Сервис on-line заработка в интернете (3489.ru-marketgid.com)

Работодатель под именем Вероника Дмитриева предлагает:"Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 950-1500 руб в день. Пишите на email: [email protected]" После окончания выполнения заказа вышлите отчет со списком адресов страниц (сайтов), где были размещены объявления. Проверка отчетов производится в течение одного рабочего дня. Выплата за заказ производится сразу после окончания его проверки." Итог:после выполнения заказа и высылки отчета прошло уже 10 дней,а в ответ-тишина... Время и здоровье(зрение)подпорчены зря,реклама размещена,а оплат тю-тю!

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервис on-line заработка в Интернете - Обманывают

Мне пришло письмо от Екатерина Прохорова Здравствуйте! Если Вы ещё не нашли работы, могу Вам предложить место в сервисе заказов. Выплаты ежедневно. График гибкий. Без вложений и взносов. Оплата от 1200 до 1500 руб/день. Услoвия смoтрите по данному адресу (ссылке) Данное предложение высылаю Вам в индивидуальном порядке, это не рассылка. Большая просьба, если не будете работать и брать заказ, напишите мне, чтобы я удалила Ваш email из Подробнее>>