Сверхприбыльный маркетинг Александра Рязанцева

Мошеннический trafficadvert.com — сайт, на котором мы должны пополнять баланс минимум на 3000 руб. и на котором как будто бы без всяких настроек и на полном автомате крутится «просто суперская» реклама на выбранный нами товар. cashtopay.net — второй мошеннический сайт сети Александра Рязанцева. Здесь по его совету мы будто бы выбираем товар, который будем рекламировать. По данным whois этот домен создан 27 ноября 2015 года, а в видео Александр Рязанцев рассказывает, что он уже давно зарабатывает по 200 тыс. долларов в неделю или месяц. Оба этих сайта связаны и составляют мошенническую сеть. Именно то, что Александр Рязанцев рекомендует в своем курсе использовать эти два сайта и образует иллюзию «заработка»: на одном сайте наши деньги тратятся на рекламу, а на втором у нас увеличивается баланс за счет будто бы «эффективной рекламы». Закинул 3000 руб., а дальше написанная его программистами система выдает лишь цифры затрат и заработанных средств. Сначала всё на экране компа — хорошо. Но как только сумма приближается к «возможной к выводу» «заработки» заканчиваются. На самом деле никакой рекламы за ваши деньги не ведется и никакой товар вы никому не продали. Не «ведитесь» — ЛОХОТРОН!!!!!

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Кира Рязанцева» о работе в компании

Кира Рязанцева:
Бывшие сотрудники!!! Подскажите!!! Хотим приобрести автомобиль у этой компании на условиях 40% аванса, срок лизинга 12 месяцев и выкупным платежом. Условия на первый взгляд очень заманчивые! Подскажите где искать подвох??? Будем очень благодарны!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Адвокат Рязанцева Вероника Вячеславовна

С помощью адвоката Рязанцевой В.В. выиграла дело в суде о признании договора дарения недействительным. Смогла получить в наследство квартиру, которой меня хотели лишить недобросовестные родственники. Я очень довольно работой адвоката.... Подробнее>>

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Игорь-профессионал в своей работе. Он исправил мою неправильно выщипанную форму бровей и плохой перманентный макияж от предыдущего мастера. Брови выглядят красиво, естественно. Губы тоже у него делала. Шикарно! Всем рекомендую! Я безумно довольна результатами!

Россия, Санкт-Петербург, 6-я Линия В.О., дом 55, 2 этаж, ст. метро «Василеостровская» ст. метро "Спортивная 2"

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Родить сына и сделать себе татушку на запястье с его именем это была моя мечта! Так вот, обе мои мечты сбылись! Сыну уже 6 месяцев и неделю назад я сделала тату. Спасибо студии Игоря Рязанцева за аккуратную работу!

Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Про данную студию могу написать только положительный отзыв. Делала себе здесь татуаж губ, все стерильно, чисто. Игорь работает аккуратно. Цвет подобрал именно такой, какой я и хотела. Губы уже зажили, цвет бомба!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Долго искала мастера татуажа и наконец-то нашла. Игорь Рязанцев. Я случайно наткнулась на его работы в интернете и меня впечатлили. Они красивые, аккуратные. Я решила свои губы доверить именно ему. Я получила внимательное отношение к пожеланиям, ответственное отношение к работе, аккуратные и красивые губы. Все прошло отлично.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Жалею только об одном, что не сразу пошла к Игорю Рязанцеву, не зря говорят, что скупой платит дважды. Нахвалили мне одну мастерицу, принимает на дому. Цена не большая, но опыта почти нет. Спасибо Игорю, что смог исправить её работу и у меня сейчас нормальные брови, с хорошим цветом и хорошей формой. Девочки! Ходите с профессионалам и не делайте ошибок как я! Игорю благодарна от души!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Это мой второй пм у Игоря. Первый раз пришла к нему на брови. Сейчас сделала губы. Цвет насыщенный, подошел мне. Теперь не нужно краситься. Я всегда красивая благодаря Игорю. Мне он понравился как мастер. Чувствуется профессионализм и я рада была вернуться к нему снова.