vasya140497:

Услуги: - Лечение волос - Косметология лица и тела - Озонотерапия лица и тела - Мезотерапия лица и тела - Гирудотерапия     С начала 1995г. в России начала формироваться сеть АМД Лабораторий, работающих по уникальной методике лечения волос и кожи головы.   В медицинских центрах по лечению волос АМД Лаборатории  разработаны научно-обоснованные, унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы.   Врачи трихологи проводят микроскопию волос, используют специально разработанные в США и Западной Европе препараты, комплексное использование медикаментов, физиотерапевтического воздействия и тепловых методов, применяют высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы.

vasya140497
После болезни стали резко выпадать волосы, появились покраснения, зуд. Думал, что это временно, но это затянулось. Близкие настояли, чтобы я обратился в лабораторию АМД, даже записали на прием к трихологу П..вой Е..е.Е..а В..на провела обследование, анализы, дальше назначила курс лечения. Боюсь сглазить, но результаты радуют. Выпадение стало как обычно, неприятные ощущения исчезли. Спасибо всему коллективу, теперь буду всем рекомендовать эту лабораторию.
Оксана
После родов у меня стали сильно выпадать волосы, нашла информацию на бесконечных просторах  интернета о лаборатории АМД, результат лечения 1 месяца меня приятно удивил, продолжать лечение буду до полного восстановления волос.
Елена
Ходила на лечение от перхоти 1,5 месяца, помогло. Не могу сказать, что дешево, но результат есть. До этого потратила кучу денег на различные аптечные шампуни, а эффекта не было. В АМД против перхоти мне наносили препараты из маленьких пузыречков и сажали под грелку на 15 минут, раз в неделю - осмотр у врача. Шампунь и очиститель для кожи головы также покупала в АМД. Сейчас перхоти больше нет, очень надеюсь, что больше и не будет.
Рита
Мне 45 лет и я решила укрепить свои волосы, так как начал замечать что с возрастом волосы все больше начали выпадать. Врачи лаборатории АМД назначили мне маски, шампуни, массаж. После 2 месяцев лечения я увидела положительный результат. Очень благодарна лаборатории АМД за помощь.
Надежда г. Москва
Большое спасибо врачам АМД Лаборатории!!! Особенно хочу поблагодарить своего врача Ч...ву Н...ду В...ну за квалифицированный подход и внимание. За время лечения в этой клинике я смогла решить проблемы с кожей и волосами, у меня один из диагнозов диффузная аллопеция. Эта болезнь тревожила меня около 4 лет. За это время я пробовала лечиться в разных больницах, даже применяла народные средства, но не один из способов лечения не дали таких результатов, как процедуры в АМД. У меня заметно сократилось выпадение волос. Еще раз спасибо от всей души! Желаю дальнейших успехов в лечении пациентов!
skoda-86
Отправила мужа на лечение в АМД лабораторию,  так как у него с возрастом появилась залысина на пол головы. Хотя волосы всегда были густые.  Сначало лечение вообще не помогало, месяц, два - результата нет. Только после второго месяца залысины стали понемногу зарастать.
Алла Сергеевна
Почитала отзывы о лаборатории АМД и после полугода мытарств по клиникам из-за безуспешного лечения выпадения волос обратилась к специалистам лаборатории. Потратила достаточно много, но восстановила полностью волосы за 2 месяца.
ИринаОрлова60
После 30-ти столкнулась с проблемой выпадения волос, перепробовала много всевозможных витаминов, масок для волос, но особого результата не было пока не пришла в АМД лабораторию по совету своей подруги. Здесь я увидела результат, постепенно, где-то через месяц волосы начали укрепляться, и на сегодняшний день практически не выпадают. Очень довольна что обратилась именно сюда за помощью.
Yana-86
У меня рано стали редеть волосы, но я этому не придавала огромного значения. А когда к 45 годам у меня на голове осталось "три волосинки" пришлось принимать меры. И я обратилась в АМД лабораторию. Прошла курс лечения и увидела хороший результат.
freemon7136
В основном женщины переживают, когда у них выпадают волосы, но и я столкнулся с такой проблемой. Волосы лезли очень сильно и становиться лысым в 35 мне не хотелось, тогда и обратился в эту клинику. Полгода лечения и у меня снова все впорядке. Правда результат появился через пару месяцев, так что вы если только начали лечении, подождите и результат будет.
lena.gawenko
Хочу сказать спасибо врачу Б..нок Н.Г. за спасение моих волос. Пришла сюда по рекомендации знакомой, так как уже сил не было смотреть на расческу с целыми пучками волос. Лечение было долгим (6 месяцев). Начали с средств гигиены, потом подключили  лазерные расчески. Результат лечения очевиден. Спасибо!
Надежда
Около года нзад у меня начали лезть на голове волосы, я была в панике незнала что и делать. Подруга посоветовала обратиться к специалистам АМД лаборатории. Здесь мне назначили трех месячный курс специальным шампунем. Уже буквально после второго применения заметила как волосы стали по немногу отрастать. К концу курса мои волосы головы были полностью восстановлены. Результатом довольна. Рекомендую все АМД лабораторию!!!
СеменСмагин
Я не так давно начал лечить проблемы с волосами в этой лаборатории. Примерно месяца три назад. Но уже могу сказать что их методики действуют. Дороговато конечно, но я так понимаю что средств которые они выдают, больше нигде нет. А недавно стали назначать процедуры прямо в клинике. Буду лечится дальше.
Дмитрий Евсеев
Обращался в АМД за помощью. Волосы вдруг начали сыпаться, уже появлялась небольшая залысина. Хорошо, что вовремя пошел к врачам. Мне назначили процедуры в клинике и специальные средства, вроде лосьонов и шампуней. После трех месяцев лечения удалось остановить выпадение волос, начался полноценный их рост. Большое спасибо врачам, которые мне помогали!
Славко
Проходил лечение в АМД лаборатории почти год назад, поскольку начали выпадать волосы. Благодаря усилиям врачей я избавился от этого недуга. Курс длился почти пять месяцев, по деньгам вышло около 35 тыс.рублей, но ведь главное здоровье.
МаксимВетров
У меня, проблемы с волосами, начались около года назад. Пособирав информацию, решил обратится в АМД. Лечусь здесь уже семь месяцев, и вижу явный прогресс с их ростом. Да, не очень дешево, и подождать пришлось, но эффект точно есть.
psylodron2
У меня начали редеть волосы на макушке. Записался на процедуры в эту лабораторию. Уже несколько месяцев пользуюсь дома их средствами, и хожу на процедуры прямо в клинику. Могу сказать, что положительный эффект, не сразу, но появился. Продолжу, и доведу дело до конца.
mironov.valerik
Добрый день! Ни за что бы я не поверил что у меня снова начнут на голове расти волосы, но это случилось. По рекомендации  друга решил  обратится в данную АМД лабораторию, где мне сделали все  ннужные  анализы и выявили истинную причину облысения, которая кстати была излечимой. Я очень благодарен всем кто надо мной работал. Спасибо.
KatrinKinn
Много месяцев не могла найти подходящую компанию, которая смогла бы мне помочь с моей проблемой выпадения волос, но аболютно случайно моя подруга посоветовала мне обратиться в АМД-лаборатории. Вы знаете, результаты не заставили себя ждать, потому что уже спустя небольшой отрезок времени я начала замечать существенное улучшение. Количество выпадаемых волос постоянно уменьшалось, пока полностью не вылечилась. Очень им благодарна и всем советую.
ValentinaGolutvinova
В лаборатории проходила курс лечения более трех месяцев, результатами осталась очень довольная теперь мои волосы здоровые и сильные и не лезут, как до лечения. Правда дороговато, но что поделать ради красоты мы готовы на все.
Андрюха77
Год назад очень сильно у меня начали сыпаться волосы-был в большом расстройства. Одна из моих знакомых посоветовала обратиться в АМД лабораторию. Осмотрев здесь меня специалист назначил мне трехмесячный курс лечения шампунем. После первого месяца лечения заметил как волосы начали по немногу отрастать, а уже к концу третьего мои волосы обрели прежний вид- я был очень рад. Рекомендую всем АМД лабораторию!!!
Андрей Пинаев
Проходил лечение от выпадения волос в этой клинике. Понравился и даже приятно удивил подход врачей к пациентам. Лечение состояло из процедур прогревания кожи головы и применения специальных лосьонов и прочих средств для волос. Первые позитивные результаты появились примерно через месяц. Еще через несколько месяцев моя проблема исчезла. Теперь хожу в АМД на бесплатные диспансерные осмотры раз в полгода.
yana_belova_90
В этой АМД лаборатории я лечила свои волосы, мой курс лечения длился 6 месяцев, во время лечения применялись различные шампуни, маски, бальзам, эффект от лечения был положительный и теперь у меня нет проблем с волосами.
Славко
Год назад обращался в АМД лабораторию, чтобы пройти курс лечения, начались проблемы с волосами. Лечение мне в принципе понравилось, единственно, что могу сказать, обошлось в приличную копейку, но, как говорится на здоровье не экономят, да и положительный результат я получил практически на 100%.
НастяРеброва
У меня резко стало выпадать больше волос, чем раньше. Пыталась лечить сама разрекламированными средствами, но результат был "0". Потом решила идти к специалисту. В АМД я попала к Е..вой М.Н. После назначенного курса процедур (массаж + маски и лосьон) появились заметные улучшения. Правда только на 3 месяце. Прошла курс лечения 7 месяцев. Сейчас мои волосы полностью восстановлены.
vanechka-zhukov-82
У меня были проблемы с волосами и я обратился в АМД лабораторию к специалисту Б..нок Н..льи Г..дьевны.Мой курс лечения  длился 4 месяца и стоял мне порядка 50 тысяч рублей но потраченные деньги того стоили после лечения у меня снова стали расти новые волосы и я рад этому как ребенок.
lexuss18
Я в прошлом году лечил свою большую плешь на голове, но конечно сильно положительно про АМД лабораторию не скажу, но после долгих процедур мне все-таки восстановили волосы процентов на 90. Лечение длилось очень долго - наверное около 6 месяцев , поэтому не нужно расчитывать на быстрый результат.
Анна
После беременности сильно полезли волосы, куда только не обращалась ничего не помогало на долго. Перепробовала всю народную медицину и только в АМД-лаборатории, курс подбирали индивидуально, роды после 40 дали о себе знать, лечилась почти 7 месяцев, но результат этого стоит
antonio1988
Обратилась сюда после беременности - волосы просто жутко лезли и ни средства масс маркета, ни народные средства (маски, полоскания) не помогали. Курс был 5 месяцев, обошлось мне это удовольствие около 30 тысяч. В начале думала надо бросать, результата не было, а потом, со втрого месяца, понемного начало сокращаться выпадение. Сейчас выпадают, но в пределах нормы.
Андрей
Год назад у меня начались огромные проблемы с волосами они лезли огромными клоками. Был очень встревожен. Но тут знакомая посоветовала обратиться в АМД лабораторию. Осмотрев меня, специалист назначил мне трех месячный курс лечения в который я сомневался. Каждый день ежедневно мыл голову назначенным шампунем и уже на втором месяце лечения заметил результат на лицо. Мои волосы стали понемногу отрастать, я был очень доволен. Рекомендую всем АМД лабораторию, обращайтесь тут всегда вам помогут!!!
Нина
В Амд лаборатории прошла достаточно эффективный курс лечения против выпадения волос, результатом осталась очень довольна. Лечили в основном различными лосьонами, кремами, шампунями. Цена полного курса лечения не дешевая, но оно того стоит.
Тамара
К сорока годам мои волосы стали сильно выпадать. Мне подруга посоветовала обратиться в АМД Лабораторию, она уже туда обращалась и ей там помогли справиться с этой проблемой. После того, как я прошла компьютерную диагностику, мне назначили лечение. И вот уже после лечения в течение трех недель наступило улучшение, а после прохождения курса лечения у меня волосы пришли в норму.
Анна Свиридова
Мы обратились в клинику пол года назад. Если быть точнее, то я повела маму, потому, что она начала терять волосы.В инетрнете нашла отзывы на форуме города  о Т.....ной В.В. и узнала в какой клинике она работает. Оказывается в Воронеже не так много высококвалифицированных специалистов. На приеме врач рассказала о возможных причинах потери волос и поинтересовалась некоторыми  данными о здоровье мамы. Первоначально назначила маски и шампуни, крем глутамол и указала строго следовать ее предприсаниям. После трех недель был посвторный осмотр у В.....ии В......ровны. Она показала улучшения (волосы у мамы и в самом деле стали меньше выпадать) и появились зачатки новых волосин - маленькие тоненькие волосики длиной всего 1 мм. Далее назначила дополнительно витаминные лосьоны. После мама уже ходила к ней сама. Общий курс лечения у нее занял 4 месяца. Конечно, денег он стоит нормально, но учитывая результат - это того стоит. Мама коротко подстриглась, что бы сравнять новые волосы и старые. И до сих пор пользуется средствами, назначенными В.В. Я довольна. Теперь у меня красивая мама у которой нет залысин!!!
