Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, ведь она отвечает за безопасность пассажиров всего поезда.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться. Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
19.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Комдив" (Россия, Тамбов) - Ужас просто...

непрофессионализм

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Компания Ringrupp (Россия, Тамбов) - Компания [цензура]

[цензура] одним словом... Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Тамбовская Энергосбытовая Компания (Россия, Тамбов) - Какие то странные

Лгут. Грубят. Нарушают права потребителей.

Тамбов

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

Привет всем,отрицательных оказалось больше, чем хотелось и казалось по началу*Надеюсь в скором времени прокуратура займётся этой конторой*.Пришла я в Танго Телеком ( на что меня сподвигла невозможность найти нормальную работу, а эту я откладывала на самый ЧЕРНЫЙ день,туда же всех берут.При поступлении в эту конторку в отделе кадров Маргарита, проводящая собеседование сообщает, что оформление осуществляется С первого дня обучения белая зп и прочее(зарпалата в конвертах).Все очень милые, добрые, приветливые, всегда помогут и объяснят ( правда не всегда, как оказалось). Каждый день-новый тренер ( ну деньги то всем хочется получать), все носились над нами, как курица над яйцом, правда, несмотря на это, 2 членов экипажа мы лишились, спустя час в строю осталось 2.Некомпетентные старшие операторы-если бы не они многие работали до сех пор, не знающие как управлять людьми.Странные проекты.Штрафы вообще поражают- опоздала ровно на 5 минут , на тебе пятьсот рублей, ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - стиль тамбов - Остерегайтесь

Ещё не встречал такого магазина и такого персонала, который думал бы в первую очередь о своей выгоде, а не о проблемах клиента и ещё нигде меня так не "разводили". Заказал мебель, мало того что просрочили по срокам (вместо 40 дней, делали почти 3 месяца), да мало того делали, сделали будто это для сарая (всё скрепит, механизмы то ли не отрегулировали, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник Поезд 341Е. Некомпетентность занимаемой должности

Выражаю свою благодарность Начальнику поезда № 341 Юсуповой Алле Владимировне и сотрудникам транспортной полиции Лысову Виктору Сергеевичу и Присада Алексею Владимировичу за оперативную и компетентную работу . Ехала поездом №341 Нижневартовск-Екатеринбург из Сургута 27 апреля 2015 года. Проводником вагона №7 этого поезда была Чумак Валерия Игоревна. В Тобольске в мое купе подсели двое мужчин. Выпили бутылку водки . Пьяный мужчина Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Холдингский афтор, не питай иллюзий, к тебе ваш директор относится точно так же , как и к тем людям, которые с вашим холдингом сейчас судятся.Просто время твое еще не пришло, как писал Гете "Погоди немного- отдохнешь и ты". И вооще. вы там, что от своей исключительности все посвихнулись?И государство плохое и люди сплошь хреновые( пардон, кроме не "кинутых" ЕЩЕ работников холдинга). Зато заведение ваше, со слов холдингского афтора, прямо оплот разума и справедливости нахрен какой то. Только вся ваша "праведная благообразность" - это клевета, беспредел и постоянная работа для судов и прокуратур. Не о совести, так о репутации своей Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

И еще, если вы всего год здесь проработали - не стоит делать поспешных выводов, и сразу очернять компанию. Люди которые здесь долго работают могут много рассказать и плохого и хорошего, но раз мы здесь работаем, то хорошее все же перевешивает и не зная всех реалий про компанию, не стоит делать такие выводы как Вы их делаете, хреновые компании двадцать лет не живут, а в общей сложности компании двадцать лет, вы даже за свой год работы не поняли, что да обычно все примерно представляют что твориться в других подразделениях, потому что мы все практически взаимосвязаны... Вы наверное этой закономерности не поняли.. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеконтакт Тамбов, ООО»

Скажу так.. Работала я там всего неделю,на входящей линии. Впечатление не очень приятное, но не от коллектива или начальства,а от самого хода работы. Пока я проходила двухнедельное обучение,я смотрела на этот колл-центр как сквозь розовые очки.Думала,что все получится и мне,самое главное-понравится.Но после первого рабочего дня я поняла,что это просто не моё, и не потому что я ещё не освоилась или не привыкла,просто не моя профессия и все. И не одна я пришла к этому выводу. С такой проблемой я подошла к начальнице,и попросила назад свои документы,сказав что работать тут не могу,и не хочу,на что получила ответ:"Поработай неделю,а там видно будет твоё это или нет". Ладно,так я отработала неделю.За эту неделю я не то что трудовой договор не подписывала,мне его даже прочесть не дали. Таскалась каждый день в наскучившее место и занималась ненавистным делом. На следующей неделе я заболела. Через пару недель я решила просто придти за расчётом и ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Поезд 212 феодосия - москва - Побочный заработок проводников на обмане пассажиров

