32_54:

Услуги: Гинекология Урология Андрология Маммология Эндокринология Неврология/Остеопатия Терапия Диетология Кардиология Аллергология Оториноларингология УЗИ-диагностика Анализы Грязелечение Озонотерапия Флебология Косметология Дерматология Лазеротерапия Микология

32_54
Пришлось мне по состоянию здоровья посетить клинику на Болотниковской улице. На прием попасть к врачу было для меня очень удобно, так как я работаю, а клиника работает с 9 до 21 вечера, я записывалась все время на вечерние часы приема. Принимала меня невролог Б..ева Л..са А..вна - прием прошел очень душевно. назначила мне врач курс лекарств, однако одно лекарство мне не подошло и врач сделала другое назначение, которое в итоге помогло. Результатом лечения я довольна.
kr.mz
В клинику "Частная практика" я обратилась по совету своей хорошей знакомой, когда меня коснулось такое неприятное заболевание, как цистит. У них специалисты в действительности профессионалы своего дела, в этом я убедилась на собственном опыте. Меня лечил отличный врач-уролог. Он провёл диагностику и назначил эффективное лечение. Цена вполне приемлемая.
Константин
Обращался в клинику к венерологу, сделав анализы на наличие гонореи. Доктор сообщил мне, что ,к сожалению, диагноз подтвердился. Благо он сразу же проконсультировал, как правильно избавиться от болезни, мной был пройден курс лечения в течении 5 дней и сейчас уже никакие проблемы не беспокоят, спасибо большое клинике за таких грамотных специалистов.
Наталия Филимонова
Я проходила обследование и лечилась у гинеколога С...ы В...ны Н...ой. Всем довольна, дороговато конечно, но сейчас время такое. Клиника чистенькая, персонал вежливый и деликатный. Я своим обслуживанием довольна полностью, анализы делают быстро, ждать неделями не приходится. Оборудование все новое, я сейчас в первую очередь кресло гинеколога имею ввиду, думаю женщины поймут о чём я. В целом все на высоком уровне.
Татьяна
Мне нужно было срочно сделать узи органов малого таза, впереди были выходные, районная поликлиника, естественно, не работала. Нашла в интернете информацию о клинике Частная практика. Позвонила, сказали, что можно прийти в воскресенье на УЗИ, да еще и скидка действует. Была приятно удивлена. В клинике благоприятная обстановка, хороший ремонт, ни очередей тебе, ни криков недовольных пациентов, вежливый и ненавязчивый сервис. За спокойствие и комфорт лучше заплатить небольшие деньги, чем часами сидеть в бесплатной больнице. УЗИ показало, что все у меня хорошо, но клинику добавлю в закладки, на всякий случай
madam.c2017
Один минус - анализы дороже чем в цмд или инвитро, но сам центр очень понравился! такие приветливые сотрудники и в целом сама атмосфера исключительно приятная. Врач Р..н А..вич удалял мне бородавку на руке, было небольно и все зажило быстро.
Ирина
Неплохой медицински центр, приходила сюда несколько раз делать УЗИ органов брюшной полости. Удобно, что записываешься заранее, а потом приходишь в назначенное время, не надо тратить время на бесконечные очереди, плюс специалисты здесь принимают хорошие. Еще понравилось, что медцентр и в воскресенье работает, удобно для трудоголиков в 6 дневной рабочей неделей, как у меня
Ксения Ким
Моя мама ходит к кардиологу только сюда, плюс ещё начала посещать диетолога, дабы вернуться в форму. Врачей только нахваливает, да и сам сервис на уровне, однажды пришлось ждать её, и поэтому даже я отметила хорошее отношение к пациентам.
АлександрМ.
Обращался в эту клинику с мужскими проблемами. До этого посещал несколько клиник. Там только деньги брали, но ничем не помогли. Здесь очень приветливо встретили и направили к Р...у А...овичу. Понравилось то, что после осмотра он мне назначил только те анализы, которые действительно нужны. После назначенного лечения мне довольно быстро стало легче. Сейчас продолжаю наблюдаться и лечиться в этой клинике. Цены здесь абсолютно адекватные. По многим позициям выходит даже дешевле, чем сдавать платные анализы в государственных поликлиниках, а качество лечения и анализов здесь значительно выше.
darya.dl.ivanova
Клиника хорошая в плане большого количества услуг и быстрого получения результата. Сдавала там несколько раз анализы, цены ниже средних, результаты известно в течении дня, это большой плюс для клиента. Также удобный график работы, редко найдёшь клинику, которая работает даже в выходные до 9 часов. Мне нравится, что обслуживание, и доступность цен, всё сделано для клиента.
semenov.se123
Записался сюда сдавать анализы потому что, делают быстро. Хороший сервиз, присылают в срок по почте. Очень комфортная клиника без запредельных цен.
Диана
ivata96
Приношу свою благодарность! Замечательная клиника, все работают дружно и профессионально) Мой врач дерматолог В.....в Ев....й Ал.......вич помог, результат лечения вижу на 100 процентов. Хочу отметить, что таких знаний и опыта в частных центрах не видела ниразу.
Елена
Была у гинеколога в Частной практике, очень мне понравилась и сама врач и в клинике атмосфера. Чистенькая и уютная клиника, цены еще приятно порадовали. В целом я в восторге от посещения.
vlad-lsd
Сдавал здесь анализы на иппп. Результат необходим был максимально быстрый и без посторонних ушей. Что я и получи обратившись сюда. Мои подозрения, к счастью, не оправдались. А сделали все действительно быстро. Результаты получил уже через полчаса. Хочу отметить в лучшую сторону работу персонала - все на высоком уровне, квалифицированные специалисты. Плохого ничего сказать не могу. Остались только положительные эмоции.
kira.kirova.96
Понравилось 3д УЗИ! Врач гинеколог П..росян Р..гина Р..новна -чудо! Это было такое удовольствие для мужа, меня и старшей дочки.Сама клиника - образец! Чистота, порядок идеальные. ВСе очень приветливые.
vulf-victoriya
Я, С..пина Л.В., пациентка клиники Частная Практика, хочу  адресовать  искренние слова признательности и благодарности всем, кто работает в этой замечательной клинике – медсестре И..не, администратору А..не Д..триевне, всем специалистам. Имею  счастье несколько лет наблюдаться  у главного врача В...хова Е..гения А..ксандровича, которого ценю и уважаю как настоящего Врача. Для меня эта клиника – пример профессионализма и порядочного отношения к пациентам.
ol7689
Нашли клинику с таким же названием на Чистых прудах. Очень понравилось. Обратились к дерматологу, врач П..зко И..рь А..ксандрович произвел впечатление вполне компетентного. Прием стоил 600, удаление обшлось 1500. Все рекомендуем.

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Диана:

В клинику «Частная практика» я обратилась не от хорошей жизни. Камни в почках еще никому не доставляли удовольствия, но что поделаешь, если они есть, и не дают нормально жить? Обратиться в эту клинику посоветовала сотрудница, которой два года назад удаляли камни из почек с помощью лазера, без хирургического вмешательства. Противопоказаний к лазерной терапии у меня нет, поэтому я решила таким способом избавиться от проблемы. Мне назначили три сеанса, каждый стоимостью 900 рублей. Все три сеанса прошли безболезненно, как и обещала мне врач. При этом я посещала клинику в удобное для меня время, в выходные дни. ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | положительный отзыв