gsasonova
 АМД лабораторию обратилась, когда у меня начали массово сыпаться волосы после приема лекарств. По совету своей сотрудницы, которая тоже проходила здесь лечение я решила  обратиться. Конечно, за все лечение я заплатила довольно дорого, но я не жалею. Главное это эффект , а он неплохой. Спасибо вам.
lexuss18
В прошлом году я проходил лечение плеши на голове в клинике АМД. Заплатив 40 000 руб. поначалу я подумал, что меня попросту обманывают , потому что результата никакого не было . Лишь только приветливый персонал меня успокаивал , что все сразу не бывает. Но прошло 2 месяца и немного я заметил , что рост волос стал востанавливаться. На данный момент плеш исчезла и я перестал носить головной убор.
jmakaaa
Клиника и сервис нормальные, не взирая на высокие цены. Но где вы видели дешевое лечение? Лично я потратила почти 9 месяцев, чтобы появился хоть какой-то результат. Перепробовала кучу мазей и кремов. Но сейчас я могу похвастаться вполне здоровыми волосами. За день может выпасть 4 – 5 волосяных нитей, но это естественный процесс. Как говорила врач, до 30 волосин в день – норма, с чем я соглашусь, так как это известный факт. В принципе не жалею что потратила деньги. Оно того стоит. Совет будущим клиенткам: берите только те средства, что на натуральных маслах и менее ароматизованые.
ostrozhski
Не совсем понимаю тех кто жалуется что мол, месяц-другой посещал клинику, а результат не радует или год назад посещал, а теперь опять проблемы. Уважаемые! Если есть проблемы с волосами, то для их устранения нужно постараться. И за несколько сеансов джунгли на голове у вас не появятся. Нужно осознать что проблема с волосами, как и с зубами - нужно постоянно пользоваться средствами и регулярно посещать врача. К зубному вы же не ходите раз в жизни и зубы чистите ежедневно два раза...  А уже от врача зависит результат и найти хорошего действительно проблема. На своей шевелюре убедился что всякие бывают, теперь наблюдаюсь у М....ы Н.....евны Е....й и благодарен за результат... Оцениваю в АМД все на пять, кроме цен. Цены на 3 звезды, так как обычные, т.е. дорогие.
prika
А у меня после вторых родов в 38 волосы стали опадать прямо как осенью листва с деревьев. Перепробовала не только народные средства, но и пол-аптеки купила - не помогло. Пришлось постричься по-короче и обратиться в АМД, хотя в улучшение я уже не верила. Оказался обычный гормональный дисбаланс! лечится нужно было внутри, а не снаружи!
sapega
Мне лабораторию посоветовала подруга, пройдя консультацию  вроде все понравилось, начала лечение, месц а результата нет, хотела уже бросать, но потом меня убедили продолжать, через три месяца был виден отличный результат, правда обошлось мне это около 39000 тыс.
asertq
Лично мне в АМД помогли, единственное заведение, где моя проблема была решена. Курс был длительным (больше 7 месяцев) и затратным (около 60 тыс.), но ничего не жалею. Лечилась у Б..нок Н..льи, как врача рекомендую.
elenapopova1183
В Амд лаб лечение проходил мой муж, но я поначалу ходила с ним, так как он мужчина нервный и вспыльчивый, не хотелось, что бы бросил лечение, не пройдя полный курс. Лечение длилось около месяца, результаты порадовали.
elenapopova1183
Месяц назад как закончился у меня курс лечение в Амд лаб, в последнее время волосы стали сильно выпадать, мне приходилось носить короткие стрижки, так как с длинными волосами были везде проблемы. После лечения, заметно волосы стали здоровее и крепче, одно радует, что они теперь не лезут.
sokolov75
У меня наследственная проблемма с облысением, все мужчины в 30-летнем возрасте сталкиваются с этой проблемой. Я обратился в лабораторию и прошел курс назначенного лечения. Остался доволен результатом.
Виктория
Я прошла курс лечения сложного заболевания, в результате чего у меня стали выпадать волосы, пришлось даже парик одеть. Пробовала всевозможные маски, лечение народными средствами, но не было результата.  По совету моих знакомых обратилась к врачам клиники АМД, прошла полный курс обследования и назначенное для меня лечение. Результат не заставил долго ждать, через 1,5 месяца я увидела улучшение. Буду продолжать лечение в АМД .
Арина Радионовна
Не думала раньше что могут так сильно выпадать волосы, но увы пришлось столкнуться с данной проблемой, и благо опытные специалисты из АМД Лаборатории помогли мне вылечиться. Пройдя индивидуальный курс лечения, мои волосы восстановились, стали крепкими и приобрели блеск. Курс необычного массажа и остальные процедуры пошли мне на пользу. Результатом очень довольна. Благодарю вас.
gorckavaya.anna
Обратилась в амд в конце сентября. Могу отметить хорошее отношение врача к пациенту. Назначила мне лечение после обследования. Лосьон, шампунь, маска - это я использовала дома, а также ходила на прогревание кожи головы. Конечно, лечение еще нужно продолжать, но я уже вижу результат.
ЕкатеринаКузнецова
Когда у меня начались проблемы с моими волосами я по совету свой подруги обратилась в АМД лабораторию в городе Тюмень к специалисту Б...ок Н...я Г...вна который назначил мне курс лечения.Курс лечения проходил долго применяли разные методы лечения в том числе бальзамы и лосьоны.Я осталась довольна эффектом от лечения.
ПетрСивов
К своему стыду, начал понемножку лысеть. По рекомендации знакомого, начал лечится в этой клинике. Долгое время результата не было, но спустя несколько месяцев, проблема стала решаться. Главное терпеливо, и правильно использовать средства выданные врачами лаборатории, и не пропускать процедуры, проводимые прямо там.
i-vanec2013
Мои волосы вылечили в этой АМД лаборатории и это чистая правда, у меня в начале года были большие проблемы с волосами и я обратилась за лечение в АМД лабораторию.Лечили меня различными методами в том числе и  озонотерапия и эффект от лечения был выше всех ожиданий.
katka
В лабораторию обращалась по поводу восстановления волос, очень сильно лезли думала, что скоро стану лысой, конечно шутка, но все же страшно было. Курс лечения проходила около четырех месяцев. Результатами осталась очень довольна, правда и денег пришлось заплатить не мало.
al-bina2014
После 40 лет у меня начались проблемы с волосами и я обратилась за лечением в эту АМД лабораторию.Мне назначали курс лечения который длился около 6 месяцев.В моем лечение применялись различные лосьоны и крема.Эффект от лечения был положительный.