Поезд Феодосия -Москва 212, выезжали из Феодосии 12.08.2012. Самый грязный и безобразный поезд времен революции. Проводник- мужчина армянин и с ним напарница молодая женщина наплевательски относятся к пассажирам. Заплатив за билет в вагон так называемый СВ по 10 тыс. руб. с человека видели только грязь и помойку, обещанного кондиционера мы не заметили, была какая то изредка вентиляция. Проводники занимались только Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №123 Уфа-Белгород, 6 вагон

20 февраля 2015г я выехала из г. Уфа в г. Белгород поездом 123 Новосибирск-Белгород в вагоне №6. Вагон был в ужасном состоянии туалеты все полностью непригодны для пользования все проржавело весь ветер с улицы задувает внутрь аж с горшка сносит температурный режим в вагоне не соблюдался: то жара невыносимая, до вовсе отопление отключили ехали как пингвины. Перед Белгородом произвели опрос Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Оппоненту от 14.07.2009. Знаете, ну очень проникся вашим призывом. И если бы еще работал у вас, то непременно устыдился и написал заявление об уходе.К счастью, я сделал это давно, и без советов умного человека догадался (мне не так повезло , как вам, лет дцать назад не встретился мне умный советчик, и по сей день приходиться жить своим умом). А ваша самонадеянность( которая нистолько раздражает окружающих, сколько вредит вам самому) явно указывает на вашу осведомленность о критических настроениях среди сотрудников. По поводу моей порядочности, или порядочности незаконно и буквально по-хамски уволенных вами сотрудников,я даже рассуждать не хочу. Для вас это похоже, просто абстрактное, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, фирменный поезд "лотос" - Не ссадили пьяного зека с поезда

15 го сентября возвращалась из Астрахани в Москву на фирменном поезде "Лотос". В Харабали подсел пьяный пассажир, который стал вести себя неадекватно, орал, слушал музыку, периодически выходил в тамбур и потом приходил в еще худшем состоянии. Полез драться с пассажиром, задрав его...Вызванный наряд полиции проверил его сумки и сказал, что ссадит на ближайшей станции. Но в итоге его ОСТАВИЛИ до Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеконтакт Тамбов, ООО»

Не вся зп белая, но всю схему своей работы видишь. Ни разу не обманули с выплатой за время работы.
Удивляюсь людям, которые обращают внимание на какие то компы якобы зависающие, на придуманную толпу людей в столовой. Вы вообще где нить работали. Вы где нить видели такую столовую???Условия дают фору большинству мест работы. Я много повидал офисов тамбовских и, скажу вам, гордиться есть чему Телеконтакту. Нормальные условия, чисто, аккуратно всё. Центр города.Добраться можно и в 10 выходя с работы. (но ... Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Ребят, ну хватит общий холдинг поливать, про всю бравую компашку под бодрым названием СМП-676, без матерной сапожной ругани сказать ведь невозможно. Ни один (!!!!!) взятый объект закончить не смогли, постоянные доп.работы, там ваще такое творилось - не в сказке сказать, не пером описать. Бывшего директора СМП хочется встретить на темной улице с топором в руке, причем если бросить кличь встречать будет толпа народа. СМП разворовывался своими же работниками, втупую и внаглую, и его руководство наверное оптимистично надеялась, что руководство холдинга - дебилы, вон как пишут совковые люди и т.д, ага-ага, я и смотрю 10 лет на плаву и даже Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Поезд 021 мурманск - питер - Махинации

все новые вагоны сдаются в аренду в составе поезда 021 есть вагоны 1973 г, в, состояние ужасное питание ужасное-вонючая бурда кругом воры и жулики хотя к проводникам претензий нет и это считается хороший поезд позор!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DPD- Тамбов»

работа для студентов, на короткое время, иначе деградация неизбежна. отвратительное обучение. в руководящем составе давно пора проводить чиcтку рядов, все братья-сватья, хорошим сотрудникам не пробиться по вертикали через эти семейные подряды. в офисе мало места, комп на компе, тошнотворная духота. никаких перспектив, унылое болото.
зп белая чай кофе сахар за счет компании ... Подробнее>>