Отзыв о работодателе «Stanley Black & Decker»

Алекс:

Международная компания, сильные брэнды, хороший офис, рядом с метро. Говорят, что хороший коллектив.

Давно пытаюсь к ним попасть на работу. HR корректно и вежливо каждый раз отвечает, что вакансий пока нет. Неужели хорошему продажнику так и не найдется местечка или везде кризис?

г. Москва

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании BLACK STAR GAMING

Черная зп, без оформления, переработки не оплачиваются (а они ежедневные), штрафы, удержания, если хочешь уволиться - появляются неведомые ранее вычеты, зарплату приходится выбивать. Перерывов на обед нету, командуют люди, которые по должности это делать не должны
В принципе их нет, если хорошо общаться с начальством - повышают.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Не могут заплатить 10 тысяч зарплаты, кормят завтраками , заставляют самим искать клиентов. Смысл искать клиентов, если таким образом можно работать не на кого-то, а на себя. После увольнения вычитают деньги за презентацию косметики, указывая, что это было обучение. Если готовы терпеть это все, то вам сюда. Надеюсь эти 10.000 руб вам помогут не обанкротиться, видимо кидая сотрудников, вы в плюсе.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Офигенная команда. Спасибо каждому из вас! Поддержали, когда только начал вливаться в процесс.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Добрый день! Вчера написал пост на ваш сайт. Глубоко извиняюсь, т.к перепутал сайт! Это отзыв о компании Блэк Тауэрс! Но моя информация не будет для всех лишней. Не связывайтесь с ними! Ещё раз извиняюсь! Процветания вам и всего наилучшего!

15.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.

Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела

24.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Black Star Inc.

Отличные условия работы, дружелюбный приветливый коллектив и руководство, хорошие возможности для роста и развития

10.03.2021
Отзыв сотрудника Никнейм о компании Black Star Inc.

Зп, команда, обучения, любой график

11.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Black Star Inc.

Карьерный рост, безумно крутой коллектив

07.12.2020
Отзыв сотрудника Кэйт о компании Black Star Inc.

Хорошая компания, такие же и люди работают. Помогали, когда было что-то не понятно или не получалось. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть возможность расти по карьерной лестнице и зарабатывать больше. Есть скидки в бизнесах бренда

10.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Black Star Inc.

Что можно сказать о данной компании? Работаю в компании полтора года, меня всё устраивает. Амбициозный молодой коллектив, справедливое честное руководство и что немаловажно заработная плата всегда вовремя и без задержек.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Black Star Inc.

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, собеседование проходило в 2 этапа, взяли через неделю после первого собеседования. Много рабочих задач, много интересных клиентов. Можно и нужно проявлять инициативу, чувствуется определенная свобода. Коллектив без претензий и суперская атмосфера в команде, из-за чего работа не угнетает, а приносит кайф.

03.08.2020
Отзыв сотрудника Артем о компании Black Star Inc.

Дружный коллектив,отличное обращение руководства, Если вы хотите учиться и работать у лучших - Вам в Black Star!

27.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Black Star Inc.

Зп Активный график Поддержка коллег

22.07.2020
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

09.07.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

20.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Black Hole Sun о компании Компьюмаркет НИКС

Собеседование не соответствует вакансии. Устраивалась на секретаря. Пригласили на собеседование, при этом со мной по телефону общалась хамоватая дама по имени Юлия. В день собеседования я приехала по адресу Звездный бульвар, 19 (метро Алексеевская). Здание напоминает типичное советское предприятие, годов эдак 60-80х, внутри все соответствует эпохе. На сайте компании указано, что она основана в 1991 году, видимо, все там и остались в лихих 90-х. Сначала мне пришлось получить клочок бумаги а-ля пропуск у охранника с быдловатой манерой общения. Далее я зашла в некий предбанник, на дверях которого висела надпись,

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - За год кухня превратилась в ужас

