Отзыв о работодателе «балтийская 51 оф 504 4этаж naebalovo000001»

игорь игоревичь:

нафига комуто отдовать 75% если ты можешь мам чёгото дешево купить с ебая к примеру и получать 80% а то и больше,
народ повторюсь вакансий курьера здесь нету !!!!!!!!!(хотя оклад якобы 10+10%от заказа)
им нужны только барыги!!!!!
балтийская 51 оф 504 4этаж

если ты продавец от бога то за 9 часов продашь на 20т.р. а то и больше и получишь от этого 25%, мой наставник при мне продавал каждому второму на 2-4касаря
балтийская 51 оф 504 4этаж

г. Санкт-Петербург, балтийская 51 оф 504 4этаж

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Позвонили мне тут недавно из компании БФК (Балтийская финансовая компания). Где взяли мое резюме - неизвестно, так как на всех сайтах, где я его разместила в открытом доступе среди списка просмотров такой компании нет. Пригласили на собеседование на вакансию Помощник руководителя, сразу озвучили зарплату в 2 раза больше средней по Питеру + %%. Как человек опытный и прошедшей не одно, Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Балтийская Металлургическая Компания

Зарплату платят с небольшими задержками

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нескажу о компании Балтийская Металлургическая Компания

Несответствуют современному рунку

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Балтийская Металлургическая Компания

Недобросовестное руководство

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Балтийская Металлургическая Компания

Пока не отстроена работа, бывают косяки

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Балтийская Логистика

здравствуйте,хотелось бы донести до руководство "Балтийской логистики" беспредел который твориться в Саратовском филиале .сотрудник по фамилии Воронин переходит все граница. рабочие склады работают: один день 8 часов,один день 12...это время введено для того что бы рабочие склады не перерабатовали. так же для облегчения работы водителей были предоставлены экспедиторы,рабочие время их ненормированное,но по словам того же Воронина они должны прибывать на работу к 5 часам утра,для того что бы загружать машины,с рейса они могут вернуться поздно вечером,время всегда возврата на базу разное... при этом им отменили переработку и сделали оклад... с таким отнашением

Саратов

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бб о компании Балтийская Строительная Компания

руководство просто слов нет, офис в центре Москвы переехал в бытовой городок на стройку, премии по минимуму, то есть голый оклад, и то с натяжкой. Не тратьте свое время. Втс-метро это тоже самое, ген директор один, про которого крутят пальцем у виска

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Балтийская Компания

Компания, набирающая работников на сомнительных условиях. При собеседование обещают одно, по факту обман. Много недоработок у директора по персоналу. Будьте готовы к тому, что с первого дня предложат официально не оформляться и в результате не рассчитают в день ухода. Побегать за своей зп придется, при этом, выслушав от директора по персоналу, что вы не заслужили выплаты заработной платы. Писать в мессенджерах оскорбительные обвинения и удалять - недопустимые полномочия данной должности. Отношения в коллективе и руководства с подчиненными сложные. Выводят на должность по несколько человек одновременно, создавая внутреннюю конкуренцию. Не

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

24.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Балтийская Промышленная Компания

Сумасшедший ген директор(женщина). Это понятно с первого взгляда. Берут туда без опыта, тк человек, работавший уже где либо, там не останется. За твою з пл с тебя спросят в 3 раза больше, отпроситься это целая проблема, если вышел на больничный,считай отношение с руководством испорчено. Меня уволили, пока я была на больничном и вернулась со справкой. Компенсации не выплатили. Очень сильно на условиях работы сказывается личное отношение начальства к тебе. Коллектив недоброжедательный, все за глаза будут тебя обсуждать ,а в лицо улыбаться. Работа в условиях постоянного стресса. Большая текучка на

Россия, Санкт-Петербург

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Балтийская Металлургическая Компания

частично задерживают ЗП

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток"

ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток" (ООО "БСК-ДВ", г. Москва, 1-й пер. Труженников, д. 12, стр. 2). Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Всё упирается в личность хозяина фирмы - Удовкина Валерия Николаевича (кличка "Баба Лера"). Такого редкостного засранца свет ещё не видел. Как метко сказал Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Солодовенная Компания ООО отзыв сотрудника karenina

отвратительное отношение к работникам, руководителям, демотивация персонала, директор неадекватен в управлении человеческими ресурсами, крики, истерики, унижения в глазах коллектива (которого в принципе нет), оскорбления - все приветствуется и терпится. все терпят до поры до времени, это нормально для ген. дир., работники уставшие, забитые, захочешь что-то сделать лучше - останешься только виноватым во всем. работа действительно как в курятнике, "насри на нижнего...", специалисты бегут, как только понимают. что там происходит, постоянная текучка, людей даже не успевают запомнить. компания "обрасла" неквалифицированными узбеками, в общем если поменяется управление на более адекватного авторитетного человека, которого будут действительно уважать и он будет относиться к своим Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская Консалтинговая Группа "Прометей"

Генеральный директор Лашкова Виктория Вячеславовна, обманывает соискателей. Самое продолжительное время работы главного бухгалтера 6 месяцев. При увольнении не выплачивает зарплату. Работа клиентов в запущенном состоянии (аутсорсинг). Хамски разговаривает с клиентами. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

Взяли на работу, через некоторое время сменили директора филиала, уволили коммерческого и понеслось!!!! Итог: перед Новым Годом сократили 70% персонала еще и за свой счет!!! Запугали людей порчей трудовых!!! Выкинули на улицу без компенсации как не нужных собак! В число увольняемых попали и люди работающие и отдававшие душу компании по 4-5 лет! Самая отвратительная компания! Так с людьми не обходятся!!! У руководства компании видимо нет семей, нет детей которые в каникулы попросят кушать!!!
До прихода нового директора коллектив был очень дружный, доброжелательный, ответственный, трудолюбивый!!! Таких ребят редко где встретишь!!! ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Здравствуйте! В начале февраля меня пригласили на собеседование в Балтийскую финансовую компанию на должность менеджера по персоналу, сказали нужно пройти обучение, я согласилась, на обучение пришло человек 20 и все разные вакансии, прошла я обучение, на аттестации мне стали предлогать открыть у них счет, предлагали кредитных брокеров, в общем навящево все это было, я отказалась, мне директор сказал, что вакансия Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская нерудная компания АЛГ "БАЗА" - Кинули [Разрешена]

Не связывайтесь с Балтийская нерудная компания АЛГ БАЗА (ООО Матрикс), поставщики нерудки и аренды спецтехники. Не видитесь на сайт, реально работает один человек который кормит Вас завтраками, настоящие мошенники. Дают цену ниже чем у других, получают деньги и потом уходят в вечную динамо. Виртуальная контора. Представляется Динисом. Денис Миненко, отдел сбыта Телефоны будут брать до тех пор пока не наберут достаточное количество Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Старый, обшарпанный некомфортный офис. Эта контора - смешная шаражка. Вся зарплата - чёрная. Нет никакой социальной защиты. В марте меня из-за кризиса сократили. Я понимаю, что в России кризис. Но если сокращать, то надо выплатить нормальное выходное пособие (три месячные зарплаты). Вот так там людей на улицу выбрасывают. Назову имена жуликов-руководителей: Директор - жлоб Александров Сергей Евгеньевич, коммерческий директор - жлоб хохол Пономаренко Иван Анатольевич (он приехал с Украины, почему-то считает себя русским патриотом)
Нет ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Газовая компания»

"Выдернули" из нормальной компании специалиста, уговорили большой зарплатой, в результате на испытательном сроке уволили в три дня, "подстраховавшись", нашли нового сотрудника-более дешевого. Причина: Вы, якобы ищете себе другую работу, ходите на собеседования к конкурентам! Если кто не знает, пропускная система на базу строгая, рабочий день четко с.. до ...За опоздание штраф. Отпроситься, только за свой счет! От доказательства поисков мною другой работы и очной ставки с работодателями-отказались! А уж система "Служебных записок" это супер. Неделю потратите, чтобы вам карандаш выдали, написав 10 служебок!
Много обещаний ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская газовая компания»