mar.in2014
Когда у меня начались проблемы с волосами  я обратился в эту АМД лабораторию у специалисту К..вич А..е Ю..не ,мой курс лечения проходил в течении четырех месяцев,в моем курсе лечения применялись различные шампуни и бальзамы.Эффект от лечения был положительный у меня снова стали расти новые волосы.
je-ka2014
Когда у меня начались проблемы с волосами  я обратилась в эту АМД лабораторию у специалисту К...ич А..е Ю....не ,мой курс лечения проходил в течении четырех месяцев, в моем курсе лечения применялись различные шампуни и бальзамы. Эффект от лечения был положительный.
SofiaShart
В этой АМД лаборатории я лечила свои волосы у врача П....ой Е...ы В...вны , мой кур лечения проходил за счет различных процедур с помощью бальзамов и лосьонов а также применялась лазерные расчески и мезотерапия .Эффект от лечения был положительный, спасибо.
Марина
Уже прошел год после того, как я обращалась в АДМ лабораторию, могу сказать, что сначала результат был не очень заметен. Но спустя некоторое время, после регулярного посещения лаборатории вид волос стал лучше, а выпадание прекратилось. Главной проблемой было выпадение, а в 37 как-то не очень хотелось остаться без шевелюры.
sandxi
Лечиться в АМД очень затратно, но выхода у меня с моим облысением не было. В обычной больнице такое не лечат. А мне не хотелось лысым ходить в мои 37... Лечат они лазером, массажем, всякими шампунями-кремами. Волосы действительно отрастают, сам убедился.
Олег
Предрасположенность к облысению у меня наследственная, а тут еще стресс, проблемы на работе. В общем, лысел я катастрофически, хотя мне всего 37. Обратился в АМД на Беговой, врач Е..ва М..рина Н..лаевна. Осмотрела меня и сказала, что генетически я очень предрасположен к раннему облысению, но попробовать полечиться можно, простимулировав волосяные луковицы. Лечили шампунем, массажем, процедурами. Отдал за курс около 25 тыс., цены, конечно, завышены. Но зато и волосы начали расти, от лысины почти ничего не осталось.
lena
Никто не пойдет на свидание с девушкой, если у нее постепенно начали лезть волосы. Всю силу мужского равнодушия я на себе испытывала около года, это было ужасно, даже никто в кафе не угощал. Я настолько отчаялась, что даже решила обратиться в клинику (мама уговорила). Спасибо работникам АМД Лаборатории. Волосы, даже в самый расцвет молодости, не были настолько идеальными. Удивило, что люди, писавшие отрицательные отзывы, ждали результата сразу. Так не получится! Стабильный результат невозможен без длительного курса.
Валентина
Знаю посвоему опыту. И не кидайтесь в меня,  прошу заранее. Просто хочурассказать, что знаю. В AMD какую-то инновацию в технологии применяют. Это я излекции запомнила), мне врач подробно рассказывала про их способы лечения иварианты мне предлагала.
Аннэт
Шарлатаны! Калечат людей! Вымогают деньги. Врачи не несут ответственности за свои диагнозы. Открытые письма остаются без внимания.
Аннэт
i20202
Результаты лечения на фото. Тут и говорить нечего! Люди, не ходите туда лечиться!
Ульяна
Лечебные лосьоны от AMD способствуют оздоровлению кожи головы и волосяных фолликул.
Вика
Мне понравилось в Amd , что записывали меня всегда на удобное мне время! Это было очень  приятно, видно, что о пациентах заботятся. Все мы люди со своей жизнь и своим насыщенным ритмом дня, и вдвойне приятно, что посещая центр, знаешь – о твоем  графике помнят и не заставят тебя терять время на очереди и пустое ожидание.
Светлана
Я хотела внешний вид волос сделать получше, убрать ломкость и сухость. Волосы были очень тусклыми, и частое мытье сказывалось не лучшим образом. На консультации в AMD трихолог подобрала мне шикарный восстанавливающий бальзам для волос с красным апельсином и рекомендовала курс восстановления волос пройти. Я его прошла за 2,5 месяца. Теперь бальзам взяла и  пользуюсь им  дома после мытья волос.
Евгения
Вот сколько раз я обращалась за помощью в AMD и каждый раз в полном восторге! Впервые, была у них в 2007 году и с тех пор не изменяю своего расположения к этой уважаемой мной компании. Всегда неизменно вежливый персонал, корректные и профессиональные советы врачей и, главное, процедуры дают отличный результат.
Lusi
Можете порекомендовать врача в AMD, а то я первый раз и не знаю к кому лучше обратиться. У меня проблема с выпадением волос и на коже головы гнойнички появляются, но это не венерическое, а какая-то аллергия – обостряется, когда понервничаю.
Дарья
 Хочу от всей души поблагодарить врачаСтриженок Ирину Аркадьевну за мои прекрасные волосы, которые удалось не толькосохранить, но и отрастить за год с небольшим. Подумать только, всего два годаназад выпадение волос было для меня неразрешимой проблемой, которая реальномешала мне радоваться жизни и нормально работать. Волосы выпадали, хотя пилавитамины и сделала полное обследование. После консультации в AMd начался новыйэтап жизни! Я не знаю, пишут разное, но, то ли мои волосы особенные, то лисостав препаратов в AMd необыкновенный, но мои волосы после нескольких процедурперестали выпадать!
Полина
Знаете, хорошего специалиста дерматолога-трихолога найти трудно, так как эта узкая специализация в медицинеи для меня доктор Стриженок Ирина Аркадьевна просто находка! У меня с юностиначали выпадать волосы – моя эндокринная система тому виной, и поэтому для менялюбая возможность поправить состояние волос – это шанс сохранить волосы.Пробовала за свою жизнь много чего для лечения волос, но всегда удобно пройтикурс на дому и, если есть время, посещать процедуры в клинике. В AMD оченьподкупила удобная схема лечения, и вежливый персонал. Раз в полгода прохожукурс по восстановлению волос, дома использую восстанавливающий шампунь ибальзам, пью витаминки и все!) Мне удобно, другим рекомендую. Поверьте, я –пациент бывалый), знаю, о чем говорю.)
Наталья
 Я лечение в AMD рекомендую и буду рекомендовать. Там серьезно относятся к лечению, это для тех, кто ценит индивидуальный подход, высокие технологии и качественное обслуживание. Мне очень все нравится в AMD, я там часто бываю  у косметолога и всегда получаю ценные рекомендации по уходу за лицом и волосами. Советую обратиться к Пышкиной Евгении Игоревне.
Елена
 На консультации порекомендовали пройти лечение: сделать мезотерапию ипопить поливитамины. После мезотерапии явное улучшение пошло. Много мелкихволосков появилось по линии роста волос над лбом и за ушами, где особенносильно выпадали волосы до мезотерапии. Витамины пила тремя курсами, волосыстали лучше, а, главное, перестали выпадать)
