Отзыв о работодателе «ООО "Кадастровое бюро"»

Илья:

Руководитель грамотный специалист. Научил меня многому. Платит налоги. Документы в офисе не теряются. А это пишет все Надька Константинова. Работница. Которая декларацию не может заполнить, которой все равно что раздел, что внесение изменений в объект недвижимости. На работу нехотя ходит. Чуть руководитель за дверь она с работы.

Небольшой штат, не всегда все получается. В офисе тихо и спокойно.

Россия, г. Москва, Г. Москва

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кадастровое бюро"»

Основное название: ООО "Кадастровое бюро" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: btikadastr.moscow Телефоны: +7 (916) 093-15-55, +7 (499) 650-76-49 Эл. почта: kadburo..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, 5-я Магистральная, д.12, этаж 3, офис 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кадастровые работы, межевание, оформление недвижимого имущества, государственный кадастровый учет Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кадастровый инженер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>