Отзыв о работодателе « Kaskad Недвижимость»

Бывшенький:

Низкое качество продаваемой недвижимости.
Серые и чёрные схемы мотивации. Проверки правоохранительных органов.
Не компетентное руководство и персонал (армяне и бывшие сотрудники Родэкса и Инкома, со всеми вытекающими).
Много нервотрёпки, по причине того что никто не знает что делать и что называется на какие кнопки нажимать.
Продажи идут очень плохо и тяжело.
Обанкротятся так же как и Родэкс ранее, иски уже готовятся.

Есть что продавать, без поиска.
Огромный "иконостас" купленных дипломов и наград у компании, руководство заморачивается в части их регулярного приобретения и пополнения.
Регулярные весёлые корпоративы (по поводу и без) с постоянными шоу-программами, можно с кем нибудь из коллег после позажиматься (если кто симпатичен) или чего более - это тут в большой чести и порядке вещей (для того всё и устраивается).

г. Москва

27.03.2019
KASKAD Недвижимость

Silimona:

Если быть откровенной, даже родители отговаривали от переезда в Подмоковье.  Были сомнения, но сделали выбор в пользу покупки таунхауса в Каскад Парк.Увидела какие уютные дома в этом поселке в ролике на Ютубе, начала искать, какое агенство занимается продажей. Так и нашла Каскад Нежвижимость. После встречи с риелтором решила посмотерть и другие поселки, все варианты были вне городкой черты. Это одновременно и минус, и плюс, так как очень спокойная обстановка и совершенно другой воздух.Покупку совершили в конце 2017 года. Не смотря на уговоры друзей, все равно купили таунхаус не в Москве. До МКАДа 19 км, в принципе вполне терпимо и нас устраивает. Агенству спасибо за человеческое отношение, со мной работал очень спокойный агент, голос ровный, уверенный в себе и даже вальяжный, никакой торопливости не было. Негатива вспомнить не могу. ...

Москва, Щипковский 1 переулок, 5, этаж 3

18.08.2016 | положительный отзыв
Kaskad Недвижимость

Есть что продавать, без поиска. Подробнее>>