Дмитрий
  У меня за ушамиволосы начали выпадать после зимней сессии, наверное, от стресса – я экономикутри раза пересдавал, ж-ж-есть, но из-за выпадения испугался не на шутку- я жеще молодой, млин… Звякнул в AMD на Ватутина, а что делать оставалось? Ждатькогда совсем облысею? Ну, в общем, рассказываю. На консультации вполненормальная и вменяемая врач расспросила, как и что, потом посоветовала витаминыспециальные аптечные принимать и пройти восстановительную терапию. Я прошелодин курс, где-то месяца 2. После него улучшение пошло – волосы выпадатьперестали, а сейчас, смотрю, новые начали появляться. Хочу сказать, что в AMDнормально лечат, не развод.
Евгений М.
 В 2010 году после демобилизации вернулся в родной город, собрался жизнь на гражданке начать: в пожарную часть устроился, жениться собрался, а тут ….  В общем, смотрю как-то утром, а у меня башка-то «светиться»….как проредили по центру…  Ну,думаю, все, В..к, ходить тебе, паря, лысым как коленка!.. Перспектива нерадостная. Хорошо сестренка нашла куда обратиться, дала телефон, записался в AMD у нас во Владике. На консультации дали направление сдать анализы на гормоны.  Порекомендовали по результатам начать восстанавливающую терапию и стараться избегать стрессов, так как у меня из-за стресса проблема с выпадением волос и началась, а по гормонам – норма. ) Начал лечение, прошел два восстановительных курса – волосы начали мелкие появляться! Врач  сказала,что так будет, но я сначала не очень поверил, а теперь сам в шоке!)  Дома пользуюсь, в качестве поддержки, шампунем и бальзамом, брал их тоже в AMD по рекомендации врача. Сейчас – с волосами, а мог бы уже все потерять, если бы еще годик подождал.
Людмила
Я обращалась в AMD г. Череповца с проблемой перхоти и зуда кожи головы. Консультировала меня врач К..зинкина Т..яна А..ксандровна.  Доктор оказала профессиональную помощь, и моя проблема была решена, наконец-то). После восстановительного курса волосы выглядят здоровыми, увлажненными, а перхоть перестала появляться уже после трех процедур.) Кожа головы «задышала», стала «спокойней» и зуд прошел. Это счастье – жизнь без перхоти)).
Елена
После серьезной автомобильной аварии был весь переломанный+ травма головы.Но, как говорят, были бы кости, а мясо нарастет)). В общем, пролечившись в 7ГКБ г. Москвы, был еще долго на больничном. После аварии прошло несколькомесяцев,  и тут заметил, что  волосы начали выпадать… Нашел AMD,записался на прием. Сдал рекомендованные анализы, пришел на консультацию. Врач,Конторская В.В, на основе результатов поставила диагноз «очаговая аллопецияпосттравмотического характера». Рекомендовала пройти курс восстановительнойтерапии, если все устроит, то продолжить терапию. Попробовал, все нормально,кожу головы «отпустило», как будто спазм с головы сняли. Прошел еще два курса,через 3 месяца волосы новые стали появляться! Нарядно стало))). Дома бальзамвтираю и на процедуры в AMD раза два в месяц хожу, правда, пропускаю иногдаиз-за лени))). А так, доволен очень и спасибо AMD!
Роман
Роман
После серьезной автомобильной аварии был весь переломанный+ травма головы.Но, как говорят, были бы кости, а мясо нарастет)). В общем, пролечившись в 7ГКБ г. Москвы, был еще долго на больничном. После аварии прошло несколькомесяцев,  и тут заметил, что  волосы начали выпадать… Нашел AMD,записался на прием. Сдал рекомендованные анализы, пришел на консультацию. Врач,Ко**орская В.В, на основе результатов поставила диагноз «очаговая аллопецияпосттравмотического характера». Рекомендовала пройти курс восстановительнойтерапии, если все устроит, то продолжить терапию. Попробовал, все нормально,кожу головы «отпустило», как будто спазм с головы сняли. Прошел еще два курса,через 3 месяца волосы новые стали появляться! Нарядно стало))). Дома бальзамвтираю и на процедуры в AMD раза два в месяц хожу, правда, пропускаю иногдаиз-за лени))). А так, доволен очень и спасибо AMD!
Звезда
Не тратьте на них свои деньги и время! Обратите внимние:  на официальном сайте компании АМД даже нет раздела "Отзывы клиентов". Это потому что положительных значительно меньше, да и пишут их в основном сотрудники этой лаборатории. Настоящие отзывы все отрицательные и их можно почитать только на других сайтах набрав по поисковику "АМД отзывы".  Развод на большие деньги за косметические препараты, которые сами же и производят в Подмосковье. Проходила там лечение. Результата ноль! Читайте внимательно отзывы и не ведитесь на рекламу! Я вот проверила на себе, чувствую себя полным лохом, но буду рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь избежать ненужных трат денег и нервов!!!
Светлана
Никому не советую туда обращаться. Не дают никаких гарантий при том, что стоимость одной ДОЗЫ ПРЕПАРАТА 560-760 руб. - это несколько мл состава (стоимость зависит только от формы оплаты! все препараты стоят одинаково!!!). Препараты никому неизвестного производителя и сомнительного состава, поэтому их на руки не выдают никому, а втирают только в лаборатории. Всех лечат одинаково. Независимо от пола, возраста и причины выпадения волос! Хорошо, что я оплатила только половину стоимости курса и вовремя опомнилась!!! От репейного масла, которое я дома применяла эффекта гораздо больше было. Не тратьте на них свое время и деньги!!! Это всего лишь сеть для распространения косметической продукции!!! Все положительные отзывы написаны или сотрудниками этой лаборатории или теми людьми у которых в принципе не было никаких проблем с волосами и здоровьем. Что за бред пишут про выпадение волос после родов и стресса, которое чудесным образом вылечили в АМД. Чушь полная! Всем нормальным, грамотным людям давно известно, что эти причины действуют на волосы временно. И выпадение волос остановилось бы и без этих "чудо-препаратов". За все время, которое я туда ходила я видела только одного довольного их "пациента" - парня непонятной ориентации, который покупал шампунь. Все остальные - такие же как я горе-пациенты, которые,после 2-3 процедур уже понимали, что это надувательство, но скрепя зубами ходили на уже оплаченные процедуры, т.к. эти шарлатаны берут приличную предоплату, а деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! А потом бежали от них без оглядки. И правильно делали!!!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакой пользы от лечения

