Администрация г.Кемерово - Соблюдение правопорядка

Прошу Вас обратить внимание на соблюдение правопорядка в мкр Южный. В результате известных реформ в МВД России резко сократилось количество сотрудников отдела полиции "Южный" и ухудшилось их материально-техническое снабжение. На весь огромный мкр Южный всего два участковых у которых нет даже автотранспорта. В местах массового отдыха граждан, во дворах и на детских площадках подростки и взрослые открыто распивают спиртные напитки и курят. Создается впечатление, что власть г. Кемерово полностью забыла о соблюдении правопорядка на Южном. По ночам загулявшие компании не дают нормальным гражданам отдохнуть перед следующим трудовым днем. Вызовы нарядов полиции дают лишь кратковременный эффект, да и в основном граждане предпочитают не связываться с полицией, т.к. полиция в силу вышеуказанных причин не может своевременно реагировать на вызовы граждан и ожидание прибытия наряда затягивается на длительное время.Гражданин вынужден все это время безотлучно находиться дома, что многих такая ситуация не устраивает. Необходимо постоянное пешее и моторизированное патрулирование территории мкр Южный сотрудниками полиции. Кроме всего оказывать всяческое содействие отделу полиции "Южный" в их нелегкой работе, они этого заслуживают.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Администрация города Кемерово - Непрофессионализм сотрудника

В администрации города Кемерово, на ул. Кирова, 40, в 12 кабинете вместе с начальником отдела сидит невменяемая сотрудница. На вид лет 60-65, зовут Татьяна Анатольевна. Она абсолютно не умеет общаться и помогать. Единственное, чем она запоминается-это агрессия к посетителям. Она выходит и разгоняет очередь по кабинетам, хотя в этих кабинетах меня не ждали, из-за этого пришлось спорить с другой очередью. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемерово - Помощь от администрации, а поживите вы на 1400 рублей

Здравствуйте уважаемый департамент лесного хозяйства. Пишет вам пенсионер, ветеран труда. Всю свою сознательную жизнь работал на благо нашей страны, кузбасса. Никогда ни чего не просил у государства. И вот, когда попал в трудную ситуацию со свои сыном, от нас все отвернулись. Когда в официальных апартаментах меня все посылают на кладбище, говоря что в таком возрасте надо не помощь просить а Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Качество дорог в Кемерово

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович не давно в интернете посмотрела ролик где вы отчитываете за качество построенных дорог и у меня возник вопрос почему покупают асфальт не качественный из года в год и каждую приемку подтверждают документы о качестве выполненных работ берутся вырубки из асфальта и все такое, в Кемерово этим занимается "центр дорожных исследований" почему они не несут ответственность за Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине автоаксессуаров "Автоэмали кузбасса" (Россия, Кемерово) - Интересный опыт) Больше не буду работать с трудоустройством через месяц)

Не трудоустраивают в первый месяц. Обеда толком нет, быстро покушал и работать. На hh работа как то наткнулась на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании сообщили что они предоставляют обучение меня это порадовало. А еще сказали что они не трудоустраивают в течении месяца так как ты проходишь стажировку, поэтому месяц вы ходите на свой страх и риск) В первый день стажировки выяснилось что они обновили весь штат менеджеров и обучать толком некому. За 6 смен что я туда ходила только один день был обучения. Все остальные 5 смен я меняла ...
Есть чай, кофе, микроволновка, холодильник