PS Legal Association

Физическим и юридическим лицам: Устная консультация Правовое заключение Представительство в государственных органах и перед третьими лицами Судебное представительство Сопровождение сделок Абонентское обслуживание Судебное Арбитражное представительство

Екатерина Миронова
  Добрый день. Хочу выразить благодарность Д...ю И...чу за оказанную квалифицированную юридическую помощь. Неоднократно обращалась к нему за помощью и консультациями, всегда все четко и ясно объяснял, помогал решать проблемы. Желаю ему удачи и профессионального карьерного роста.
Светлана
Огромное спасибо К..ву Е. М. за оказаную консультацию
Андрей
Спасибо за консультацию Е..ию. Все грамотно подсказал по моему вопросу. Пользовался бесплатной услугой по юридическому вопросу недвижимости. С уважением, А..ей.
Автандил
Настоящие профессионалы! Помогли разобраться с нечестным работодателем! Выйграли дело и получил компенсацию за моральный вред! Все-таки есть справедливость! Рекомендую!!! Спасибо!!!
Николай Трушев
Добрый деньВчера приехал на бесплатную консультацию по банковскому вопросу.Произошло сокращение на работе и не могу платить ипотеку. С..ей А..ич-юрист, рассказал мне пути выхода в виде переговоров с банком ОТП, сам процесс если честно очень сложный и мне его точно не осилить. С..ей предложил хорошие условия по работе и оплате, но из за сокращения все равно для меня данная сумма очень сложная. Обещал сегодня переговорить с руководством о снижении цены за работу.Надеюсь на понимание со стороны руководства и дальнейшее сотрудничество, так как из за такой глупой жизненной ситуации не хочу терять квартиру.Спасибо за внимание
Ксения
Выражаю огромную благодарность данной компании! Профессионализм, юридический опыт и знания, подход к клиентам на высшем уровне! Хотелось бы особенно отметить высокую квалификацию, умение решать нестандартные задачи. Осталась в восторге от сотрудничества с Вами, оперативно и качественно разрешили мою проблему. Всем советую юридическую компанию PS Legal Association!
Александр
Добрый вечер.Ситуация была в том, что инспекторы из за плохой видимости из за снега на дороге направили материалы дела в суд доя лишения меня права управления машиной. Долго искал в интернете помощи и наткнулся на одного друга по несчастью на форуме, он мне посоветовал данную фирму. Сказал, что помогли избежать лишения.Приехал в компанию, послушал специалиста и понял, что лучше заплачу юристу и пусть он ходит в суд. Сумма была небольшая, так как дело было в Москве в СВАО.Назначили дело к рассмотрению, явился я с юристом в суд, юрист собрал все документы, доказательственную базу по делу и судья, на удивление мне, сказала, что такой грамотной правовой позиции я ни разу не слышала уже давно, а обвчно все по стандартной, накатанной схеме работают: не видел, не слышал, маленькие дети, машина моя работа.В итоге права со мной, хотя надежд не было из за кучи неоплаченных штрафов.Спасибо Вам И..рь Г..вич за помощь.Делаю успехов в ваших трудах
Денис Михайлович
Обратился в компанию по рекомендации друга. Проблема была с некачественным ремонтом коробки по гарантии. Дилерский центр КИА отказывал в ремонте повторно, обратился к юристам из этой юр. компании и мне подготовили пакет документов, которые я направил генеральному директору КИА в россии. Итог такой, что сам не ожидал: согласились отремонтировать коробку и еще дали два бесплатных ТО в виде компенсации. Вроде в стране кризис, а бравые ребята из этой компании нашли способ повоздействовать на дилеров. Спасибо
Вячеслав
Хочу поблагодарить компанию PS legal , обращался по вопросу взыскания заработной платы , вопрос был решён , с помощью грамотно составленной досудебной претензии , организация выплатила мне всю сумму долга! Отдельная благодарность Юристу Д...ию И...чу , вопрос решился в кротчайшие сроки !
Владимир
Здравствуйте!Рад, что обратился к сотрудникам данной фирмы. За день до суда получил быструю и качественную консультацию. Благодаря настовлениям и советам - на суде проблем не возникло. Особенно если учесть, что это был первый суд в моей жизненном опыте. Помогли отстоять свои права. Благодарю за помощь. Теперь знаю к кому можно обращаться в случае чего.