В компании начался кризис. Сначала сказали, чтобы избежать увольнений, сделают 4х дневку. А на самом деле людей заставляют писать по собственному желанию. Вот такой подарок под новый год. А у людей семьи, дети. У многих кредиты, ипотека. Руководство даже с праздником не поздравило своих сотрудников. Начальство неадекватно. Дождутся, что кто-нибудь накатает на них в прокуратуру. И поделом.
Пока зарплату выдают) ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Балтийская компания

Уважаемые посетители сайта, я обращаюсь к Вам с предупреждением - не связывайтесь с ООО "Балтийская компания". Это частная компания, где Вас обманут, как только придется удобный случай. Если Вы все-таки решили там поработать- то обязательно оформляйте все документы особенно по поводу з/п, храните оригиналы, копии -всё, что сможет потом пригодиться.Берегите себя - не советую там работать. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Повторяю для наивных безработных сведения об этой конторе. Вся зарплата - чёрная. То есть на пенсию социальных отчислений нет. Записи в трудовой книжке не будет. Руководители - жлобы (директор Александров Неуважаемый Неуважаич (не помню его примитивное имя) и коммерческий директор хохол Пономаренко Иван). Очевидно скоро эта шаражка сменит вывеску. Поменяет название ))
Нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКАЯ КОММЕРЦИЯ отзыв сотрудника Ольга

Дом на Шкиперском, 20 сдан не будет!Почему?Потому что:1. Стройка ведётся на землях Министерства Обороны2. Разрешенный высотный регламент для этого дома был 12 этажей ( не в два раза больше как сейчас)3. Дом стоит на могильнике бытовых и вредных отходов.4. более 25 % квартир будет отдано военным и сейчас не известно какие квартиры именно .5. Вначале дом хотели сдать в начале 2008 года, потом срок перенесли на конец 2009 года, сейчас уже почти конец 2010 года ...6. У данного дома было множество инвесторов и застройщиков эти фирмы менялись постоянно.7. Сейчас в доме ещё все очень плохо внутри и чтоб сдать его Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская Медиа-группа»

Гордо имя-медиа группа, на самом деле представляет собой несколько юр.лиц. Которыми никто не управляет- колхозное хозяйство. Руководящие посты занимают свои люди с большими зплатами, Для остальных сотрудников создана Гнетущая атмосфера, из вас выжмут все соки и в итоге по статье вышвырнут на улицу. Текучка. Если вы не свой-брат-сват-друг и т.п. , то вы здесь долго не продержитесь. Сотрудников не уважают, гнобят.Не советую начинать работать в этом змеюшнике. Отдельно нужно сказать про - ИРИНА ПАВЛОВНА ОРЛОВА начальник отдела персонала -страна должна знать героев БМГ. Ирина Павловна персоналит во всех компаниях группы. Она не имеет элементарных навыков общения ни с соискателями, ни с персоналом. Несет свою корону высоко, учит и поучает всех и руководителей и сотрудников, строит козни и плетет интриги, она реально ненавидит всех и в ответ ее ненавидят! Вакансии висят годами? так это потому что нет сроков для закрытия вакансии. Радуйтесь, ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая компания (корпорация)

Товарищи, будьте бдительны! Балтийская Финансовая Компания (или корпорация, как они ее сами называют) полное фуфло. Если вы цените свое время, то ни в коем случае не идите туда на собеседование. ВСЕ, абсолютно ВСЕ вышенаписанное другими людьми правда! Люди там действительно гнилые и похотливые, это что касается руководящие должности. Девчонки по работе с персоналом действительно ничего не подозревая зовут Вас на собеседование, Подробнее>>