Отзыв о "АМД Лаборатории". Польза от лечения волос нулевая, зато деньги отдадите бешеные. Втираете в голову лосьёнчики с эфирными маслами, и на этом всё. Развод полный, анализов никаких, зато пристанут как репейники, купите это, и вот это, а потом ещё и это… Не советую!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Отзыв

Обратилась в АМД лабораторию с выпадением волос и гнездовой алопецией, готовьтесь к тому, что Вам предложат только супер дорогое лечение 100000, 90000 руб. постепенно понижая планку, т. к. видят Ваше выражение лица. На мой вопрос: "А если у меня нет таких денег, вы мне больше ничего не пропишете?", мне ответили, что нет, так как лечат только своими препаратами. Мне кажется, на этапе записи, как-то должны информировать народ, что лечения реального Вы не получите, если не имеете таких денежных средств. Я обратилась в совдеповскую косметологию на ул. Серпуховской, 3/9 получила ...

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория отзывы - Зря потраченные нервы, деньги и волосы

Может персонал и приветливый, но только для того, чтобы вы не сбежали раньше времени. Все препараты и шампуни марки АМД, прописывают их всем подряд и для них не важно подойдут они или нет. Сложилось впечатление что от их препарата волосы лезут еще больше, чтобы потом предложить вам препарат подороже. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Долгое лечение, а эффекта ноль

Муж ходил в АМД Лаборатории с проблемой кожи головы. Сделали кучу всевозможных анализов, провели лечение, но эффекта было ноль. Денег он оставил там прилично, т. к. эти бесконечные флакончики, тюбики стоили очень дорого. Пришлось обращаться в другую клинику, где за одно посещение поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория - Выкачка денег

Хочу поделиться опытом моего посещения пару лет назад известной лаборатории по лечению волос. У меня распространенная для всех сейчас проблема с выпадением волос. Всевозможные бальзамы и бабушкины средства не помогают и я решила обратиться в "специализированную" клинику по данной проблеме. Записавшись и придя на прием, меня провели к доктору, которая якобы является "профессиональным"врачом-трихологом. Внимательно выслушав меня и расспросив про мои привычки и образ жизни, она сказала, что они могут мне предложить профессиональное лечение. Для начала они возьмут мой волос на анализ, чтобы выяснить в чем моя проблема в выпадении

04.06.2015 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

Хочу отличить профессионализм и личные качества сотрудников компании, где-то: чуткость, отзывчивость, внимательность. Обратилась сюда я с большой проблемой – волосы выпадали, кожа головы была больная. Сделать с этим я ничего не могла. Сейчас могу похвастаться: конечно, не косами до пола, но вполне приличными и красивыми волосами. Большое спасибо, девчонки! Всем рекомендую обращаться сюда! Сама, полагаю, буду мониторить состояние своей шевелюры только здесь.

