Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Маргарита:

Маргарита
Некоторые считают, что раз зубы “молочные”, то за ними меньше надо ухаживать. Я с детства приучена была относиться к своему телу бережно. И дочку тоже к этому приучаю. Ей сейчас 5 лет. Когда у С..и заболел зуб, я решила не издеваться над ребенком и не вести в местную поликлинику. Узнала, что есть хороший детский врач в SDENT. Не сравнится, конечно, эта стоматология с теми, что поликлиниках. Нас встретили с улыбкой, кабинеты ухоженные, а сама доктор - М...м М...ва, чудесная женщина. Очень важно расположить к себе ребенка, я переживала по этому поводу. Быстро полечили зубик моей дочке, а я пока записалась на плановый осмотр, надо разбираться со старой коронкой.
Людмила
На основании своего личного опыта, богатого денто-катастрофами, могу с уверенностью сказать, что в Немецком центре эстетической стоматологии SDent работают "врачи для безнадежных". Это люди, которые способны справится с практически любой проблемой. Они обладают невероятным профессиональным мастерством, всегда в курсе всех самых последних инноваций в этой области медицины. И, что самое главное, ставят интересы клиента выше своей собственной выгоды. Отсюда и результат! Лично у меня зубы, благодаря этому центру, в идеальном состоянии!
Мечта

25.10.2015 | положительный отзыв
Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Мечта:

После второй беременности сильно покрошились зубы. Стоматологов боюсь с детства, поэтому пошла в «Немецкий центр эстетической стоматологии», когда весь рот стал невыносимо болеть. В итоге, 7 новых пломб и 2 металлокерамические коронки. Все прошло на удивление безболезненно. Коронки смотрятся эстетично и красиво, они, по словам доктора, сели на зубы, как родные.Действительно я привыкла к ним быстро, дискомфорта практически не испытывала. Теперь я могу полноценно кушать и не бояться собственной улыбки. Очень порадовала система скидок. При моих проблемах с зубами – это то, что нужно. Собираюсь отправить мужа в центр на эстетическую реставрацию зубов под микроскопом. Процедура редкая, а цены на нее невысокие. Со своей стороны я довольна всем.  ... Подробнее>>