Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Мечта:

Мечта

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent»

Мечта:

После второй беременности сильно покрошились зубы. Стоматологов боюсь с детства, поэтому пошла в «Немецкий центр эстетической стоматологии», когда весь рот стал невыносимо болеть. В итоге, 7 новых пломб и 2 металлокерамические коронки. Все прошло на удивление безболезненно. Коронки смотрятся эстетично и красиво, они, по словам доктора, сели на зубы, как родные.Действительно я привыкла к ним быстро, дискомфорта практически не испытывала. Теперь я могу полноценно кушать и не бояться собственной улыбки. Очень порадовала система скидок. При моих проблемах с зубами – это то, что нужно. Собираюсь отправить мужа в центр на эстетическую реставрацию зубов под микроскопом. Процедура редкая, а цены на нее невысокие. Со своей стороны я довольна всем.  ... Подробнее>>