17.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошая клиника АМД

В медицинский центр АМД Лаборатории обратилась несколько месяцев назад в связи с проблемами поредения волос. Обстановка порадовала с первого посещения: спокойная, умиротворяющая музыка, помогает снять напряжение. очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Процедуры приносят положительные эмоции, а, что более важно, дают положительный результат. И хотя эффект пока не совсем тот, , что хотелось бы, я очень довольна. Будем продолжать работать в заданном направлении! Хочется пожелать всем сотрудникам успехов и процветания!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Филатова улица, 70

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не вздумайте туда приходить!

Это просто развод на деньги, вам предложат купить капсулы за 30-50 т. р., шампуни от 500-600 руб. Если вы скажите, что у вас нет столько денег на "лечение", сразу выпроводят и потребуют 1 000 руб. за "консультацию". Купите репейное масло - пользы будет больше.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Никакого эффекта от лечения

Может быть, конечно, кому-то и помогли тут, все индивидуально. но я напишу негативный отзыв. Мой муж начал лысеть. Переживал очень и мы обратились в эту клинику. Было это лет 7 назад, тогда и отзывы негде почитать было. Кто-то из знакомых сказал, что есть такая клиника. Приехали. Тут же озвучили сумму. по тем временам мы отдали 30 000 руб. Это было оооочень много!толку не было!эффекта никакого!делал мезотерапию, массаж, мыл голову их шампунем, что-то еще втирал. ничего не помогло. Плюнули. Мой парикмахер, когда случайно в разговоре я обмолвилась, что обращались туда,

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Крайне не рекомендую данное заведение. Когда пришел на бесплатную консультацию меня сразу же смутила тётя врач, которая начала меня обрабатывать насчет того, что волосы скоро выпадут и мне нужно срочно пройти курс лечения. Если заплачу за 40 процедур сразу будет скидка примерно -25-30%. В общем решил, что схожу на 20 процедур посмотрю если будет эффект, то продолжу лечение. В итоге нет эффекта никакого. Если у кого проблемы с кожей идите к хорошему дерматологу со стажем.

05.07.2015 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Вылечили волосы

Я пришла в АМД после того, как сделала неудачное мелирование. На коже головы появилась перхоть. Волосы стали сухие как солома. Начали выпадать. Назначили лечение. Согласна, что недёшево. Но обычные средства из низкой ценовой категории я уже пробовала. Бесполезно. Здесь я лечилась около семи месяцев. Через 3 появился небольшой результат. Сейчас уже всё хорошо. Волосы выглядят отлично, а перхоть быстро прошла. Не выпадают.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

24.09.2016 | положительный отзыв
АМД лаборатория - Помогли с облысением

У меня есть немало знакомых, которые обратились в АМД и им помогли, также и я сам отвозил в АМД своего отца, у которого было облысение - нам тоже помогли, никакие 60 тыс. руб мы не тратили, мы потратили гораздо меньше, но мы получили положительный результат. Отцу проводилось множество физиопроцедур, массаж головы, назначались лечебные шампуни и т. д., и все это помогло. И таких, как мой отец, кому помогла АМД - очень много. так, что не надо наговаривать на АМД.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Романова улица, 55

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория - Не тратьте деньги

Развод на деньги, аналог дешели, кирби и др, компетенция врачей сомнительна, цены зашкаливают, гарантий никаких. Цены завышены раз в 5! Вердикт, препараты среднего уровня для людей разбрасывающихся огромными суммами!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 4, оф. № 405

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория

Тоже сегодня посетила данное заведение. Пришла на консультацию, Врач тут же поставил диагноз. И тут началось откровенное выкачивание денег! Как только меня не уговаривали начать лечение прямо сейчас! Неприятные остались впечатления от вашего заведения.

03.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Спасли от парика

Наверное будет очень много букв. Мы переехали с мужем жить в Екатеринбург 2, 5 года назад. Видимо из-за смены климата, воды, продуктов у меня возникла проблема — появился сильный зуд и начали выпадать волосы. Пробовала репейное масло (маски для волос), вроде зуд уменьшился, но волосы как выпадали, так и выпадают. Забила тревогу, когда от моего хвоста ничего практически не осталось (а была копна на голове, не каждая заколка держала). Сходила в одну клинику на консультацию — назначили мезотерапию. Бедную мою голову искололи аж 5 раз. Помогло на пару месяцев…

05.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Реально помогли

Моя девушка учиться в Екатеринбурге. Каждые каникулы приезжала домой, но в прошлый раз она вся в слезах позвонила мне и сказала, что покрасила волосы и теперь у нее они клочьями выпадают! Ей назначили курс лечения в АМД ЛАборатории и сказали, что выпадение волос-дело серьезное, поэтому пропускать лечение нельзя! Время пролетело незаметно, но девушка моя опять стала жизнерадостной и самой красивой: вылечили ей ее выпадение, правда дороговато, я даже помог ей материально, но это стоило того! Здоровье и красота всегда важны, особенно для девушек! Спасибо врачам АМД Лаборатории, помогли ей

