Отзыв о работодателе «"мир идеального климата"»

ничего не заметил

г. Кострома

21.09.2017 | положительный отзыв
"мир идеального климата"

да ничего такого, правда договорились на 10 утра приехали к 9:00
Да, я обращался в "Мир Идеального Климата" ИП Горюнов установили мне 2 кондиционера в квартиру я доволен сделали хорошо и недорого. ...

Кострома, Ярославль

18.08.2016 | отрицательный отзыв
мир идеального климата

ИП Горюнов М.В. занимается обманом клиентов. в новогодние праздники получил срочный заказ на изготовление изделий из нержавеющей стали. в результате изготовил изделия несогласованного формата. договорился с клиентом о частичном возврате д/с к определенному сроку. деньги не вернул. как можно работать с таким работодателем? Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

лина:
Огромное спасибо клинике Новая Эра. Благодаря Вам я достигла желаемого результата и пересмотрела свой образ жизни и питание. Отдельное спасибо Елене Борисовне, очень внимательному, доброму человеку. Я буду всем рекомендовать Вашу клинику, спасибо Вам за новую жизнь прекрасное состояние

20.07.2017 | положительный отзыв

Марина:
Хотела бы выразить всем специалистам клиники Новая Эра, кто работал со мной. Отдельная благодарность Елене Борисовне, она буквально для меня объяснила всю информацию, помогла психологически, и в плане похудения, и в плане психологической помощи . Мне не дали сорваться и помогли прийти в форму. Спасибо вам большое.

28.07.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Хочется от души поблагодарить доктора Лесина Евгения , моего лечащего врача. Лучшего отношения со стороны врача я на своем веку еще не встречала. Очень заботливо, чутко относится к своим пациенткам. Я слышала от женщин положительные отзывы и восхищение доктором, и сейчас на собственном опыте убедилась, что доктор очень заботливо и грамотно общается со своими пациентками. Его назначения работают, в моем лечении заметен значительный прогресс. Спасибо всем специалистам клиники Новая Эра

05.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
ТОТ КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА, ТОТ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ И «КЛИНИКА НОВАЯ ЭРА» ПОМОГАЕТ В ЭТОМ, НО КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА, БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА, КОНЕЧНО ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЧЕМУ НЕТ. Я САМ ПАЦИЕНТ ЭТОЙ КЛИНИКИ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. МЫ ПРИВЫКЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ КУШАТЬ ВСЕ, ЧТО ВИДИМ, КОНЕЧНО ТАК БЫСТРО ЗАБЫТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ НЕВОЗМОЖНО, НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А СПЕЦИАЛИСТЫ В КЛИНИКЕ МОЛОДЦЫ.

28.02.2019 | положительный отзыв
ВонтРезалт - Думаю ничего идеального нет!

Очень Хорошее обучение охватывающее вообще все сферы бизнеса, по окончанию ты понимаешь, что получил такой колоссальный опыт! что Работать как раньше и как прежде ты уже точно не будешь! Частно клиенты находят тебя сами и вывести их на сделку очень легко! так как звонят они уже подготовленные! Подробнее>>

27.01.2019
Студия идеального взгляда юлии шевляковой

Была на собеседовании с Юлией на должность администратора салона. До меня вышло 2 девочки и после меня ждали 3. В обьявлении была указана зр 20-30 000,но оклад составил 5000 рублей!!!! Мрот сейчас 11160р!! При этом график работы 5тидневка с 9 до 19,администратор в салоне один. Основная обязанность мыть полы, записывать на прием и писать посты в соцсетях. И это за Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Спасибо за теплый пол в ванне. Как же это прикольно по утра. когда на улице уже прохладно и все холодное, без отопления. А пол включил на обогрев и красота. Не так противно умываться)) И вода быстрее исчезает, нет сырости и запаха затхлого. Я довольна!!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Решил подготовится к зиме заранее. В августе перед холодным сезоном приобрел теплые полы, на всю площадь квартиры (а это 45 квадратов). Мастера подобрали мне то, что подходило под бюджет, грамотно установили и протестировали, система работает просто отлично. Температура регулируется. Управление интуитивно понятное. Монтаж выполнили качественно и быстро. Я очень доволен! Точно советую "Мир Климата".