Ржд курское направление царицыно - Ужасное состояние станции царицыно

Добрый день! Хочу обратить внимание на назревшую проблему: станция ж/д Царицыно, Курское направление - итог: асфальта нет, одни многочисленные ямы, сплошная торговля, которая замедляет продвижение пассажиров в сторону метро, шаурма, продам сотовый, генераторы у каждого ларька ( шум ужасный) и пр. занимают всю придорожную территорию. Это просто позор, а не станция, которая между прочим ведет прям к красивейшему парку Москвы Царицыно. Наслаждайтесь фотографиями, жаль, что не видно шума и толп (снимала вечером, в 21 час), утром снесли бы.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Курское молоко" - отзыв пользователя М.А о работе в компании

М.А:
Работала в творожном цеху, работать не реально нач.цеха не адекватная женщина, своей глупость и не знанием производства просто не даёт выполнять свою работу

Курск,

17.02.2021
ООО "Курское молоко"

Нечего там ловить. Не советую данную организацию!
Кроме сменного графика нет ...

Курск

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Курское молоко"

Не серьезная организация, работаешь в одном цехе, будешь бегать в течении дня помогать и во всех других цехах. Последнее время большие объемы работ, а зп та же. Постоянные задержки, пока не сделаешь домой не пойдешь, которые никого не волнуют. Начальство о людях не думает совсем, им главное продать. Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Курское молоко"

Хотела попробовать устроиться в сию фирму, но не смогла найти ни одного отзыва! Вроде компания не маленькая для нашего региона. Отпишитесь кто работает или работал в ней, пожалуйста! Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
РЖД - Ярославское направление отмена электрички в 18:41!

Невозможно ехать в час пик на электричке 18:47! вся бедком! следующая только в 19:10!Это большой перерыв. почему убрали электричку в 18:41! Ярославское направление(электрички Александровские) верните обратно...тем более ЛЕТО...кондиционеров нет...поездите так сами..а цены на билеты не забываете поднимать!! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ржд станция одинцово (белорусское направление) - Работа сотрудников станции одинцово

Информация о работе сотрудников станции Одинцово Белорусского направления накопилась примерно за 2 года. В итоге изложу только факты и свои выводы (без комментариев). 1. Выход/вход с платформы Одинцово на привокзальную площадь не регулируется ни сотрудниками, ни указателями (с внешней стороны дверей - вход, с внутренней - выход). Потоки пассажиров движутся навстречу друг другу, в часы пик - "пробки". 2. Некоторые двери часто закрыты, Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Царицыно

Мне нравится DDCAR в Царицыно по многим причинам. Во-первых, я недалеко живу и добираться удобно почти минуя пробки. Во-вторых, адекватные цены на покупку запчастей. В-третьих, хорошее качество ремонта. Такого еще не разу не было, чтобы я остался недоволен ремонтом. Всегда устраняют с первого раза любую проблему, с которой обращаюсь.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Царицыно

В юротделе очень нервная обстановка. Руководство отдела в лице мужчины с моей точки зрения абсолютно никакой. Никакого ввода в должность. Никакой передачи дел. Что нашёл сам, с тем и работай. Есть ещё руководитель женщина, которая постоянно истерит и орёт матом.
Зп платят вовремя. При увольнении полный расчёт.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Не рекомендую

Даю ос только по работе коммерческого отдела Москва , другие подразделения не видел обсуждать не готов. 1. Нет никакой системы обучения новых сотрудников или адаптации на рабочем месте. Вам никто ничего не объяснит и не покажет. И это при том , что Царицыно крайне, максимально бюрократизированная структура. Никто не покажет и не объяснит вам алгоритмы прохождения запросов/документов/согласований. Никто не уделит вам и 5 минут, что дать основные знания по категории, стратегиях, заполнению форм. Да вы даже справочник цен не найдете или каталог . Все в схеме вроде у Маши был ...
Хорошая столовая для сотрудников Белая зп

01.08.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Наверное худшее место в стране. Обман.

Ощущение работы на помойке под руководством двух женщин ген директора и учредителя.
2 раза в месяц платят зарплату (есть нюанс ровно половину от обещанной)