«ГСП-Сервис»

Анна Ларина:

Анна Ларина
gspservice ru хорошая компания. Сделали все аккуратно и эффективно, и разводка грамотная, везде, где нужно – есть тепло и вода, очень довольны работой фирмы! (обращались в начале месяца чтобы сделать систему отопления и водоснабжения в новом доме)
Мила Андреевна
Мне фирма ГСП-Сервис сделала новое отопление в офисе. нормальные расценки, поэтому в ней заказ и сделала, другие что-то слишком дорого берут. К тому же со сроками они уложились нормально, как обещали изначально.Монтаж сделали на совесть, нигде подтеков нет. После того как все собрали проверили на наличие подтеков, там где были косяки все мигом исправили.
И.Федоров
порадовало качество выполнения работ все сделали мастера из ГСП очень грамотно, продумали монтаж до самых мелких деталей.  Приобрел не так давно себе помещение под продуктовый магазин, а там не было ни нормальной вентиляции ни кондиционеры тоже не предусмотрены. Монтаж этих систем я как раз и заказал в компании ГСП Сервис по совету одного своего знакомого.,По стоимости полностью влезли в смету. Приятно было поработать с такой честной и ответственной компанией
Нестеренко О.
Нам нужно было спроектировать систему холодного водоснабжения. Проблема у нас была с недостатком давления. Инженеры "ГСП-Сервис" разработали сеть с повышающим насосом + проработали вход в здание и разветвления. После проектирования документы утвердили и систему смонтировали, все оборудование также поставила сама компания. Моя оценка - 5/5
ЛАра
Грамотный расчет специалистов из компании ГСП Сервис помог установить вентиляционную кухню в нашем общепите. Нужно было выполнить две задачи: установить вентиляцию на кухне, и второе- установить трубы в зале, чтоб запах с кухни не разносился по помещению.Сотрудники наши системой довольны, и посетители также перестали жаловаться на посторонние запахи. На время монтажа, это 3 дня, не работали, зато сейчас посетителей стало больше. По обыкновению это происходит зимой, но некоторые отмечают, что в кафе стало лучше!

28.09.2020
ООО ГСП-Сервис

ооо гсп Сервис самая позорная из всех дочек гсп. Всеми «любимое» руководство сделало всё, чтобы были задержки зарплаты по 1,5 месяца, 100% текучка персонала и общая истерия работников. Адекватные люди давно уволились... дорога в рай открывается только через чистилище и это гсп Сервис ))))) Подробнее>>

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГСП-2

Отношение как к расходному материалу. Постоянно приписывают объемы в отчётах, а потом все на участок списывают, потому и текучка. При увольнении выдают голый оклад. Крайне не советую данную организацию, тем более ИТР.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панов о компании ГСП-2

Думал долго, но в итоге решился на работу вахтовым методом, искал надежную компанию, чтобы не кинули с деньгами, вот ГСП именно такая, потому что известная и трудоустройство официальное. Приняли не сразу, пришлось поводиться с документами, но зато все как надо сделали, устроился на автокран и это по специальности. Был уже на первой вахте, условия норм, человеческие, для работяг все есть, а значит работ можно.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГСП-2

Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Их нет вообще.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фарид о компании ГСП-2

Все плохо. был на разных обьектах в разных городах. Не суйтесь вы сюда. Идите в СТНГ там больше и лучше платят.
Их нет вообще.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании ГСП-6

На вахте. Еда - ниже среднего. Спецодежда,не соответствует климату. Проживание, частенько, чуть ли не в сарае.
Поискать надо

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ГСП-Нефтегазпереработка

Одно вранье, даже не оформляют официально, сколько прожил суточные так и не дали, на заводе бардак, технику не обслуживается. Если увольняться и говорить правду по какой причине увольняешься, начинают строить преграды, всячески препятствовать. С Питера кадровик брешет, как всё хорошо. Деньги после увольнения так и не отдали до сих пор. Гниль а не компания.
Абсолютно нет,

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Гсп-7 Нючакан: Антисанитария

Билет домой купить не могут, многие уезжают за свой счёт, по зп сразу обман на 40 50 тыс.р.,очереди в столовую, 95% таджиков из за этого антисанитария, туалетов очень мало постоянные очереди, в Вагончика по 8 человек, к тому же они холодные. После первой вахты 99% не возвращается в этот дурдом, ни кому не советую.
Кормят хорошо, больше преимуществ нет

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Бодряков о компании Гсп-2

Удалось устроиться сварщиком на вахту в Якутию. Коллектив хороший, все работяги без глупостей, кто по моложе ребята спортивные в спорт зал тут ходят. С алкоголем строго, считай сухой закон. Кормили вкусно, на обед первое второе третье. Дома так не питался))) Условия тоже нравятся, в тепле одеты обуты все. Платят без задержек, что обещали. то и выплатили