В BRW заказывали мебель не раз. И нареканий нет, но не в отношении кухни. За год кухня превратилась в ужас. Сначала полезли дверки около духового шкафа. Ничего, стала их открывать, при использовании духовки. Но потом проблемы случились с дверьми над плитой: покрытие начало также плавиться, как и около духового шкафа. И не понимаю, на что рассчитана данная кухня, если там будет работать бытовая техника (плита, духовка). И вот теперь не знаю, что делать, ведь рассчитывали на эксплуатацию не в один год. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Мебель отстой полный

Купили 2 года назад детскую и спальню. Теперь будем менять. Сначала понравилась цена и модели вроде не плохие. Но запомните: бесплатный сыр только в мышеловке. Мебель очень некачественная, быстро ломается, все кровати скрипят, в шкафу задние стенки отламываются, детская кровать периодически ломается, верхний слой на всей мебели отламывается. Пользуемся мебелью 2 года, а ощущение как будто ей лет 20. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Совок совком

Мы покупали четыре года назад. Гостиную Стилус (или Стилиус? - не помню уже точно).Что сказать. Если не приближаться близко, то выглядит очень добротно. А в пользовании. совок-совком - ни доводчиков. ни мягкого закрывания дверок. Ящики надо подпихивать с усилием, тонкое днище в комоде проваливается под весом полотенец, пленка на цоколе уже отслоилась.Может сейчас с качеством все нормально. Или, как вариант, искать "чистую" Польшу, а не нашего производства. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Stanley отзывы - Так работать нельзя

Заказала встроенный шкаф в прихожую в компании Stanley у консультанта Ирины в салоне Бибирево. Сразу же началась дезинформация по срокам доставки, задержки, срывы доставки, наплевательское отношение к клиенту после того, как фирма получила с меня 100%-ную предоплату, сборка одного маленького метрового шкафа длилась в течение двух суток. И после всех этих мытарств в итоге я получила шкаф-урод. Теперь мне придётся платить своим рабочим, чтобы они разобрали этот шкаф и заделали испорченные стены, полы и потолки в месте креплений. Итого, вместе со стоимостью шкафа, демонтаж и устранение повреждений обойдётся Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Научитесь сначала мебель делать

Мебель хорошего дизайна, недорогая? А это вопрос, учитывая, что за более чем год, моя прихожая сильно потеряла свой первоначальный лоск. 1) Отклеилась на углах бумага - имитация дерева. 2) Оторвалась дверца шкафчика вместе с креплением и куском панели дсп. 3) Выдвижной ящик шкафа, ну это просто беспредел какой-то, проектировщик - явно сумрачный гений с бодуна. При расшатывании крепежа полозьев (а это в процессе эксплуатации неизбежно) ящик блокируется настолько надёжно, что: а)надо разобрать пол шкафа, весь бок; б) надо грубо и усилием вырвать живьём ящик с неизбежными повреждениями, как Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Black Morgan Group

Больше, чем достоинств!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Black Morgan Group

сплошь и рядом Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Отзыв

Цены большие, качество и поставки плохие. Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Брак и неисполнение своих обязанностей

Заказал кухню в марте, привезли через месяц с небольшим, при сборке оказались бракованные фасады, их забрали на переделку. В договоре на переделку указан срок - 30 дней! На 32 день я позвонил и поинтересовался, почему уже два дня как истек срок по договору, а фасадов нет! На, что был получен ответ, что сломался станок и две недели его ремонтировали! Ждите дальше! Итог: мои обязанности по договору исполнены на 100 %, кухня оплачена во время, но уже больше двух! месяцев она не до конца собрана и пользоваться я ей Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Не вздумайте покупать

Не вздумайте покупать эту мебель. Плита, из которой она собирается, ужасно боится влаги, если есть хоть малейшая вероятность попадания воды, т. е на кухне или ванной, мебели придет моментальный конец. Разбухают торцы, даже если вы будете ее протирать влажной тряпкой, через год отклеивается кромка и разбухают края плиты. Однажды разлили воду на раздвижной стол, вода попала между двух столешниц, время между тем как пролили воду, и вытерли ее одна минута, через час обнаружили вздутие плиты, потому, что и кромка и сама плита заламинирована не пластиком а тонюсенькой пленкой, Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.