Валентин
Компания отличается вменяемыми ценами за услуги  и хорошим уровнем профессиональной подготовки. Получал консультацию у А...ва С...я А...ча. Хочу отметить его умение слушать, быстро определить главное в проблеме и подсказать практические советы в решении вопроса.
Максим Баранов
По всем налоговым вопросам можно обращаться в ps legal association. Сделают налоговый вычет максимально эффективным
Alona
Сотрудники компании из отдела по миграционным вопросам помогли мне восстановить Российский паспорт через главный офис миграционной службы, так как долго была в Америке и срок действия его истёк. Спасибо
Дмитри и Ко
Добрый день. Выражаем благодарность от компании Д...рий и Ко за оказанную квалифицированную помощь. Коллектив дружный, грамотный, хороший и приветливый! Благодарность от Генерального директора
Ариэль Нарсуловна
Добрый вечер.Была сегодня на консультации по кредитному вопросу. Все очень понравилось, компания хорошая, персонал приветливый, юрист грамотный, цены не дорогие, доступность хорошая.Спасибо)))
Руслан Тагирович
Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей души и сердца руководству компании за профессиональных и толковых юристов, которых я очень редко встречал за последнее время, так как по работе без юристов не обхожусь. Кратко о ситуации: занимаюсь перевозками по Москве и области, одна из моих фура попала в ДТП-гармошку, моя ехала вторая, всего 6 машин, виновным сделали моего водителя и все остальные участники выставили требования о выплате компенсации.Из за такого крупного ДТП я уже думал закрывать бизнес, так как сумма ущерба с учётом повреждённого груза превышала 35 млн рублей. Юрист мой штатный отказался заниматься, так как опыта по таким делам у него нет, а всю жизнь занимается бумажной офисной работой, знакомые партнеры порекомендовали данную компанию. Что понравилось в данной компании, то, что юрист не обещают 100% результат и 100 гор до небес, а сказали сразу, что можно попробовать, а что нет.Результат превзошёл мои ожидания и в итоге я буду выплачивать ущерб только двум участникам ДТП, но не всем!!! Могу теперь спать спокойно, заниматься бизнесом и выпытываться из долговой ямы. Спасибо Г...ху А...евичу за приложенные усилия и его партнёру по работе Д...рию И...вичу.
Клим А.
Отличная компания. Все мои интернет разработки и IT идеи нашли свою юридическую защиту, благодаря специалистам в области интеллектуального права PS Legal Association. Теперь мой сайт полностью защищен.
Елена С. М.
Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Всю свою жизнь заниаюсь оказанием услуг красоты. Зачастую в моей деятельности случаются различные правовые вопросы, в которых я не особенно разбираюсь, да и если заниматься сторонними вещами, то времени на свое дело не хватит. Поэтому я доверяю все свои вопросы специалистам PS Legal Association (ПС Лигал Ассошиэйшн).
Наталья Зотова
Д...ий И...ич - юрист профессионал. Он с легкостью решил мой вопрос в области образования. Никога не подумала бы, что можно в такой сфере защитить свои права.
Янина
У нас решили снести дома, в котором находится наша квартира. Нас вызвали в департамент. Они предлага квартиры, которые располагаются намного дальше от метро, чем мы жили, а также меньше по площади. ссылались, что балкон входит в площадь квартиры. Мы обратились к юристам в ПС Лигал Ассошиэйшн за консультацией. Нам посоветовали подождать и тянуть время. Люди из Департамента решили принять меры и отключили нам свет. Мы снова пришли к юристам, чтобы они сопроводили наш вопрос. С первого же дня они начали плотную и плодотворную работу. В результате нашу трешку они смогли поменять на двушку около метро и однушку чуть дальше. Спасибо большой за такое разрешение нашего вопроса. Теперь я знаю, куда и к кому мне можно всегда обратиться.
Эльвира
Я работала в салоне красоты. Меня не стали оформлять оффициально. Сначала платили зарплату исправно, потом стали задержиать. В итоге я былавынуждена уйти... Спасибо огромное специалистам. которые помогли мне отсудить свои деньги. Спасибо.
