Отзыв о работодателе «ООО "Кадастровое бюро"»

Директор за три месяца так и не заключил со мной трудовой договор, "кинул" на зарплату, отказал в возможности доделать мои дела, из-за чего у меня три необоснованных отказа в постановке на кадастровый учет. С заказчиками общается на истерике, толком не может объяснить, чего хочет от них. На сайте компании невозможно оставить отзывы о работе и о самой компании!!! Бесстыдно прикрывается соседями-конкурентами, компанией ООО "Мостехинвентаризация"! Явный непрофессионализм в сочетании с психической нестабильностью характера директора!
Если Вы хоть чуть-чуть уважаете себя, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА УСЛУГАМИ В ЭТУ КОНТОРКУ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Никакой честности и законности Вы там никогда не найдете!!!

Не выявлено

г. Москва, 5-я Магистральная, д.12, этаж 3, офис 4

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кадастровое бюро"»

Небольшой штат, не всегда все получается. В офисе тихо и спокойно.
Руководитель грамотный специалист. Научил меня многому. Платит налоги. Документы в офисе не теряются. А это пишет все Надька Константинова. Работница. Которая декларацию не может заполнить, которой все равно что раздел, что внесение изменений в объект недвижимости. На работу нехотя ходит. Чуть руководитель за дверь она с работы. ... Подробнее>>