генетическая лаборатория Проген

cool.barbariska:

лаборатория предиктивной диагностики Прежде всего генетическая лаборатория, выполняющая полный спектр:  1.генетических анализов: кариотип, дефекты генов гемостаза и прочее, исследование онкогенов, определение гетерозиготности резус-фактора, определениегентических заболеваний; 2. неинвазивная генетическая диагностика плода на ранних сроках беременности; 3. Лаборатория ПГД ( преимплантационной генетической диагностики: (определение генетического здоровья эмбрионов в программах ЭКО до переноса в полость матки) по 7 хромосомам, моногенных заболеваний, выявление транслокаций. Кроме того лаборатория, где возможно сдать любые анализы крови.   А так же консультация врача -генетика ( в том числе молекулярного генетика).

cool.barbariska
Девочки, берегите свое здоровье. Еще в школьные годы я совсем не задумывалась о последствиях, любила короткие юбки и коротенькие курточки. Сейчас же не могу иметь детей. Проходила ряд обследований в клинике Проген. Хорошие доктора, персонал приветливый, мне все понравилось. По цене, все в разумных пределах, результаты обследований конечно меня окончательно добили. Но ничего, мне порекомендовали сделать эко – экстракорпоральное оплодотворение. Эко мне делали в другой клинике, так как в Прогене тут только обследуются. Но во время беременности, я параллельно была под наблюдением и в клинике, где сделали мне эко и тут – в Прогене. Хочу выразить благодарность всему персоналу Проген за оказанную помощь, за рекомендации, за терпение и силы, за веру, которую вселили в меня!
Елена14
Обратилась в Проген специально для консультации врача-генетика и проведения неинвазивного теста. ЭКО беременность, имеется возрастной риск да и сама слишком переживала за будущего ребенка. Столько принято было лекартв, гормонов...Об этом методе диагностики узнала от сестры, именно она порекомендовала компетентного врача И...ва. Посоветовалась со своим гинекологом, которая вела беременность после ЭКО и решилась. Сам процесс прост, сдаешь кровь из вены, ее проверяют в клинике, возможна так же отправка анализа при спорных вопросах в США. Результат показал что ребенок развивается здоровым, без аномалий. Хочу сказать, что момент получения радостного результата по эмоциям и важности вызвал одинаковые эмоции с моментом получения известия об ЭКО беременности.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Все знают, что чем старше женщина, тем больше вероятность того, что может родиться ребенок с какими-то отклонениями в здоровье. И я об этом тоже очень хорошо знала, но забеременеть получилось только в 38 лет, поэтому как только меня направили проходить генетическое обследование, засела за комп и выяснила, что в Москве подобных анализов делает несколько лабораторий, но именно ДОТ-тест, когда определяют целых 5 разных генетических болезней, делают только в Генаналитике, и цена здесь разумная- считаю, что 29 тыс рублей вполне нормально заплатить за такое исследование. На следующий же день поехала к ним, взяли кровь и через неделю обрадовали своими результатами-

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Боялась родить больного ребенка, особенно переживала по поводу синдрома Дауна, поэтому решила делать ДОТ-тест несмотря на то, что по возрасту никакого риска еще и не было. И обрадовалась акции в геноаналитике- сделала ДОТ с определением только Дауна и решила сразу и пол узнать, раз стоит дешевле- 17800+1200. Ответ получила уже через неделю, и теперь сплю спокойно, зная, что риска такого нет.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

ДОТ-тест стала делать, чтобы не прокалывать живот- врачи после биохимического скрининга настаивали на этом, а я не хотела, боялась занести инфекцию. Долго выдирала лабораторию, по разным критериям и поехала на Воробьевы горы в Мой ген- они выдают точные результаты, не опаздывают с ответами( мне даже выдали результаты раньше), а цена приятно радует- 29 тыс. рублей, в остальных лабораториях дороже- я лично звонила и знаю, что везде дороже.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Осенью проходила ДОТ- тестирование. Это исследование- не дешевое, но у меня действительно были причины, чтобы его делать, так что пришлось потратиться. После поисков клиники, где его сдать, выбрала Мой ген. Там цена оказалась меньше, чем в остальных лабораториях, так что это изначально и стало основным критерием моего выбора. А когда попала в клинику, то была очень приятно удивлена- современное оборудование, кровь взяли быстро и совсем не больно, несмотря на то, что я с детства боюсь даже вида шприцев. Исследования все проводятся на территории РФ, не вывозят за границу. Это большой плюс для таких, как я- поэтому и цена у

08.02.2012 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Здравствуйте. Хотели бы узнать, в какой подготовке нам подъехать, чтобы обследоваться, сдать анализы и получить правильное назначение для дальнейшего лечения, наши родственники лечились у вас, и вот у них родился долгожданный здоровый малыш. Мы иногородние, поэтому хотелось бы предусмотреть все ньюансы для выезда. Заранее благодарю, Гульнар.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2

13.05.2013 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация - Лечение после выкидыша

Здравствуйте. Я бы хотела пройти обследование. Мне 21 год. Я уже 2 года замужем. В 2011 году в июне я вышла замуж, потом через год забеременела, спустя 1 месяц был выкидыш и после я не могу забеременеть. Как вы можете мне помочь. Я сама живу в Атырауе, если я вам приду на обследование, то сколько оно стоит? Жду ответа. Заранее спасибо.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Была на приеме у Воронцовой, пришла в первые, просто провериться, так как с мужем запланировали ребенка. Вставили железки и при сильной боли усмехнулась, мол не завидую тебе, что у твоего такой маленький. Я была в шоке, после этих фраз туда ни шагу.. И, что опять, а опять пошли туда пару моих знакомых, одну чуть не порезали.. Узи показало кисту, а в итоге просто яйцеклетка не разорвалась. Славу богу в другом месте еще раз узи сделала, а ее сестре вообще сказали, что желтая киста у нее образовалось на яичнике. А

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Проген

Спасибо, успокоили всю нашу семью и вселили надежду, а то у жены уже была истерика. Стало ясно, что и как нужно делать. Все остальные анализы тоже сдаем. Спасибо, что есть такие центры1

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Проген

По-моему, уж если идешь на ЭКО, значит уже есть какие-то вопросы с организмом и с генетикой… Я расходы на ПРО_ПГД , генетический метод выбора здорового эмбриона, вернее, клетки, которой всего 3-5 дней  заложила сразу же в свой план перед ЭКО. Просто слышала про случаи , когда после ЭКО родился ребенок с синдром Дауна. Зачем так рисковать? В центре посоветовали два центра, которые делают ПРО_ПГД качественно и быстро.  Остановилась на более «молодом» центре, где, на мой взгляд, еще стараются угодить клиенту- Прогене.  Все сделали хорошо, если требуется оценить – то

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика издалека о компании Проген

Мы делали тоже неинвазивный в этой лаборатории. Очень понравился генетик! Чудо человек и компетентный врач по этой части! Меня после скрининга, не очень хорошего, врач сразу направила удостовериться, что с ребеночком все хорошо. Предлагала несколько вариантов. В том числе инвазивные методы. Но, я даже не знаю сейчас кто-то соглашается на такое??? Про неинвазивный сто процентный тест я знала. У нас в городе не так много клиник их делают. Мы обращались в 'Проген', потому что здесь сразу нас предупредили, что дешевле делают, а Иванова нам посоветовала знакомая, которая делала здесь

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