М. Карц.
Прочитав последний пост, также присоединяюсь к благодарности И..рю Ю..вичу. Он хороший специалист, который умеет прекрасно работать с контрагентами и поставками.
Никсон
Выражаю огромную благодарность С...нову И...рю Ю...вичу, специалисту, который знает свое дело. Я заключил договор на постройку квартиры в доме. Однако застройщик свою работу не закончил, тянул сроки... И...рь Ю...вич помог мне не только оформить право собствености на квартиру, но и добиться компенсации от застройщика за задержку сроков. Желаю профессиональных высот!
Нелли
Спасибо специалистам PS Legal Association за то, что помогли перевести мою квартиру из жилой в нежилую. Успехов!
В.И. Мельников
Спасибо юристам за непосильную помощь. Я заключил с чопом договор на охрану моей квартиры. ко мне влез вор и они приехали спустя пол часа, когда уже все вытащили из дома. юристы помогли мне добиться компенсации. спасибо.
Sergey20
Обратился за консультацией, консультация обошлась в 1500 с распечатаеными законами, то что мне нужно. Предложили вести дело в суде, цена вроде небольшая, в других юр. компаниях узнавал и стоит дороже, так что цены не кусаются, но пока что проблемы с деньгами и решил отложить дело до зимы. Вопрос у меня связанный с выпиской бывшей жены из квартиры, вопрос не срочный, поэтому подожду. Модераторы поменяйте адрес, они находятся по адресу: г. Москва, Пресненский район, пересечение трехгорного вала и большого предтеченского переулка, дом 23. Спасибо
А. Волков
Благодарствую за помощь. Обратился с вопросом выселения бывшей супруги из муниципальной квартиры.
Алла
Более 20 лет я не могла оформить себе землю. Спасибо специалистам, которые мне помогли.
Павел Андреев
Огромное спасибо за решение моего вопроса.
Алексей А.
Здравствуйте.Я попал в такую ситуацию. Работал в крупной компании Директором обособленного подразделения. Меня уволили без объяснения причин.Мне помогли восстановиться на работе и отсудили компенсацию.Спасибо.
Николай
Попал в ДТП. Решил обратиться к юристам, так как денег на ремонт от страховой не хватило. Ребята отсудили мои деньги на ремонт и все затраты, даже в плюсе остался.
Аноним
Добрый вечер Сегодня был на консультаци у юриста по банковским вопросам, а после попросили оставить отзыв в офисе. Оставил там и решил тут написать. Консультация мне помогла, после нее хоть понимаю что мне делать дальше в борьбе с банком, если не получится, то дальше будем продолжать сотрудничать с С...ем В...ровичем!
Вера Сергеевна
Здравстуйте! Обращалась по вопросу оформления земли. Со мной начали работать с первого же дня, как я к ним пришла. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Екатерина Миронова
Kristina
Добрый день.Хочу выразить благодарность А...ю В...ичу за помощь в открытии наследственного дела и помощи в сопровождении моего процесса. Проблема была в том, что после смерти брата было очень много имущества, но это я все знала со слов друзей и знакомых, вот поэтому и пришлось заниматься розыском всего.Без помощи А...я В...ич думаю, что не справилась бы.Спасибо Вам за то, что помогли мне решить данную проблему и поддержали меня со своей профессиональной точки зрения.
lawyerrr31
Обратился за составленим искового зявления к Департаменту имущества города Москвы в сентябре, иск составили за 5 дней, сумма 11. 200 рублей (цена отличная). Подавал сам и с данным иском дело выйграл, даже судья спросила составлял сам или с помощьюспасибо
Nasty
Добрый день PS Legal Association! Спасибо С...ю за помощь в решении проблем с банками.Всем рекомендую данного специалиста и компанию в целом, С...й помог мне решить проблемы с долгами перед банками и коллекторами на сумму более 3 млн рублей.Если нужна помощь с банками, то спрашивайте С...я и от А...ии передавайте привет.
Машенька
Добрый вечер.Хочу выразить благодарность Руководителю юридического отдела компании И...ю Г...чу за оказанную помощь. Юристы смогли мне помочь вернуть денежные средства за плохой отдых в Тайланде. Вернули конечно не всю сумму, но порядке 60% удалось. Компания находится очень близко от метро и рядом с моим домом, очень удобно для тех кто живет или работает в центре. Рекомендую!
