магазин семья ценники на товар санкт петербург ул солдата корзуна 40 - обсчет покупателей на кассе

18апреля сего года я покупа кобасу озерскую по цене на ценнике 52 рубля в магазине семья по адресу санкт петербург ул солдата корзуна 40 однако кассир клименок ирина николаевна пробила колбасу по цене 62 рубля так же как ранее по 62 рубля пробивала кассир сильвия кузьмук прошу принять меры так как жалоба будет подана в вышестоящие инстанции

21.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - Неверные ценники и не готовность решать ситуацию

По пути домой вышла из маршрутки для покупки необходимых предметов ( так как рядом с домом нет в магазинах шаговой доступности с нужными товарами).Подойдя к полке с необходимым для меня товаром, увидела необходимый и была приятно удивлена циником акции "дезодорант Nivea невидимая защита для черного и белого" за 89 руб. я с радостью взяла данный товар и пошла на кассу Подробнее>>

11.07.2018
Перекресток - Отказ вернуть товар+ценники не соответствуют кассе

10.07.18 в 19.05 купила в магазине кефир, молоко, 2 шоколадки, сметану, разрыхлитель для теста и кусок сыра Пармезан по акции, но сыр пробили на кассе по большей цене, сразу я не поняла (оплачивала картой).Я отошла от кассы сложить товар, но чек случайно взяла не свой. Тут приша СМС - покупка 593,20 Перекресток Химки. Вернулась к кассе, поняв, что сумма не Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркет "атак" - Не соответствующие с их базой ценники на товар

В одной из сети этого магазина, людям пудрят мозги несоответствующими с их же базой ценниками. Как будто бы специально и от балды рисуют цены!!! Иногда причем не отдавая себе в этом никакого отчета, а покупатели уже на кассе отдают им свои лишние деньги, т.е. разводят покупателей на лишние хотя бы несколько рублей, не моргнув и глазом!!! Хм... там даже некоторые кассиры-операционисты не Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника александр

Ставил французкие импланты у Корзуна Александра 3 года назад и протезировался .Сейчас был на осмотре-сделали контрольные снимки все хорошо!Не согласен с отзывом от Бывшего Пациента-потому что лично знаю доктора Корзуна А.М. и Корзун Е.С.-хорошие специалисты, доброжелательная обстановка в клинике.Узнал их по рекомендации, результатом доволен, всем рекомендую! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника Александр Михайлович Корзун

У нас небольшая частная стоматологическая клиника. Коллектив маленький, но очень дружный. А взаимопонимание между коллегами - это одна из самых важных составляющих на любой работе. Как и уровень заработной платы, кстати, с чем у нас тоже всё в порядке, никто не жалуется. Клиентов хватает с головой, есть много постоянных, отзывы о клинике только хорошие, что не может не радовать. Как говорил когда-то Леонов устами своего героя: "Счастье - это когда утром хочется спешить на работу, а вечером - возвращаться домой!". Я счастлив, что у меня есть такая работа! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

Хочется рассказать про магазин "Семья" по ул.Доменщиков, д.3. 15.04.2012 купив товар в этом магазине мы с мужем стояли в очереди в кассу, т.к. рабочая касса всегда одна.После того как. собралась уже достаточно большая очередь, администратор магазина "Семья" Любовь Александровна подошла к девушке стоящей позади нас и предложила ей пройти на вторую кассу и оплатить товар если у нее есть мелочь. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит Косметик - Ценники

Пришли сегодня с дочей(Ей 3 года) в магнит! Дочь захотела пазлы купить,стоили они по ценнику 33,90 р. Пришли на кассу и тут же сразу они стоят 79,00 р.Мы передумали! Продавец Гречанная О. в грубой форме слов на ответила, мол ждите администратора, что бы сделать возврат!И сказала:"Я из своего кармана деньги не буду вам отдавать и т.д.!"(Тоже интересный факт ГДЕ НОСИЛА Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнолия - Все время отсутствуют ценники на продукты, продавцы хамят и откровенно смеются

12 мая 2015 года примерно в 8:30 в продуктовом магазине Магнолия я хотела приобрести сметану, но ценников на данный продукт НЕ ОКАЗАЛОСЬ в наличии, при том, ни на один продукт данной категории разных производителей. Я вежливо обратилась к продавцу с вопросом о стоимости продукта и с законным вопросом: где ценники. На что она от меня отмахнулась и в грубой форме Подробнее>>