Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Осенью проходила ДОТ- тестирование. Это исследование- не дешевое, но у меня действительно были причины, чтобы его делать, так что пришлось потратиться. После поисков клиники, где его сдать, выбрала Мой ген. Там цена оказалась меньше, чем в остальных лабораториях, так что это изначально и стало основным критерием моего выбора. А когда попала в клинику, то была очень приятно удивлена- современное оборудование, кровь взяли быстро и совсем не больно, несмотря на то, что я с детства боюсь даже вида шприцев. Исследования все проводятся на территории РФ, не вывозят за границу. Это большой плюс для таких, как я- поэтому и цена у них меньше и сроки исследования короче. Если у меня и были сомнения- делать этот ДОТ- тест или нет, то после того, как получила анализы на руки, они окончательно прошли, главное, что меня успокоили и сказали, что с малышом все будет хорошо, и беременность надо сохранять. А Мой ген теперь советую и своим беременным подружкам, чтобы они не переплачивали лишние деньги- в этой клинике и цены доступные, и результаты анализов точные.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Все знают, что чем старше женщина, тем больше вероятность того, что может родиться ребенок с какими-то отклонениями в здоровье. И я об этом тоже очень хорошо знала, но забеременеть получилось только в 38 лет, поэтому как только меня направили проходить генетическое обследование, засела за комп и выяснила, что в Москве подобных анализов делает несколько лабораторий, но именно ДОТ-тест, когда определяют целых 5 разных генетических болезней, делают только в Генаналитике, и цена здесь разумная- считаю, что 29 тыс рублей вполне нормально заплатить за такое исследование. На следующий же день поехала к ним, взяли кровь и через неделю обрадовали своими результатами-

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

Боялась родить больного ребенка, особенно переживала по поводу синдрома Дауна, поэтому решила делать ДОТ-тест несмотря на то, что по возрасту никакого риска еще и не было. И обрадовалась акции в геноаналитике- сделала ДОТ с определением только Дауна и решила сразу и пол узнать, раз стоит дешевле- 17800+1200. Ответ получила уже через неделю, и теперь сплю спокойно, зная, что риска такого нет.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Генетическая лаборатория Мой ген

ДОТ-тест стала делать, чтобы не прокалывать живот- врачи после биохимического скрининга настаивали на этом, а я не хотела, боялась занести инфекцию. Долго выдирала лабораторию, по разным критериям и поехала на Воробьевы горы в Мой ген- они выдают точные результаты, не опаздывают с ответами( мне даже выдали результаты раньше), а цена приятно радует- 29 тыс. рублей, в остальных лабораториях дороже- я лично звонила и знаю, что везде дороже.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