Администрация красногвардейского района г. Белгород - Суки

Администрация Красногвардейского района, а именно Росляков Александр Митрофанович, и Рыбалкин Алексей Иванович. Сообща, и искусственно создают препятствие в строительстве домов для переселения из аварийного жилья. Дома должны были быть готовы 1-апреля, а в связи с их действиями они не готовы до сегодняшнего дня. И это практикуется постоянно. Пример: переселение граждан из аварийного жилья 2012 год, строительство бассейна переселение граждан из аварийного жилья 2013-2014. Это происходит из того, что выделенные на эти цели денежные средства и с Федерального бюджета, они не оплачивают подрядным организациям за выполненные работы, и заставляют строить за свои средства, от этого подрядчик не может выполнять строительные работы. Росляков выжидает, разрывает контракт и подписывает со своими знакомым подрядчиком, когда остается выполнять работы не сложные и дорого оплачиваемые, отделка. Вот так работает у нас АДМИНИСТРАЦИЯ города Бирюч. А ЖКХ Белгорода в этом не разбирается, и подрядчика ставит в недобросовестный список, (черный).

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

16.01.2023
Жкс 2 Красногвардейского района: Это не компания а кидалово.

Пригласили на собеседование, пришёл пообщался начальник сказал иди в кадры, там прошёл послали на мёд комиссиюк, к экономисту надо было зайти за направлением, прошёл комиссию мне говорят всё можешь увольняться т. К тебе ещё отрабатывать приходи через 2 недели, уволился пришёл на устройство мне говорят долго шёл, т. Е они сами говорят увольняйся приходи а потом не берут, и обратно Подробнее>>

13.11.2022
ООО Жилкомсервис №2 Красногвардейского района

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС №2 - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для простых людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. ...

22.09.2020 | положительный отзыв
СПБ ГБУ КЦСОН Красногвардейского района

Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу. Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера. А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

29.07.2015

гость:
Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

26.02.2016

Гость:
Такая же ситуация была сегодня по адресу Шоссе Революции 19.В общем я на протяжении 3-4 месяцев не могу найти работу по интернету,везде обманывают,страшно уже стало ездить по этим собеседованием!Посоветовали родители обратиться в этот центр занятости.Приезжаю я такая,думая ну всё вот наверное найду и тут такое.Первое так как я официально год не где не работала,то есть по трудовой,они мне могут предложить вакансии как Дворник,Посуда мойщица,Упаковщик и т.д Думаю ладно,но если я отказываю им на третий раз,они тогда меня снимают с учёта!Так это понятно.Я им вопрос,а можно может какое-то направления на учёбу поучиться на профессию,которая сейчас актуальна!Мне в ответ,что вся база сейчас заполнена,надо было учиться в своё время!Я им говорю у меня ребёнок был маленький на то время+я в разводе.А тут ответ:Внимание:Чем я раньше думала,надо было учиться а не рожать.Тут я упала просто.Сказала спасибо и прощайте!Так вот,теперь сижу и думаю,куда можно на них написать заявления что ли,о том как они помогают людям!!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа 180 красногвардейского района - Отношения к детям

В школе не кто не смотрит за детьми они свободно выходят на переменах на улицу и курят под камерами . Бегают зимой в футболках в магазин . Учитель Математики Ольга Владимировна учить не умеет и хотелось бы проверить ее компетентность у хорошего педагога не может быть 8 двоек в году тока в одном классе.. Ее подходы к учебе ужасны она Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгород - Коррупция

Референт по правовым вопросам, бывший председатель областного суда Заздравных И.Г., состоит в ОПГ по отмыванию денег и квартир предназначенных под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде.Вместе с депутатом Селивановым Ю.А. ООО УК ЖБК-1 разработали схему мошенничества по краже денег у населения в г.Белгороде, исполнители бывшие милиционеры, находящиеся на службе у Селиванова Ю.А. на предприятии ООО УК ЖБК-1, КАК СОТРУДНИКИ ПО" Подробнее>>