Денис
Продал свою Ауди. И как на зло не поехал в гаи переоформляться. Новый собственник за две недели нахватал штрафов на 40 тысяч. Однако, с юридической помощью мне удалось все оспорить.
Алена Ивашкина
Доброго времени суток. Я устроилась на работу к своей тете, проработала у нее два месяца и захотела написать заявление на перевод на легкие условия труда, в связи с моей беременностью. На что мне она ответила, что я здесь ни трудоустроина и могу уходить с работы и не возвращаться. Трудовой договор со мной не заключали. Мне посоветовали юридическую компанию, я пришла на бесплатную устную консультацию. После этого мы обратились в прокуратуру с проверкой. В результате я смогла уйти в оплачиваемй дикретный отпуск. При этом юристы мне посоветовали и дали таблицу с пособиями для ребенка. Спасибо)
Алена Пременина
Я обратилась в частную клинику за лечением.... Мне назначили просто массу платных услуг за которые я все заплатила. Как оказалась в этой клинике нет даже собственныъх врачей, они все приходят и подрабатывают там. Мне стало хуже и мне пришлось отказаться и лечиться в новой. После моего выздоровления я посоветовалась с друзьями и они мне посоветовали Юридическую компанию. Мы с ними встретились, обсудили все вопросы, они для меня выстроили линию защиты и мы обратились в суд. И суд с помощью моей юридической поддержки защитил мои права ! Спасибо огромное PS Legal Association!
Владимир Шульман
Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я был рассержен на подобного рода организации. А тут смотрю новая компания, думаю схожу. Юрист все детально от А до Я рассказал по моему делу и я вам хочу сказать, что у меня появилась реальная надежда попробовать решить мой вопрос. С А...ом договорились по условиям работы и начали сотрудничать. По итогу 1 месяца работы всегда держал меня в курсе и ни разу ещё не подвёл, так как я человек военный и люблю во всем дисциплину, так уж матушка Россия воспитала. На данный момент только положительные мысли и эмоции, посмотрим, что будет дальше, но надеюсь, что ребята не подведут, по ним и не скажешь, что деньги взяли и побежали. Видно, что серьезная организация, весь процесс работы налажен, служба безопастности, контроль качества работы, это не шарлатаны у метро. Вы уж поверьте старому вояке. Буду держать вас в курсе уважаемые читатели. Все благ!
Олег Харечко
Благодарен юридической компании 'PS Legal Association' за проффессионализм, ответственность и оперативность.
Шахноза
Всем доброго времени. У меня сложилась тяжелая ситуация: мне сделали некачественно операцию на зуб и у меня из-за этого все воспалилось. Пришлось очень долго ходить по врачам, делать повторне операции, но наконец-то все пошло к выздоровлению. Клиника, в которой я изначально лечилась отказалась мне бесплатно исправлять свои ошибки. Все мои затраты, которые были осуществлены на повторне операции бли компенсированы через суд с помощью юридической компании. Спасибо Вам большое !!!!! Я даже не знала, что можно сделать экспертизу на зубы и тем самым подтвердить ошибку врача !!!
А. Казаков
Быстро решился мой вопрос по оформлению недвижимости. Спасибо Юристам за помощь. Единственный минус - пришлось заплатить за сопровождение сделки и ждать 15 минут юриста, так как в офисе столько клиентов, что образовывается очередь.
Антонио Жервье
Выражаю благодарность Д...ию И...ичу от Генерального директора ЗАО "Mecobs". Компания и юрист достойны огромного уважения! Вы профессионалы своего дела. Компания хочет продолжить сотрудничество и в дальнейшем с вами.
Виктория Демина
Всем доброго и бодрого утра! Хочу со всеми поделиться своей радостью))) Вчера закончил мой кошмар, мой трудовой конлифкт с работодателем был разрешен! П...ков И...ь Г...вич, С...в Д...й И...ич - Юристы с большой буквы! Самые настоящие профессионалы и специалисты! Мой начальник сказал, что во мне больше не нуждается и стал побуждать меня к принудительному увольнению по собственному желанию. Не выдержав напряжения я пошла за Юридической помощью и увидела рекламу компании PS LEgal Association. Мне предложили самый потимальный вариант работы и гибкий график оплаты, что для меня стало основополагающим фактором! Спасибо большое за помощь! Всех вам благ и высот!!!)))