28.08.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Все мучения окупились

Первые признаки облысения начали проявляться, когда мне было около 40 лет. С каждым годом волос на голове становилось все меньше. Жена начала стесняться выходить со мной на люди. И тогда я твердо решил лечиться. Я узнал, что в Екатеринбурге есть нужная мне клиника с хорошими показателями и отзывами. Мне назначили массаж головы, прогревания, применение различных лосьонов, шампуней и бальзамов. Через два месяца втираний и прогревания, меня начали лечить озоном и лазерными расческами. Не спорю, процедура долгая и утомительная, но зато потом, когда результат становится явным, понимаешь, что все мучения

22.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Хорошего настроения

Огромное спасибо всему коллективу АМД Лаборатории за прекрасное, отзывчивое и трогательное отношение к своей работе и клиентам! Особенно хочется отметить ассистента Регину, очень приятная и вежливая, с добрыми, умелыми руками, всегда улыбчивая и дарящая хорошее настроение! Очень благодарна врачу за отличное лечение и нужные советы. Результат за 3,5 месяца лечения очень заметный. Волосы перестали выпадать и стали густыми и пышными. Всему коллективу клиники успехов, хорошего настроения, счастья и много благодарных клиентов!

18.10.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Справились с выпадением волос

Я обратился в АМД Лабораторию в Челябинске с довольно стандартной проблемой - выпадение волос. Моим лечащим доктором стала Бохина Юлия Владимировна. На первом же приеме она обозначила - потребуется длительное лечение. Само лечение не было ни неприятным, ни утомительным: приходишь и наслаждаешься массажем, например. Результат лечения начал появляться на втором месяце. Надеялся, что получится раньше, но организм не заставишь. Сейчас у меня уже отросли волосы, на местах залысин и проблема решена почти полностью. Остаются только периодические осмотры раз в несколько месяцев. За что и благодарен Юлии Владимировне!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория

Первый прием, осмотр и заключение. Необходимо лечение-восстановление. Начальная сумма 60000 рублей

04.09.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - Спасибо большое

Хочу поблагодарить своего доктора - трихолога Коровяковскую Наталью Михайловну. Именно благодаря ей я перестала носить парик! Пришла к ней на первый прием 5 месяцев назад. После внимательного обследования она рассказала о том, как будет проводиться лечение в клинике и, что мне необходимо будет делать дома. Для домашних процедур я взяла шампунь и маску. Применяла точно так, как Наталья Михайловна говорила. Регулярное посещение массажа и прогревания сделали свое дело - волосы начали потихоньку расти. Мезотерапия тоже положительно повлияла – парики мне теперь уж точно не нужны!

25.09.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - В эту больницу попала я не случайно

В эту больницу попала я не случайно, а после того, как просмотрела огромное количество информации. Искала наиболее эффективные курсы лечения и их оптимальную длительность, изучала составы разных препаратов, их безопасность и результативность. Затем искала конкретно клинику по наиболее эффективной методике лечения, которую я вычитала. В итоге обратилась сюда и ни на секунду не пожалела. Петракова Светлана Павловна - очень грамотный и дотошный (в хорошем смысле слова) врач, заботится о регулярности и правильности проведения процедур, болеет за результат. Волосы растут, всё отлично.

19.10.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория - Удачно

Мне 46 лет и я никогда не страдала от проблем с волосами. В последние же полгода стала замечать, что после мытья или расчесывании остаётся очень много волос в ванной и на расчёсках. Ужаснулась, когда заметила залысины. Попробовала народные методы, но и они не смогли помочь. Я обратилась за помощью к специалистам. Хочу сердечно поблагодарить своего врача Ясакову Татьяну Владимировну. Лечение получала в виде прогревания, нанесения лосьонов, массажа. Удача, что я обратилась именно к вам!

20.10.2017 | положительный отзыв
АМД Лаборатория

В АМД Лабораторию, что в Нижнем Новгороде меня привела проблема облысения. Даже жена начала подшучивать над моими "ленинскими" залысинами. И я обратился за помощью к профессионалам. Моей проблемой занималась Ирина Аркадьевна. Она сразу меня предупредила - лечение будет длительным, но пообещала, что результат будет положительный. Тот самый результат я заметил спустя 4 месяца. Выпадение волос прекратилось и пришло в норму. Полезли новые волосы. По лечению и процедурам у меня никаких претензий и нареканий нет. Ирина Аркадьевна провела отличный курс, которым остались довольны все.

01.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Проблема ушла

Мне 43 года. После 40 лет началась появляться лысина. Сначала не придавал этому большого значения. Потом все-таки спохватился и начал пробовать народные средства. От самолечения толку не было. Обратился в эту клинику. Лечился у врача трихолога Стриженок Ирины Аркадьевны. Мне наносили специальные маски и назначили какой-то лечебный шампунь. Эффект появился только после полтора месяца лечения. Сейчас проблема вроде ушла.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

26.06.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лучшая клиника

Проходил курс лечения в "АМД лаборатории" почти год назад. Лечение оказалось хоть долгим и дорогостоящим, зато положительный результат не заставил себя ждать. Все лечение длилось 5 месяцев и вышло в 30000 рублей. Но, как говорится, на здоровье не экономят.

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

18.09.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарность всем сотрудникам лаборатории

У меня недавно возникли проблемы с волосами и я по совету своей подруги обратилась в эту АМД лабораторию. Мне назначали курс лечения, который длился 6 месяцев, я долго ждала результата и, когда мои волосы стали восстанавливаться, я была на седьмом небе от счастья, я очень благодарна всем специалистами этой лаборатории.

23.10.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Рекомендую помогли

В этой АМД лаборатории я прошла курс лечения, который стоял мне более 60 тысяч рублей, эффект от лечения был не сразу и я стала думать, что меня обманывают, но когда стали расти новые волосы на проблемных участках мой радости не было границ. Спасибо, что помогли.

24.11.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория

Недавно на голове начали выпадать волосы, не знала, что и делать. Подруга посоветовала АМД лабораторию, здесь осмотрел меня специалист, после чего назначил курс лечения шампунем. Уже после второго применения заметила улучшение, волосы начали понемногу отрастать. К концу лечения все восстановилось, я была довольна. Рекомендую!