мкб лизинг отзыв сотрудника Скелет из шкафа

Тем, кто идет в отдел продажи и работе с партнерами посвящается... Итак, человека «лицо компании», принимающего решение по вам, вы узнаете не сразу, т.к. непрезентабельное общее впечатление не соответствует должности в визитке (коммерческий директор) и даже если вы это не оцените сразу, то потом Вам часто придется уточнять клиентам и партнерам, что это был именно ком. дир., а не сотрудник например АХО. Много вопросов он вам задавать не станет, главное для прохождения: для девушки - косить под глупенькую, а также желательно быть блондинкой, а для парня быть филигранным ж..лизом (для девушки это тоже будет плюсом). Если вы все сделали правильно и получили заветное раб место, вас будет ждать первое неприятное открытие - сидеть вы будите в кабинете без окон, без дверей, на проходе всего немногочисленного коллектива, это сразу же уменьшит ваш восторг по поводу удобства офиса. Но я думаю, что для вас акул бизнеса продаж, это скорее всего будет мелочь. И начнутся ваши будни, сначала пару недель вам дадут адаптироваться, и вы окажетесь только невольным слушателем ежедневной порции унижений всех сотрудников отдела продаж и протаскиванием остальных отделов от скучающего коммерческого директора, может быть вам даже будет весело, только не долго, не за горами тот день, когда вам самому придется регулярно терпеть унижения, на которые вы должны: молчать, улыбаться и старательно кивать, с лозунгом «директор молодец , все остальные ничтожество!», топорные комплименты руководству также приветствуются. Даже если для вас, закалённых ко всякому быдло начальству, менеджеров и это не проблема, т.к. цель у вас- это прокормить себя/семью, и вы весь в ожидании бонусов, не торопиться пыхтеть изо всех сил, присмотритесь и очень скоро вы можете заметить, что весь коллектив могут лишить премии из-за опоздавшего сотрудника, не спешите линчевать, вашего проштрафившегося коллегу, так как дело не в коллеге, а в системе. И вы это поймете, уже в следующие разы, когда вам даже не посчитают нужным придумать причину или вы просто увидите под своим проектом чужую фамилию. Конечно вы вспомните, про жаркие речи ГД, который при приеме на работу будет вас увещеваться, что манагер должен работать за проценты, тем самым выторговывая гроши с вашего оклада, ну а в договоре, как водится, мотивационная часть будет прописана на усмотрение руководства. Но отдать справедливости должное, если вы грамотно выполняли мои рекомендации выше, то возможно даже иногда крошки вам все-таки будут стряхивать со стола. Но и тут не спешите с облегчением выдохнуть, так как причитающаяся и согласованная ранее с руководством дружественная часть поставщика выплачена не будет и возможно, вам придется отдать все свои крохи агенту, чтобы сохранить себе лицо (во всех смыслах)! Но не отчаивайтесь, это можно попробовать изменить, для этого вам надо попробовать выбиться в любимчики и тогда вы будете даже вполне себе хорошо жить, у вас будет свободный график посещения, регулярные сделки от банка (то есть вам самому не придется сайгачить в поисках клиентов), все что вам понадобиться, чтобы стать таковым это выучить камасутру от корки до корки. И держите ухо востро, каждый ваш шаг и слово тут же докладывается начальству, а стучат там почти все! Даже если вы все выполняли по моей инструкции и тем более если просто хорошо работали, это не гарантирует вам удержаться на этом месте. Вылететь вы можете оттуда в один деть. Как пробка из бутылки, без объяснения причины. Если вы решите искать справедливости у руководства выше, будьте готовы, к тому что ГД с вами будет играть в прятки, кстати такая же тактика общения у руководства с «пролетевшими как фанера над Парижем» агентами, и даже если вам повезет его найти, то результат разговора все равно будет нулевым. Тут то и начнется зомбо апокалипсис, посыплются на вас скелете из шкафов и гниющее нутро людей конторы, о которых молчали ваши запуганные коллеги и вы узнаете, что это нормальная политика и вы ой как далеко не первый в этом списке. Если вы решите сопротивляться, то будьте готовы, что эти человечешки не остановятся перед тем чтобы одним росчерком замарать ваш трудовой стаж в книжке, и вписать вам какую-нибудь мерзкую статеечку, противореча закону и здравому смыслу.
Уверенность в себе и в своем профессионализме, плюс - хороший адвокат, помогут вам вернуть «быдло работодателя» на землю. Завершая, всю эту тираду, в это сложное для всех нас время, когда работу так сложно найти и так легко потерять, хочется пожелать мира, добра и света в вашей душе! Пусть вас судьба бережет от таких ситуация. Когда-нибудь все изменится, но где бы не оказались эти два, потерявших лица, человека ГД и ком. дир. дарю им славу вечную)!)

05.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании МКБ-лизинг

Белая зарплата, отпуска, больничные - всё выплачивают без задержек и в полном объеме, ДМС. Удобное расположение офиса. Коллектив разношерстный, но дружный, многие работают по 5-10 лет, что тоже о многом говорит. HR на данный момент вредная, готовьтесь к собеседованиям.

