Опека ленинского района - Фальсификация документов, коррупция

Начальник отдела органов опеки Вдовина фальсифицирует документы, требует взятки - будьте осторожны! Когда к вам приходят с целью обследования условий жизни (неважно по какому поводу) всегда обязательно: Ведите аудио/видео запись, Записывайте все, что говорят и спрашивают специалисты, Требуйте удостоверение их личности, Не отвечайте на те вопросы, которые считаете неуместными, Не реагируйте на давление и угрозы-это бессилие, Не представляйте контактов и имен людей, родственников, знакомых-это может выйти боком (проще взять письменное заявление с человека с нужной информацией и представить в опеку, если Вы сами того захотите), Не реагируйте на провокации, ведите себя вежливо и спокойно-иначе в акте будите агрессивны, замкнуты и недоброжелательны, Не разговаривайте много, молчание-золото, каждое слово может быть использовано против вас и вывернуто на изнанку, Обязательно приглашайте свидетелей осмотра, чтобы им сложнее было "стряпать липу" на вас, Не представляйте документов, не относящихся к делу (кредитные договоры, и прочие расходные документы-это не их дело), Не подписывайте акт, если не согласны с ним, и вам не дают фиксировать в нем свое несогласие, пишите здесь же возражение и регистрируйте в секретариате, получайте входящий номер и оставляйте обязательно себе копию, Не разговаривайте устно с чиновниками-это бесполезно, пишите жалобы в вышестоящие инстанции с описанием хамства, угроз, оскорблений, давления и фальсификации данных в документах, Не спешите идти в суд, т.к. если дело рассматривается в суде, только суд вправе принимать по нему решения, вышестоящие органы уже не будут с вами связываться, Не реагируйте на давление и четко делайте, что считаете правильным (предварительно ознакомившись с законами и проконсультировавшись с юристом), Не бойтесь испортить отношения, трудно испортить то, чего нет, Не позволяйте вытирать об себя ноги, они обязаны предоставить нам гос. услугу, они живут на наши налоги, Мы не обязаны доказывать им, что мы не верблюды, в нашей стране действует презумпция невиновности Конституция РФ, пусть они доказывают, если смогут!!! Если к вам пришли без санкции прокурора и вашего согласия, вы не обязаны впускать, пусть они говорят что угодно!!! Не молчите, жалуйтесь, пишите, не давайте им взяток!!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
администрация Ленинского района Челябинска - негативный отзыв

Соискатели работы, обходите стороной и не ведитесь на первый взгляд заманчивое предложение о вакансиях в администрации Ленинского района Челябинска. Эта контора периодически ищет жертв, которым постфактум навязываются обязанности специалиста по закупкам (ФЗ РФ № 44), о которых изначально при собеседовании никто не заикается. Сначала все выглядит пристойно. Проводится собеседование, описывается вакансия, ВООБЩЕ не связанная с закупками, оговариваются обязанности. Соискатель соглашается устроиться сюда на работу. Приступает к работе, через месяц получая должностную инструкцию, где кроме стандартных оговорённых ранее обязанностей специалиста отдела, с удивлением для себя может обнаружить пункты о выполнении работ ...

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Разительное отличие

Ужасная ЖК, совершенно не современная! На анализы - все направляют платно, такое ощущение, что пришла в клинику (без денег ничего делать не хотят). В регистратуре постоянное хамство. Записывать не хотят! Теперь хожу в ЖК 5. Разительное отличие! Запись через интернет, все чистенько, кресла новые, врачи внимательные. Ни одного анализа платно не сдала. Бегите из ЖК к роддому 4.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация роддома № 4 Ленинского района - Очень сложно записаться на приём к врачу

Работающему человеку очень сложно записаться на приём к врачу. Запись по телефону с 13 до 14. Запись через терминал, установленный в поликлинике, на 2 недели вперёд. Как правило, тоже всё занято. Вообще, непонятно - кто и когда там мог записаться. В регистратуре кавказская женщина, среди медперсонала тоже их много. В очередях в кабинеты тоже кавказские женщины. Такое ощущение, что на приём только они могут записаться.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Октябрьской Революции улица, 74

02.03.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Если вы планируете работать в этом центре, то будьте готовы к аду. С вас тут не только 3 шкуры сдерут но и лишат психологического здоровья. У руководства выжившие из ума маразматички, которые могут шпионить за педагогами, подслушивать, строить козни. Директор относится к учителям принебрежительно, матерят как могут. Все боятся увольняться потому, что директор распространяет про человека слухи, что бы его Подробнее>>

27.02.2020
МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Россия, Ставрополь

09.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов - прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может Подробнее>>

06.02.2020
Цдод ленинского района

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делает начисления, которые просит вернуть в виде налички. Она же постоянно требует с педагогов прикладников поделки. Да не просто поделки, а дорогостоящие сувениры, сделанные руками сотрудников. Сие творения раздаривает всем, кому хочет. При отказе или не своевременной сдаче сувениров оказывает моральное давление, может унизить

Россия, Ставрополь

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>