Гсп-4: Рабочих за людей не считают

Работал полгода думал поправить свои финансы не получилось с первого дня работы с руководством не возможно по говорить им говоришь а от них ни слова запчастей нету смазок нет слесарей не хватает я ушол хлопнув дверью после того как механик предложил оплатить штраф за тахограф не стерпел плюнул на всё и ушол гори всё синим пламенем людей за рабов считают

Зарплата во время

08.04.2022
Серебряная вода: Рабочих считают быдлом

При приеме на работу все красиво и сказочно. По факту непосильная норма + к оговоренному накидывается все больше и больше .Много командиров и пренебрежение в общении как будто ты не человек.Не советую потеряете время и здоровье. Подробнее>>

25.02.2023
ООО Гестия Сервис: обманывают жестко,за людей не считают

гестия сервис/лертеко. работа на складе леруа мерлен северная звезда. задержка С з/п на два месяца,задержка С еженедельными авансами. общага это бомжатник....хозяйка общаги толстая жирная грузинка. менеджер мария которая заселяет В общагу (толстая жирная,тупая баба,не знает информацию).

Лобня

28.12.2021
Укрмаслотрейд : Голимая, гнилая контора. За людей не считают рабов!

Зам директора [С.] [Н.] красиво рассказывает, а если что спросить у него я не я и хата не моя, обманут во всеем! Подробнее>>

07.10.2021
Кислороды сервис фарм: Отвратительное отношение к рабочим не считают за людей

Бездарное нач во,отношение к рабочему хуже чем к собакам Подробнее>>

03.10.2020
Работников за людей не считают

Краткая предистория. В стране эпидемия два сотрудника отдела заболели. Я на рабочем месте нахожусь в маске чтобы не заразить коллег и не заразится самому (проработал две недели) в кабинет заходит какой то хрен (как в последствии выяснилось что это собственник)... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Пациентов за людей не считают

Дело в том, что мой врач работал с 13:00. Пришла, приняла 2 пациентов и ушла пить чай с коллегами. Видимо притомилась. Очереди росли. Ни одного врача на рабочем месте не было 40 мин. Бедные беременные девочки обреченно ждали в коридоре. Я просто в шоке! Кто-нибудь примите меры, столько отзывов и ни одного положительного! Беременность это такое время когда хочется порхать от счастья, а не сидеть в обшарпаных коридорах и ждать своей участи часами!

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

30.03.2023
ИП. Корчаков: Урод полный , рабочих не считает за людей

Корчаков Владислав полный кретин , Платит копейки , рабочих не уважает , Считает себя богом ! На складе полная антисанитария, мыши крысы , тут же продукты валяются и потом это везут в сады и рестораны Иркутска ! Не имеете с ним дел , Кидает с деньгами партнёров

Иркутск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