 июля на рейс аэрофлота но перед вылетом пассажиру стало плохо и по медицинским показаниям было принято решение об отказе от полета, заблаговременно до полета была поставлена в известность авиакомпания перевозчик и получен ответ что вы ничего не потеряете т.к. это Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Невозврат денег за авиабилеты

После одобрения возврата денег за авиабилеты и приглашением придти в любой магазин за деньгами, я потратив 4 часа, сходив в 3 пункта у метро "Елизаровская" и "Ломоносовская", неоднократно перезвонив на тел. 88007003388, получить одобренную сумму так и не смогла. Ответ - нет наличных денег. Простояв в одном из пунктов около 2-х часов и видя как минимум приход в кассу 20 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Больше месяца не возвращают деньги за возврат билета

Заказала билет и оплатила с карты Заказ № 3600928, создан 02.08.2014 г. Сервис по оплате - без проблем. Билет был заказан на 2 октября, далее обстоятельства изменились, решили либо возвратить билет или перенести полет на другую дату, запросили расчет штрафов за обмен и возврат. Прислали, тоже никаких нареканий пока нет. Далее, наше решение - возврат. В письме было написано "Для Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Связной трэвел - Невозможно вернуть деньги

Вобщем так себе, обычная компания, пока не столкнулать с вопросом возврата денег за билеты! Просто невозможно вернуть деньги за авиа билет!!! Авиакомпания отменила рейсы и теперь приходится биться в закрытые двери! Перевозчик (Трансаэро) и Посредник (Связной Трэвел) переводят стрелки друг на друга! Одни дежурные фразы: Ждите смс-сообщения или еще там чего. Требуют у меня письменного подтверждения отмены рейса! Непонятно, неужели Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Связной трэвел - Возврат авиабилета

Купил авиабилет в связном. Пришлось сделать возврат заявка №339014 от 28.06.14г. Возврата так и нет. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Авиабилеты

Связной трэвел и в том числе магазины связной являются шарашкиной конторой в полном смысле этого слова. Решила на их сайте заказать авиабилеты в Симферополь. Не поверите 3 раза бронировала и 10 раз им звонила, а билет так и не смогла купить. Бронирую, бронь дается на 15 минут, оплатить хочу наличными в магазине связной. Пока одеваюсь и одеваю ребенка бронь снялась. Звоню Подробнее>>