Петрова К.
Я приехала из-за границы в Россию. Давно здесь работаю и проживаю и решила оформить гражданство. Без помощи юристов у меня бы ничего не вышло !
Надежда константина
Спасибо вам ребятки за помощь!
Владимир Викторович
Я работаю учитилем физкультуры в школе. Параллельно я участвовал в турнире по шахматам два года, чтобы получить Мастера спорта и учить этому детей. Однако из-за ошибки судьи и обработки данных я вылетел из турнира. Мне пришлось обратиться за помощью к юристам. Был во многих юиридческих фирмах и у адвокатов. Спустя месяц пришел в PS Legal Association и доверил им полное ведение дела. Спустя время получил положительный результат.
Сергей Шу
Финансовые вопросы для меня крайне важны. Часто бываю в разъездах и за границей. У меня возникли вопросы по поводу траста и управления валютой, но юридически я в этом не силен. Обратился в компанию по рекомендации моих знакомых. Остался доволен.
Тариэль А.
Из-за проблем с алкоголем я влез в долги и потерял бизнес. Однако юристы ps legal association помогли мне справиться с проблемами и решить все вопросы.
Татьяна Зеленина
Если возникает вопрос по оформлению недвижимости, обращайтесь в "ПС Лигал Ассошиэйшн". В этой компании мне помогли в короткие сроки оформить земельный участок и загородный дом.
Марина Фролова
Работала на государственной службе, мне выделили квартиру, но после моего увольнения хотели отнять... Специалисты защитили меня и я теперь могу жить спокойно.
Борисов Алексей
Шикарная фирма. Обратился к юристам по сопровождению ипотеки. Купил свою мечту - Квартиру в Химках !!! Сработали грамотно. Проверили все документы, откорректировали договор, полностью общались в банком. Сами сопроводили регистрацию и мне не пришлось отдавать застройщику за это 40 тысяч.
Антон Николаевич
Доброй ночи Данная компания помогла мне забрать мою машину из автосалона-м...ников, которые не хотели отдавать машину и требовали 70 тр. Спасибо вам, машина со мной, больше никогда не обращусь к таким сомнительным личностям
Семен Вальтра
Компания не плохая, юристы толковые, если бы дело не разрешилось само, то работал бы с С....м А....вичем В...ким Хороший мужик!!!
Бойков Антон
Хорошая компания. Обратился в июне 2015 года. Я решил преобрести Mercedes-benz G класса старового военного образца в Австрии. Не хотел переплачивать, так как машину решил собрать полностью из новых деталей, мне нужен был только кузов и коробка. Юристы помогли мне грамотно составить все таможенные документы. С вывозом проблем не возникло и ввозом тоже. Сработали первоклассно.
Иваныч
Правильный выбор и правильное решение это доверять вопросы в пс лигал ассошиэйшн
Владислав
Компания что надо! Быстро, хорошо и качественно работают. Обращайтесь в ПС лигал ассошиэйшн.
Сергей Леонидович
У меня возникло два срочных вопроса. Первый. Я столкнулся с произволов госорганов - меня хотели лишить водительского удостоверения. Второй. Я купил новый автомобиль в автосалоне, а он оказался БУ. Сотрудники ПС Лигал асоошиэйшн решили все мои вопросы.
Герц
На меня в кафе пролили кофе. Я получил ожог и у меня была испорчена одежда. Я обратился в проверенную компанию ПС Лигал Ассошиэйшн и они помогли мне взыскать моральный вред с кафе.
Наталья Х.
Я всегда обращаюсь в эту компанию по любым своим вопросам. Я знаю, что здесь всегда мне помогут.
Максим Р.
Работал в одной компании менеджером. После того, как я уволился мне не отдали трудовую книжку. Начал искать возможность как ее вернуть и мой друг посоветовал юридическую компанию ПС Лигал Ассошиэйшн. Начали с ними сотрудничать и они дистанционно выиграли мое дело.
Карина
Сегодня была в офисе на консультации. Сразу же что бросилось в глаза это красивый яркий холл с дорогой мебелью и TV. Потом меня пригласили в переговорную комнату. Она невероятного теплого бежевого цвета )) Мой любимый цвет!)) Мне предложили чай, кофе, сок, и даже тортик ))) Море эмоций и положительных впечатлений. Юрист - И..рь Г...евич, все все объяснил, рассказал, нарисовал на доске и теперь я уверены, что мой вопрос полностью будет решен !!!
