PS Legal Association

Физическим и юридическим лицам: Устная консультация Правовое заключение Представительство в государственных органах и перед третьими лицами Судебное представительство Сопровождение сделок Абонентское обслуживание Судебное Арбитражное представительство

Максим Баранов
По всем налоговым вопросам можно обращаться в ps legal association. Сделают налоговый вычет максимально эффективным
Alona
Сотрудники компании из отдела по миграционным вопросам помогли мне восстановить Российский паспорт через главный офис миграционной службы, так как долго была в Америке и срок действия его истёк. Спасибо
Дмитри и Ко
Добрый день. Выражаем благодарность от компании Д...рий и Ко за оказанную квалифицированную помощь. Коллектив дружный, грамотный, хороший и приветливый! Благодарность от Генерального директора
Ариэль Нарсуловна
Добрый вечер.Была сегодня на консультации по кредитному вопросу. Все очень понравилось, компания хорошая, персонал приветливый, юрист грамотный, цены не дорогие, доступность хорошая.Спасибо)))
Руслан Тагирович
Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей души и сердца руководству компании за профессиональных и толковых юристов, которых я очень редко встречал за последнее время, так как по работе без юристов не обхожусь. Кратко о ситуации: занимаюсь перевозками по Москве и области, одна из моих фура попала в ДТП-гармошку, моя ехала вторая, всего 6 машин, виновным сделали моего водителя и все остальные участники выставили требования о выплате компенсации.Из за такого крупного ДТП я уже думал закрывать бизнес, так как сумма ущерба с учётом повреждённого груза превышала 35 млн рублей. Юрист мой штатный отказался заниматься, так как опыта по таким делам у него нет, а всю жизнь занимается бумажной офисной работой, знакомые партнеры порекомендовали данную компанию. Что понравилось в данной компании, то, что юрист не обещают 100% результат и 100 гор до небес, а сказали сразу, что можно попробовать, а что нет.Результат превзошёл мои ожидания и в итоге я буду выплачивать ущерб только двум участникам ДТП, но не всем!!! Могу теперь спать спокойно, заниматься бизнесом и выпытываться из долговой ямы. Спасибо Г...ху А...евичу за приложенные усилия и его партнёру по работе Д...рию И...вичу.
Клим А.
Отличная компания. Все мои интернет разработки и IT идеи нашли свою юридическую защиту, благодаря специалистам в области интеллектуального права PS Legal Association. Теперь мой сайт полностью защищен.
Елена С. М.
Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Всю свою жизнь заниаюсь оказанием услуг красоты. Зачастую в моей деятельности случаются различные правовые вопросы, в которых я не особенно разбираюсь, да и если заниматься сторонними вещами, то времени на свое дело не хватит. Поэтому я доверяю все свои вопросы специалистам PS Legal Association (ПС Лигал Ассошиэйшн).
Наталья Зотова
Д...ий И...ич - юрист профессионал. Он с легкостью решил мой вопрос в области образования. Никога не подумала бы, что можно в такой сфере защитить свои права.
Янина
У нас решили снести дома, в котором находится наша квартира. Нас вызвали в департамент. Они предлага квартиры, которые располагаются намного дальше от метро, чем мы жили, а также меньше по площади. ссылались, что балкон входит в площадь квартиры. Мы обратились к юристам в ПС Лигал Ассошиэйшн за консультацией. Нам посоветовали подождать и тянуть время. Люди из Департамента решили принять меры и отключили нам свет. Мы снова пришли к юристам, чтобы они сопроводили наш вопрос. С первого же дня они начали плотную и плодотворную работу. В результате нашу трешку они смогли поменять на двушку около метро и однушку чуть дальше. Спасибо большой за такое разрешение нашего вопроса. Теперь я знаю, куда и к кому мне можно всегда обратиться.
Эльвира
Я работала в салоне красоты. Меня не стали оформлять оффициально. Сначала платили зарплату исправно, потом стали задержиать. В итоге я былавынуждена уйти... Спасибо огромное специалистам. которые помогли мне отсудить свои деньги. Спасибо.
М. Карц.
Прочитав последний пост, также присоединяюсь к благодарности И..рю Ю..вичу. Он хороший специалист, который умеет прекрасно работать с контрагентами и поставками.
Никсон
Выражаю огромную благодарность С...нову И...рю Ю...вичу, специалисту, который знает свое дело. Я заключил договор на постройку квартиры в доме. Однако застройщик свою работу не закончил, тянул сроки... И...рь Ю...вич помог мне не только оформить право собствености на квартиру, но и добиться компенсации от застройщика за задержку сроков. Желаю профессиональных высот!
Нелли
Спасибо специалистам PS Legal Association за то, что помогли перевести мою квартиру из жилой в нежилую. Успехов!
В.И. Мельников
Спасибо юристам за непосильную помощь. Я заключил с чопом договор на охрану моей квартиры. ко мне влез вор и они приехали спустя пол часа, когда уже все вытащили из дома. юристы помогли мне добиться компенсации. спасибо.
Sergey20
Обратился за консультацией, консультация обошлась в 1500 с распечатаеными законами, то что мне нужно. Предложили вести дело в суде, цена вроде небольшая, в других юр. компаниях узнавал и стоит дороже, так что цены не кусаются, но пока что проблемы с деньгами и решил отложить дело до зимы. Вопрос у меня связанный с выпиской бывшей жены из квартиры, вопрос не срочный, поэтому подожду. Модераторы поменяйте адрес, они находятся по адресу: г. Москва, Пресненский район, пересечение трехгорного вала и большого предтеченского переулка, дом 23. Спасибо
А. Волков
Благодарствую за помощь. Обратился с вопросом выселения бывшей супруги из муниципальной квартиры.
Алла
Более 20 лет я не могла оформить себе землю. Спасибо специалистам, которые мне помогли.
Павел Андреев
Огромное спасибо за решение моего вопроса.
Алексей А.
Здравствуйте.Я попал в такую ситуацию. Работал в крупной компании Директором обособленного подразделения. Меня уволили без объяснения причин.Мне помогли восстановиться на работе и отсудили компенсацию.Спасибо.
Николай
Попал в ДТП. Решил обратиться к юристам, так как денег на ремонт от страховой не хватило. Ребята отсудили мои деньги на ремонт и все затраты, даже в плюсе остался.
Аноним
Добрый вечер Сегодня был на консультаци у юриста по банковским вопросам, а после попросили оставить отзыв в офисе. Оставил там и решил тут написать. Консультация мне помогла, после нее хоть понимаю что мне делать дальше в борьбе с банком, если не получится, то дальше будем продолжать сотрудничать с С...ем В...ровичем!
Вера Сергеевна
Здравстуйте! Обращалась по вопросу оформления земли. Со мной начали работать с первого же дня, как я к ним пришла. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.

23.09.2019

Владимир Шульман:

123022, Москва, ЦАО, Пресненский, Предтеченский Б переулок, 31

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

27.03.2017
ООО PS Legal Association отзывы сотрудников

Сергей:
Добрый день. Проработал в этой компании 1.5 года и хочу сказать, что отношение было к сотрудникам, как и к клиентам компании изумительное. Подход руководства к обучению, отношению персонала стоит на первом месте. Работал до этого во многих компаниях Москвы и хочу сказать, что было раньше, то это самые ужасные места. К большому сожалению пришлось уволится, так как переехал в другой город, но теплые и дружеские отношения с коллективом и руководством остаются до сих пор. Спасибо Вам за школу и силы, которые вы в меня вложили.

Москва.

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО PS Legal Association отзывы

Антон Стержнев:
Современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

Москва.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Шульман:

Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я ... Подробнее>>