Сервис on-line заработка в Интернете - Обманывают

Мне пришло письмо от Екатерина Прохорова Здравствуйте! Если Вы ещё не нашли работы, могу Вам предложить место в сервисе заказов. Выплаты ежедневно. График гибкий. Без вложений и взносов. Оплата от 1200 до 1500 руб/день. Услoвия смoтрите по данному адресу (ссылке) Данное предложение высылаю Вам в индивидуальном порядке, это не рассылка. Большая просьба, если не будете работать и брать заказ, напишите мне, чтобы я удалила Ваш email из базы данных и смогла потом выслать это место другому соискателю. Заранее благодарна за обратную связь. С уважением, Екатерина Прохорова This email was sent to _____ why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences MZN24 s.a. · Москва, Первомайская 128 · Москва 109578 · Russia Не советую туда заходить

27.06.2015 | положительный отзыв
Сервис on-line заработка в интернете (3489.ru-marketgid.com)

Работодатель под именем Вероника Дмитриева предлагает:"Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 950-1500 руб в день. Пишите на email: sitetexty..[]..gmail.com" После окончания выполнения заказа вышлите отчет со списком адресов страниц (сайтов), где были размещены объявления. Проверка отчетов производится в течение одного рабочего дня. Выплата за заказ производится сразу после окончания Подробнее>>