МОСТОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТМ отзыв сотрудника Алексей

Рассадник обмана. Работал в центральном офисе. Куча пустого пафоса... Хорошо что ушел во время. Потом как узнал они всех кинули

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ОТМ ВОРЛД ВАЙД: Нет обратной связи

Откликнулась на вакансию, попросили сделать тестовое задание. Ок, сделала, отправила. Прошла неделя, нет обратной связи. Думаю, напишу, рассматривают ли меня или нет. Прислали ответ, что скажем результат до конца недели. Ну хорошо, если так. В итоге до сих пор никакого ответа. Почему у наших работодателей не принято хотя бы "нет" написать? Полнейшее неуважение ко времени соискателя.
Не успела выяснить

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад хороший, особенно радуют премии за переработку и дополнительные смены. Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность отличная. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры видеонаблюдения и регулярные обходы. Работа ответственная, но мне нравится быть частью команды, которая заботится о безопасности. Иногда бывают напряженные дни, но в целом, здесь приятно работать. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя уверенно и защищенно. Здесь ценят мой труд и профессионализм.

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад достойный, плюс есть возможность заработать на премиях за переработку и ночные смены. Основная моя обязанность – контроль за порядком на объекте, проверка пропускного режима и мониторинг через камеры видеонаблюдения. Работа ответственная и требует внимания, но это делает ее интересной. Добираюсь до работы на машине, дорога занимает около 30 минут. Работа в "Босфор" меня устраивает, здесь я чувствую себя частью профессиональной команды, которая заботится о безопасности на объекте.

21.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность хорошая. Объект охраны большой, есть чем заняться. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры, а также регулярные обходы. За эти годы у меня накопился богатый опыт в охране, и я чувствую себя уверенно на своем месте. Работа не из легких, но мне нравится, что здесь ценят профессионализм и старания сотрудников.
----

19.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Зарплата достойная, хватает на все необходимые расходы и даже немного остается на личные нужды. Дорога до работы занимает около 40 минут, что вполне комфортно. Работа требует внимательности и ответственности, но это только добавляет интереса и делает рабочие дни насыщенными. Рад, что работаю в "Босфор", здесь действительно ценят сотрудников и создают все условия для их комфортной работы и профессионального роста. Могу смело рекомендовать эту компанию.

07.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Мой график два через два позволяет мне отлично высыпаться и проводить время с семьей. В мои обязанности входит мониторинг камер видеонаблюдения, контроль пропусков и регулярные обходы территории. Коллектив у нас замечательный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Начальство справедливое и отзывчивое, всегда готово помочь в решении рабочих вопросов. Зарплата достойная, хватает на все основные расходы и даже на небольшие удовольствия. Дорога до работы занимает около 35 минут, что вполне удобно. Работа требует концентрации и ответственности, но это только добавляет интереса и мотивации. Рад, что выбрал именно ...