19.12.2017
Отзыв пользователя Максим о компании МКБ-лизинг

Коллектив разнообразный и не молодой. Глупые мероприятия на праздниках и показушные поздравления на др. Карьерного роста не будет, если вы не "лучший друг" ген.дира. Зп не индексируется.

27.08.2023
АО МКБ Факел

Более 5 лет на сие Факеле. У меня например больше 80 тысяч зарплата. некоторые пишут отзывы не соответствующие правде (а они вообще работали...или пришли и ушли????). Иногда работать нужно...например

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

Полная некомпетентность и профессиональная непригодность высшего руководящего состава и ряда ведущих конструкторов (либо сознательный саботаж по уничтожению предприятия), уровень ниже, чем у студентов 3-4 курса. Кумовство и своячество. Руководство возомнило себя помещиками из рассказов Салтыкова-Щедрина, ведёт себя надменно, вытирает о рядовых сотрудников ноги. Сами сидят на больших зарплатах, в то время как рядовым сотрудникам платят копейки, стремясь ещё и урезать ЗП. "Эффективные менеджеры" довели некогда великий завод до полуразрушенного болота застрявшего в 90х годах. На текущий момент руководящий состав плотно захвачен пермяками из одной тусовки. Предпосылок к модернизации ...
Очень дружный и душевный коллектив на низовом уровне. Хорошее обучение молодых специалистов. Нет жёсткой эксплуатации.

02.07.2023 | положительный отзыв
АО МКБ Факел

По окончании МАИ пришел работать в данную организацию, так как проходил здесь практику. Начинал с минимального оклада, через год повысили категорию. Есть перспективы для дальнейшего роста. Коллектив хороший, в последнее время пришло много молодежи. Удобное расположение, живу рядом, на дорогу не трачу много времени и денег. Льготный абонемент в фитнес зал.
Корпус ремонтируют долго очень

23.04.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

К отрицательным моментам работы в этой организации можно отнести очень многие моменты. 1. Генеральный директор - Доронин Виктор Валентинович, очень статный пенсионер, конструктор, но управленец из него некудышный. Он конечно пытается быть руководителем, но пытаться и быть две очень разные вещи. 2. Бывший главбух - Тепцов - уникальная личность! Кстати, теперь он советник ГД, вот только на работе его не найдёшь, появляется крайне редко с 2020 года, но зп получает регулярно и в полном объеме, видимо советует по телефону))). По территории завода он передвигается исключительно на своём личном ...
К положительным сторонам могу отнести двоих руководителей - бывший ЗГД - Главный инженер Крайнов Владимир Гаврилович и действующего Главного бухгалтера - Ермолову Анну Геннадьевну. Вот это ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!

05.03.2023 | положительный отзыв
АО МКБ Факел

Очень плохое впечатление от руководителя отдела Каз-нко. Как инженер не дотягивает и до троечки. Бывший вояка, свою некомпетентность перекрывает оранием на подчиненных до визга. Пристроил и своего сыночка, который имеет вообще не профильное образование за три года сделал карьеру от рядового сотрудника до начальника цеха. Грамотные молодые специалисты бегут от такого начальника...остались одни старперы и иногородние
...

05.03.2023 | положительный отзыв
АО МКБ Факел

Очень плохое впечатление от некоторых руководителей
Все по ТК ...

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Отвратительная работа МКБ банка

Был на отдыхе в деревне. Заказал мебель. Привезли в 6 часов утра. Мобильный банк не присылает код подтверждение на операцию. Оставил заявку на устранение причины. С 14. 07-21, 07021 не могут устранить причину. Очень вежливые сотрудники мило разговаривают и ничего не делается. Руководство! Почему клиент банка должен Вам звонить и узнавать когда Вы исправите свою ошибку?Что трудно исправить ошибку банка и написать об исправлении клиенту? С уважением Сергей Викторович. Подробнее>>

21.09.2022
АО МКБ Факел

При трудоустройстве устраивают "цирк с конями", вводят в заблуждении по ЗП и должности. На меня они вышли самостоятельно, через hh. Договорились о собеседовании в отделе кадров. По итогу оно прошло только с представителями руководителей отделов. Все прошло успешно - все 3 начальника были готовы взять меня в штат. Сказав свой уровень по ЗП, в ответ услышала, что они хотят взять меня на высокую должность (видимо чтоб точно обеспечить нужную сумму). Попросили дать время, чтобы пробить какую ЗП смогут мне предложить. Я предупредила, что рассматриваю ещё другие предложения вакансий. Через некоторое время мне отписался руководитель Д.В. ,что они готовы платить желаемую мной ЗП и расписал подробно из чего она состоит (оклад, премия и тд), так же подтвердил высокую должность (на которой я не настаивала). В целом по переписке показывал заинтересованность в трудоустройстве. Я согласилась и ...