Бригада сергея павлова - Ремонт

Ищет азиатов по объявлению, дает им объекты, они работают и отдают ему 30 - 40 % от цены работ. Когда у нас начал такой работать, мы еще не знали о таком положении дел. Плитку в коридоре положил так, что рисунок не совпадает, если приглядеться, потом у нас вышла вышла задержка с установкой входной двери, сказал, что как сделают, придет доложит плитку около нее, прибьет плинтуса. Деньги были уже заплачены за последный этап. Походу дела он еще разломал паркет в комнату, пока клал плитку, когда сказали, давай делай, он стал так орать, что соседи слышали, я на это не подписывался. Мы ему сейчас милицию вызовем, он на это, я их всех. . . И твоего мужа. Такая злость, такие злые глаза. Вот так и ушел, так больше не появился, отключил телефон, сергей павлов перестал брать трубку, потом якобы уехал в отпуск. И кто они после этого.

19.07.2017
Бригада Сергея Петришина

Решил и я добавить свои пять копеек в негатив этому обманщику. А подвигло меня видео https://www.youtube.com/watch?v=3FStXGH4zN8 так всё наиграно и наивно, аж взбесил. А по факту заказчик оказался другом семьи, а может и сотрудником. Сделал ремонт на деньги наивных заказчиков. Петрушин не держите народ за глупое стадо, может у вас и получится обманывать какое-то время, но расплата настигнет довольно быстро. У автора видео так же посмотрел отчёт о тратах... Что же вы инструмент заставляете покупать клиенту. Приходите на заказ с одними руками? Не верю я вам! Стараетесь сделать красивой обёртку... А по факту за ней скрывается всё та же лож.
Пиарщик. Свистит на лево и на право о якобы своей успешности. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены. Могу рекомендовать бригады Александра в следующих случаях: - несложный/стандартный ремонт - заказчик иожет и готов самолично осуществлять ежедневный контроль за рабочими, управлять ими.
Привлекательная цена. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригада Сергея Петришина»

жадный он очен
ест где жит ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Музей им. Сергея Есенина

Есть свет, вода, санузел и дворовая территория Подробнее>>

14.01.2023
Агро авто: Вымогательство денег за делишки нак Бабкина Сергея

Наплевательское отношение к водителям, которые зарабатывают деньги на безбедное содержание бездарных и некомпетентных начальников Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Я занимаюсь изготовлением свечей. Это мое хобби и так же способ заработка, подработки. Дома выделила под это дело целый комод. Обычно я покупаю по мелочи на разных сайтах, но тут нашла этот. И мне понравилось что большой ассортимент и довольно редко где его встретишь по адекватным ценам. Разные красивые формы, очень оригинальные. Попробовала уже половину продукции точно. Могу сказать что качество отличное, не дешевый китай. Я живу в другом регионе поэтому оформляю доставку, все пакуют и отправляют без проблем. Трек номер предоставляют, можно отслеживать передвижение самостоятельно.

Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

В начале карантина уже когда все фильмы и сериалы были пересмотрены, было скучно и я решила пройти мастер-класс по изготовлению свечей и мне настолько понравилось, что это превратилось в мое хобби, а потом уже и полноценную работу со своим интернет-магазином. Сначала делала для себя, а потом подумала а почему бы и не попробовать продавать? Но нужно было качественное оборудование, чтобы поставить нормальный ценник на свечу. Стала искать оборудование в интернете и остановилась на оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера из-за многочисленных хороших откликов и не прогадала. Оборудование качественное, работает отлично.

Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7