ТВ антенны

Андрей:

Установка телевизионных антенн, спутниковые и эфирные антенны. Монтаж, настройка и ремонт ТВ антенн.

Андрей
Значит так... До обращения в данную организацию, сигнала связи на мобильном практически не было, после установки системы - шкала полная на операторах МТС, Билайн, Мегафон. Качеством выполненой работой доволен, есть с чем сравнить, был не самый приятный опыт с другой компанией, которая так и не выполнила моих условиях, хоть и заказ сделали, но качества обещанного не получил, пришлось зано вызывать других.Вообщем, спасибо. Красная Пахра, Калужское шоссе.
Василий
Все бы так работали! Оперативно, профессионально!Домодедово, ул.Полянка. Спасибо.
Владимир
Позвонил по указанному телефону, который увидел на внешней рекламе в коттеджом поселке, проконсультировали. Далее приняли заказ, приехали через пару дней как и договаривались, всё выполнили. Спасибо, работаете отлично! Кстати, это я порекомендовал вас моему соседу справа от меня! Молодцы. КП "Серебряная Подкова"
Роман
Была потребность в телевидение. Ребята порекомендовали, по моим запросам, цифровую антенну, остался доволен.