Алена К.
Добрый ден,Хочу выразить огромную благодарность вашей команде. Работа по моему вопросу была осуществлена профессионально и в кроткайшие сроки. Из множества вариантов был выбран самый удачный путь решения. Хочу подчеркнуть, что специалисты обладают такими качествами как профессионализм, оперативность, умение быстро реагировать и ориентироваться на изменяющуюся обстановку.Желаю дальнейшего роста, успехов и процветания Вашей компании!С Уважением,А...а К.
Ольга
Спасибо большое за помощь и экономию моих денежных средств. Буду впредь обащаться к Вам и рекоммендовать Вас друзьям. Я хотела подарить свою квартиру ребенку. Обратилась к нотариусу, мне дали список документов и сказали, что составление договора будет стоять 38 тысяч. Я обратилась в юридическую компанию и мне за сумму в десять раз меньше составили все договоры без сбора документов и сопроводили процесс регистрации и я смогла все подарить своему ребенку!
Леонид Гапеев
У меня часто возникают юридические вопросы и я обращался в несколько коллегий адвокатов, везде платит круглые суммы. Мне в руки попала листовка компании с необычным названием PS Legal Association. Подумал, позвонил и приехал к ним в офис. Располагаются в ЦАО на ул. 1905 года, приятный офис, хорошая обстановка. Рассказал всю свою ситуацию, сразу увидел проффесиональный подход. Специалист, с которым я общался выделил у меня 9 отдельных юридических вопрос. В переговорку пригласили еще двух юристов. В итоге разобрали все мои ситуации с разных сторон. Специалисты тутже советовались друг с другом, как я понял, каждый из них занимается своим определенным делом, и они сразу же выстраили план действий с уменьшением сроков и экономией денежных средств. Я отдал копейки за консультацию сразу трех юристов. В итоге я решил заключить договор и обслуживатся ежемесячно по всем своим вопросам. За мной сразу закпрепили юристов, которым я могу звонить по своим любым вопросам в любое время дня и ночи.
Константин
Приобрел телефон в Салоне С..й и он с первых дней стал глючить. Я хотел его обменять, но мне отказали. Я заказ в ПС Лигал Ассошиэйшн письменную консультацию. Когда я ее принес в Салон и менеджер ее прочитал, мне сразу же все обменяли.
Аноним
Наша организация изобрела программу, которая помогает печатать фото с инстаграмма с наших терминалов. Благодарствуем сотрудников PS Legal Association, которые помогли в правовом поле сформировать ТЗ и Продвинуть документы в Роспатенте.
Людмила
Была во многих юридических компаниях, но в этой мне понравилось больше всего. Мой вопрос был решен не доводя до суда, хотя на всех других бесплытных консультациях меня уверяли, что решение возможно только через суд. Спасибо!!!
Виталий
Если возникает вопрос, связанный с ДТП, то точно нужно обращаться в пс лигал ассошиэйшн!
Анфиса
Шикарная компания, шикарные юристы. Цены доступные, персонал отличный, максимальный сервис и офис расположен в элитном раойне Москвы !

23.09.2019

Владимир Шульман:

123022, Москва, ЦАО, Пресненский, Предтеченский Б переулок, 31

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

27.03.2017
ООО PS Legal Association отзывы сотрудников

Сергей:
Добрый день. Проработал в этой компании 1.5 года и хочу сказать, что отношение было к сотрудникам, как и к клиентам компании изумительное. Подход руководства к обучению, отношению персонала стоит на первом месте. Работал до этого во многих компаниях Москвы и хочу сказать, что было раньше, то это самые ужасные места. К большому сожалению пришлось уволится, так как переехал в другой город, но теплые и дружеские отношения с коллективом и руководством остаются до сих пор. Спасибо Вам за школу и силы, которые вы в меня вложили.

Москва.

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО PS Legal Association отзывы

Антон Стержнев:
Современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

Москва.

27.10.2015 | отрицательный отзыв