Отзыв о работодателе «ООО "Квант", ООО "Система Юнирент" спецодежда»

Соискатель:

В компании ООО "Система ЮниРент", ООО "Квант" я не работал, а был на собеседовании, на котором и сложилось мое негативное впечатление о данной группе компании.
Собеседование пришлось ждать около 30-40 минут в душном и накуренном помещении. Во время ожидании меня попросили заполнить анкету на 4 страниц, в которой присутствовали вопросы явно не относящиеся к претендуемой должности (ФИО и место работы моих ближайших родствеников и т.д.). После заполнения анкеты, в течение 30 минут со мной беседовал сотрудник отдела персонала. После беседы с сотрудником отдела персонала меня попросили снова подождать. По истечении 40 минут ожидания, меня пригласили на собеседование с руководителем, на котором мне снова пришлось рассказывать о своем опыте в течение 30 минут. Таким образом, мною было потрачено более 2 часов своего времени, при этом выяснилось, что предлагаемые мне финансовые условия не были для меня приемлемыми (зарплата специалиста с десятилетним опытом 30 000 -35 000 руб.), и это несмотря на то, что в моем резюме указан размер заработной платы не менее 50 000 рублей.
Пишу настоящий отзыв для того, чтобы Вы, уважаемые соискатели, имели общие представления о компании и могли сделать правильный выбор.

отсутствовали

г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса,27

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Система Юнирент

Ремонтирую одежду в система юнирент мои навыки швеи пригодилися и теперь нормально оплачиваються. Условия тоже хорошие к нам относятся хорошо и соблюдают наши прова. Вообще довольна что пришла именно сюда работать.
Их просто ну нету!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника shinkin_tal о компании Система Юнирент

официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.

14.04.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Юнирент

Я год назад пришел работать в ЮниРент, изначально хотел поработать пару месяцев, а дальше уйти куда-нибудь. После того как я поработал месяц, я понял, что все довольно хорошо. Белая зарплата, на работе не задерживают. Оформление официальное. Начальство не плохое, если какие-то проблемы возникают, то помогают решить их. Задержки зарплаты бывают, но очень редко. За год моей работы было всего 2 раза. И никакие не 3 месяца, как пишут некоторые индивидуумы.

22.04.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнирент

Лояльное отношение к работникам, ощущаю это на протяжении 1 года. Достойная зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, премии могут задерживать,но там с учетом всего общего подсчета идет,смотрится объем, это вроде бы даже по норме, коллектив у нас хороший. Вообще,несмотря на то.что платят исправно, зарплату все-таки хочется больше,это нормальное желание любого гражданина нашей страны, покажите мне хоть одного человека, которого все будет устраивать?!

24.04.2017
Отзыв сотрудника Марик о компании Юнирент

Работаю в Юниренте на должности менеджер по продажам дорожно-строительной техники. Оформление согласно ТК РФ, сразу же, удобный график работы, с 9 до 18, вообще обычно без задержек работаем. Ну и пятидневная рабочая неделя не особо меня отвлекает от моей семьи. С коллективом сразу сдружились, есть возможность роста.

30.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Юнирент

Я встал на путь исправлений и всем сотням людей, кого я кинул обещаю вернуть деньги, это не шутка, звоните лично в любое время, отвечу на все вопросы: 8(925)0117453, С Уважением Андрей Бунецкул, президент.

08.10.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Юнирент

В компании Юнирент я работаю довольно давно. До этого менял место за местом, но не выходило ничего хорошего. Везде был обман на деньги, обещали одно, а на деле платили другое. А мне уже не 18 лет, чтобы верить и слушать то, чего вовсе нет. Сейчас я хочу сказать большое спасибо этой компании, потому что здесь есть возможность карьерного роста, я испытал все на себе и уже смог подняться по карьерной лестнице. С уважением, Виталий.

15.10.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Юнирент

На запчастях работаю больше 6-и лет. Очень много общения у меня в день по телефону, мы работаем с разными городами. Сами сидим в Москве. Пришел- изначально было непросто выучить все, что мы продаем, но потом понял, что без этого мои продажи вверх не пойдут. Зато сейчас являюсь лучшим специалистом в своей сфере. На данный момент работаю старшим сотрудником в нашем отделе. Василий.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Фекла о компании Юнирент

у меня был оклад (но зависит от должности), белая зп, хороший коллектив, большой офис с кондиционерами, своя столовая