Могу помочь вернуть Ваши деньги (за виниры, щетки, рассаду, антенны и другой товар) из компании Радуга!

Автор:5068563

Обман покупателей!

Единственным плюсом в данной ситуации является возможность вернуть Ваши деньги!!\\r\\nПишите мне в WhatsApp, расскажу как!\\r\\n89085068563

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
не могу ничего отметить особо

04.04.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

Условия работы в Грибной радуге хорошие, не жалуюсь. Для сотрудников компания делает все, чтобы было комфортно работать. Хорошая зарплата, полностью белая и приходит на карту, как часы. На сборе ЗП сдельная, но все очень прозрачно, каждый день видно заработок на...
График все-таки непростой и я долго привыкала. Хотя для многих это не проблема.

30.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я пришел сюда на работу, думал большая компнаия будет жесть а тут как в санатории против любой фирмы в городе. И спецовку дали, и нагрузок таких больших нет, и начальством вдете себя цивильно, и бригада отличная, ни синяков ни нарколыг, не ждешь подставы. Заработок приличный, не жалуюсь.
Я короче доволен на 200% и ругать не вижу что даже близко.

08.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает

28.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет